Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум умирает (требования к администрации)

1910111214

Комментарии участников дискуссии

• RomaStein написал:

33333333 написал:

Все что только можно обмусолили по 10 кругу. истину и точную причину почему и главное что делать не нашли)скорее убедились что это пиздец. Смысл в новых девствениках? все будет тоже самое только по новому.

Смысл в новых девственниках - для самих девственников. Да даже не девственникам, но пусть у кого по-прежнему всё сложно в личных и межполовых отношениях. Должна быть площадка, где люди с подобными проблемами как у нас, могли бы друг с другом общаться и находить поддержку среди людей с похожими взглядами. Например, вряд ли я ещё где кроме как здесь, нашёл бы поддержку, после того как негативно высказался бы об альфачах. К тому же не смотря на развитие средств дистанционной коммуникации проблема девственности и одиночества не только не снижается, но наоборот возрастает. Необходимо дать новым людям максимально свободно высказываться о наболевшем. А для этого безусловно необходим приток свежей крови, новых людей. А закрывать или усложнять регистрацию, превращать форум в закрытый клуб - это я считаю ошибка, это путь к деградации. Старичкам конечно особо нет желания об одном и том же многократно писать. А вот новички могли бы поделиться своей судьбой и своим может быть даже новым видением на мир. Если есть страх что кто-то из новичков начнёт откровенно противозаконную информацию выкладывать за которую роскомнадзор покарает, а у самого нет времени постоянно просматривать форум, так и это тоже не проблема. Почему тогда среди старых участников не выбрать модераторов? У тех у которых много свободного времени или могут в виду своей работы часто его просматривать, то почему бы им не предложить его модерировать? Если есть сложности с содержанием форума, то всегда можно предложить тем кто хочет, добровольно оказывать материальную поддержку на содержание форума. А почему бы и нет? Я бы например сотню-две вполне мог бы отстёгивать на поддержание форума. Уверен ещё такие же найдутся. А закрывать регистрацию, прятаться от внешнего мира - это инволюция, прямая дорога к забвению и к превращению форума из живого места для общения в мёртвый музей-архив переписок многолетней давности, многие из которых будут непонятны, так как некоторых участников за это время успели удалить вместе со всеми их постами. Даже специфических личностей можно оставлять. Например, на фиг Лотара забанили? Да, тип странный. Да, с заблуждениями. Но хоть какую-то стабильную движуху он делал.
    Полностью согласна, но как человек знающий Лешу, могу с уверенностью сказать, открытой реге не быть. Пусть даже мы всем форумом будем молить, но Леша в этом плане очень противный и нудный
    Спасибо сказал 1Anouk
  • А в цифрах можно? Покажите отчёт посещаемости за разные годы чтобы можно было сравнить.

И наконец дайте право хоть в какой-то ветке человеку создающему тему самому её и модерировать.  Хотябы срач не потеме подчищать. Или это трудно запрограммировать? По 120 страниц говна которое никто не станет перечитывать а ценной инфы десяток постов.

А вообще может быть девственников становится меньше и отношения между полами налаживаются?
    Всё таки уже почти 20 лет без особых войн это уже достижение и народ начинает приходить в себя.
    Я вижу что симпотичные тёлки стали гораздо чаще встречаться с обычными парнями чем как это было раньше с гопотой и разными выёбистыми альфачами. 
  • Volosaty написал:

А в цифрах можно? Покажите отчёт посещаемости за разные годы чтобы можно было сравнить.

И наконец дайте право хоть в какой-то ветке человеку создающему тему самому её и модерировать.  Хотябы срач не потеме подчищать. Или это трудно запрограммировать? По 120 страниц говна которое никто не станет перечитывать а ценной инфы десяток постов.

А вообще может быть девственников становится меньше и отношения между полами налаживаются?
    Всё таки уже почти 20 лет без особых войн это уже достижение и народ начинает приходить в себя.
    Я вижу что симпотичные тёлки стали гораздо чаще встречаться с обычными парнями чем как это было раньше с гопотой и разными выёбистыми альфачами. 
    Цифры как-то озвучивал старый админ, я где-то видела данные в старых темах, там неплохо получилось. Да и я помню писала в Яндексе "анализ сайта Абджект.ру", там вроде тоже не самые хреновые показатели были. Понимаешь, я тоже вижу в последнее время девушек с обычными парнями, и кажется мне, что гоп-культура с "альфачами" реально уходит, как ты верно заметил, но всегда найдутся люди с проблемами. Или временно одинокие. Или просто те, у кого непростой период в жизни и хочется выговорится. Или молодые и неопытные, которые хотят узнать ответы на какие-то свои вопросы. Я думаю, что это все же может быть интересно кому-то. Даже при редко открывающийся реге мы видим новых интересных пользователей. Стоит Леше хоть на пару дней в три месяца открыть регу, как тут же появляются новые участники. А сколько их могло бы быть, будь регистрация открытой?

