Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум умирает (требования к администрации)

167891012»

Комментарии участников дискуссии

• Psy написал:

Vetiver написал:

Надо сайт распарить как то.

Нам срочно нужен банщик

или вейпер
    image
  • Psy написал:

Korol_Tusovki написал:

Sheba написал:

На форуме раскол?

Ниед. У меня давно есть идея сделать свой ссайть. Потому што есть всякие мюсли, а выкладывать их где-то сейчас - это оно все будет либо чьей-то интеллектуальной собственностью, либо этого всего никто не увидит. И болтать тоже негде, с других форумов меня выпирают постоянно, а этот форум Льоша решил засушить и положить в гербарий. Я уже и приценялся и инструкции всякие читал. И понимаю что не потяну. В башке и так места нет чтобы туда еще и знания по веб-сайтам засовывать.
    Чего хотят другие учаснеке - я не знаю. :-??
    Ну я могу создать сайт или форум, проблем запилить сам движок особых нет, просто дальше нужно будет над этим работать.
    Впринципе у меня уже давно была идея запилить адекватный ресурс, вобщем если еще есть желающие, ну чтож давай попробуем, присоединяйся к команде

Погоди, я все еще тупой. Смотри... Поправь если я где-то что-то не то скажу.
    Хостинг - это железная основа сайта. Процессорные мощности, дисковое пространство и широкий интернет-канал. То есть сервер. Это то за что платят таксу каждый год.
    Движок - это программная основа сайта. Код который размещен на хостинге. То есть программный механизм обработки данных и интерфейс взаимодействия с пользователем. Можно взять готовый шаблон и доработать под свои нужды.
    Еще нужно регистрировать доменное имя. Лучше сразу в какой-нибудь .net зоне. Я об этом тоже читал.
    Потом... Что у тебя за "команда" и какую концепцию сайта вы планируете? Просто форум с общаловом на пиписечные темы без фанатичных идей?
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Korol_Tusovki написал:

Psy написал:

Korol_Tusovki написал:

Sheba написал:

На форуме раскол?

Ниед. У меня давно есть идея сделать свой ссайть. Потому што есть всякие мюсли, а выкладывать их где-то сейчас - это оно все будет либо чьей-то интеллектуальной собственностью, либо этого всего никто не увидит. И болтать тоже негде, с других форумов меня выпирают постоянно, а этот форум Льоша решил засушить и положить в гербарий. Я уже и приценялся и инструкции всякие читал. И понимаю что не потяну. В башке и так места нет чтобы туда еще и знания по веб-сайтам засовывать.
    Ну я могу создать сайт или форум, проблем запилить сам движок особых нет, просто дальше нужно будет над этим работать.
    Впринципе у меня уже давно была идея запилить адекватный ресурс, вобщем если еще есть желающие, ну чтож давай попробуем, присоединяйся к команде

Хостинг - это железная основа сайта. Процессорные мощности, дисковое пространство и широкий интернет-канал. То есть сервер. Это то за что платят таксу каждый год.
    Движок - это программная основа сайта. Код который размещен на хостинге. То есть программный механизм обработки данных и интерфейс взаимодействия с пользователем. Можно взять готовый шаблон и доработать под свои нужды.
    Еще нужно регистрировать доменное имя. Лучше сразу в какой-нибудь .net зоне. Я об этом тоже читал.
    Потом... Что у тебя за "команда" и какую концепцию сайта вы планируете? Просто форум с общаловом на пиписечные темы без фанатичных идей?
    Все правильно понимаешь.

На счет остальных вопросов, Ну да, типа того, ну еще со статьями постами и текстами, разносторонним рассмотрением проблемы, без всяких половых мотоциклов, бабохейтерства, бурхуевых новосраловых и прочего говна и треша.
    В большей степени ориентирован на хотя бы более менее адекватную публику, способную на вменяемый диалог.
    Кароче, как то так типа.
    Команда? Ну дык пока нет ее, я имел ввиду что если есть желание то можно ж организовать, три четыре человека из местных полюбому набереться, было б желание.

Спасибо сказал 1Sheba
  • Psy написал:

Korol_Tusovki написал:

Psy написал:

Korol_Tusovki написал:

Sheba написал:

На форуме раскол?

без всяких половых мотоциклов, бабохейтерства, бурхуевых новосраловых и прочего говна и треша.
    В большей степени ориентирован на хотя бы более менее адекватную публику, способную на вменяемый диалог.
    Ну смотри. Вот я считаю что на брачном рынке нет нормальных девушек из-за демографического дисбаланса. Шайба считает что у всех просто комплексы. Аловн считает что у него ебло гробовщика, и бабы его поэтому не любят. Лотар считает что у всех задержки какой-то матери развития. Кто-то считает что бабы любят только альфачей, а они омижки, и их не любят. А остальные вообще ничего не считают. Кого ты принимаешь за адекватных?
  • Korol_Tusovki написал:

Psy написал:

Korol_Tusovki написал:

Psy написал:

Korol_Tusovki написал:

Sheba написал:

На форуме раскол?

без всяких половых мотоциклов, бабохейтерства, бурхуевых новосраловых и прочего говна и треша.
    А остальные вообще ничего не считают.
    У меня есть мнение касательно некоторых участников форума. У тебя, например, завышенные требования к девушке, обычных девушек более чем, а тебе принцессок подавай, их как раз и не хватает.
    Осень злобный твердолобый буратино. Леша, Роман и скорострел фобы. А кто-то просто стремный внешне как каша
  • @Iriska, и чо ты предлагаешь тем кого можно спасти, кто еще не полная уёбина? Продолжи свою мюсль плез сильвупле биджё, как ты щитаешь надо выходить из положения.
  • Iriska написал:

Можно ради интереса создать группу вк, и посмотреть сколько новых людей туда зайдет, возможно абжект нафиг никому не сдался.

Создай, я вступлю.
  • пусть этот придурок время жизни кукисов сделаетбесконечным. Ах да, я совсем забыл что он в программировании ноль.
  • Iriska написал:

Осень злобный твердолобый буратино

Ниправда. Я добрый няшка 8->
    Iriska написал:

А кто-то просто стремный внешне как каша

Прикол в том что к этому стрёмному внешне бабы подкатывали. Внешность не главное :-bd
  • Iriska написал:

Можно ради интереса создать группу вк, и посмотреть сколько новых людей туда зайдет, возможно абжект нафиг никому не сдался.

Создай, я вступлю.

Мда, зачем тогда предлагать? Ок, я сам создал. Вступайте..

Спасибо сказал 2Anouk Sheba
  • Я требую пердолёт, шлюху и самовар с деньгами!
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • Ведущие советские сексопатологи под непосредственным руководством главного сексопатолога Советского Союза, товарища Лотара, составили тест, который определяет уровень вашего психосексуального развития. Тест признан общесоюзным, опытным путем было установлено, что его точность составляет порядка 99,9%. Пройдите тест, узнайте уровень вашего сексуального здоровья:
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Korol_Tusovki написал:

Я требую пердолёт, шлюху и самовар с деньгами!

Что-то рано начал )
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
Sign In or Register to comment.