• RomaStein написал:

33333333 написал:

Все что только можно обмусолили по 10 кругу. истину и точную причину почему и главное что делать не нашли)скорее убедились что это пиздец. Смысл в новых девствениках? все будет тоже самое только по новому.

Смысл в новых девственниках - для самих девственников. Да даже не девственникам, но пусть у кого по-прежнему всё сложно в личных и межполовых отношениях. Должна быть площадка, где люди с подобными проблемами как у нас, могли бы друг с другом общаться и находить поддержку среди людей с похожими взглядами. Например, вряд ли я ещё где кроме как здесь, нашёл бы поддержку, после того как негативно высказался бы об альфачах. К тому же не смотря на развитие средств дистанционной коммуникации проблема девственности и одиночества не только не снижается, но наоборот возрастает. Необходимо дать новым людям максимально свободно высказываться о наболевшем. А для этого безусловно необходим приток свежей крови, новых людей. А закрывать или усложнять регистрацию, превращать форум в закрытый клуб - это я считаю ошибка, это путь к деградации. Старичкам конечно особо нет желания об одном и том же многократно писать. А вот новички могли бы поделиться своей судьбой и своим может быть даже новым видением на мир. Если есть страх что кто-то из новичков начнёт откровенно противозаконную информацию выкладывать за которую роскомнадзор покарает, а у самого нет времени постоянно просматривать форум, так и это тоже не проблема. Почему тогда среди старых участников не выбрать модераторов? У тех у которых много свободного времени или могут в виду своей работы часто его просматривать, то почему бы им не предложить его модерировать? Если есть сложности с содержанием форума, то всегда можно предложить тем кто хочет, добровольно оказывать материальную поддержку на содержание форума. А почему бы и нет? Я бы например сотню-две вполне мог бы отстёгивать на поддержание форума. Уверен ещё такие же найдутся. А закрывать регистрацию, прятаться от внешнего мира - это инволюция, прямая дорога к забвению и к превращению форума из живого места для общения в мёртвый музей-архив переписок многолетней давности, многие из которых будут непонятны, так как некоторых участников за это время успели удалить вместе со всеми их постами. Даже специфических личностей можно оставлять. Например, на фиг Лотара забанили? Да, тип странный. Да, с заблуждениями. Но хоть какую-то стабильную движуху он делал.
    Согласен со многим, кроме насчёт Лотара. Я конечно не застал его бан, также как и Тэррин, но видимо самому Лотару тупо надоело тут торчать. Поэтому он так толсто стал троллить. Даже под Кортэсом он уже с декабря не заходит. Да и судя по поисковику, кто то действительно стал его фэном и из за него и заходили, я вот вбивал Abject.ru и рядом Lotar выходило. А вообще, Лотар был норм под ником Nison, хоть общался как реальный человек. Когда он стал Лотаром, да по началу было интересно и угарно его читать, ну а потом сплошные копипасты. Также как и Тэрра по началу тонко ко всем подходила, а потом в толстоту ушла и неадекват. Да по моему движуху тут всегда Форэва создавал, как не откроешь Абджэкт, обязательно прочтёшь историю из жизни Форэвы. Как по мне, Форэва один из тех, кто является лицом Абджэкта, просто чел давно тут сидит и часто пишет. Хотя вот тоже не заходит, может и забьёт?
    Спасибо сказал 3RomaStein Aleksei23 Sheba
  • edited Воскресенье 21 янв.
    А вообще я не понимаю, какой прикол регу закрывать? Это же путь в никуда. Всё равно через какое то время часть форумчан которые ещё отписываются уйдут отсюда. И кто тут останется? И смысл форума? Будет круг абджэктовцев состоящих из 10 человек живущих в сказочной стране под названием Абджэктляндия? А если прийдут новые девственники, будет закрыто и они не смогут попасть в эту прекрасную страну, им по просту негде будет рассказать свою историю и найти поддержку. Я конечно Питерского не знаю как человека, но закрывать форум от новичков это бред. Да и может тут ещё пары могут сформироватся, а дверь будет заперта. Вообще никогда бы не мог подумать, что на Абджэкте будет закрыта регистрация.
    Спасибо сказал 3RomaStein Sheba Seemann
  • Да, Лотар реально уже всех достал. Это уже не было так весело, как поначалу. Он конечно создавал активность, но нафиг такую активность, как по мне. Под конец он уже ко всем цеплялся, лез со своими диагнозами и задалбывал тоннами нечитаемой ерунды. Мне-то пофиг, но многих это стало напрягать и начались жалобы. И я их понимаю. Потому когда Питерский завел разговор об удалении Лотара, то я его поддержала. Да и Лотар сам нарвался: Леша его предупредил, но его это не остановило. Видимо, он сам этого хотел. У него есть и другие акки, но с них он не пишет.

Кстати Лотар сам в этой вот теме признался, что троллил. Я-то это понимала, но на пару впечатлительных это действовало угнетающе, и в этом главное зло такого троллинга: человек начинает считать себя больным, психически неполноценным. Я считаю, что в данном случае Леша поступил правильно.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Volosaty написал:

А в цифрах можно? Покажите отчёт посещаемости за разные годы чтобы можно было сравнить.

Да ну? Серьёзно что ли? Прям с обычными парнями больше встречаться стали? Что же я на себе этого не почувствовал? Как предпочитали альфачей, так и предпочитают. Просто: а) альфачи стали более прилизанными и причёсанными; б) увеличился корыстный аспект в мотивациях современных девушек, многие из так называемых "обычных", просто мажорчики.
    Спасибо сказал 2Vlad88 33333333
  • edited Воскресенье 21 янв.
    @RomaStein Я говорю о том что вижу.  Стал замечать много пар где парни выглядят обычно и видно чт о  девушки не стесняются что у них такие парни.   

ИМХО Последние пол столетия ато и больше(похоже что не пол столетия а столетия или тысячи лет) существовал культ некоего "особенного человека". То есть сексуальная привлекательность означала что то элитное необычное что дано не каждому. Тоесть сексуальная женщина это женщина одевающаяся по моде имеющая популярные в данный момент параметры тела и ведущая себя определённым образом.  
     По сути получается некоторое перемешивание и подмена понятия, секуальная привлекательность подменяется эстетической красотой. Тоже касается мужчин, мода ухоженность , умение занять высокое место в стае и т.д.  все это подаётся как синоним сексуальной привлекательности.

Культ особенного человека который всегда выглядит так, как будто у него гавно не воняет, процветал очень долго.     Он сильно похож на кастовое деление где правящий класс всячески отмежовывается от  касты простолюдинов, тщательно следя за внешностью манерами и т. д.

Похоже что культ особенного человека постепенно уходит из нашего сознания.  Это видно по тому как медленно но верно чахнет киноиндустрия и шоубизнес. Убедить людей в том что какаято там тёлка из голивуда не просто тёлка с прыщами на жопе а королева красоты равных которой небывает, становится все труднее и труднее.

Имхо. Сексуальная привлекательность и успешность отношений никак не связана ни с внешним видом ни с успешностью. Это чистейшая биология где все решают запахи и психика. 
  • прийдётся создавать тему..... Потому что одним постом явно не обойтись.
  • edited Среда 31 янв.

• edited Среда 31 янв.
    Sheba написал:

Да, Лотар реально уже всех достал. Это уже не было так весело, как поначалу. Он конечно создавал активность, но нафиг такую активность, как по мне.

Это потому что мало пользователей на форуме. Слишком внимание акцентируется.

Хотя на других форумах тоже есть такая особенность, что в каждой новой теме можно наблюдать одних и тех же пользователей. При всём этом, они там считают, что я тролль больше чем они.
    Sheba написал:

Кстати Лотар сам в этой вот теме признался, что троллил. Я-то это понимала, но на пару впечатлительных это действовало угнетающе, и в этом главное зло такого троллинга: человек начинает считать себя больным, психически неполноценным.

Я этого не добиваюсь. Мне вообще не нужно, чтобы там кто-то себя начал чувствовать угнетающе. Моя цель - увлекать пользователей в дискуссии по сексологии. Люблю всякие конфронтации. Ну пока меня на этом форуме в знаниях никто не превзошёл.

• Пользователям форума нужен профессиональный сексолог, а не дилетант. Тогда можно делиться своими проблемами и обсуждать их, и это пойдет на пользу.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Lu4 написал:

Пользователям форума нужен профессиональный сексолог, а не дилетант.

Так где же вы его найдёте... С развалом СССР сексология стала коммерческой.
  • Lu4 написал:

Пользователям форума нужен профессиональный сексолог, а не дилетант. Тогда можно делиться своими проблемами и обсуждать их, и это пойдет на пользу.

Вот только профессиональному психологу не нужен форум)
    А я за лотара и меня вообще не напрягают его копипасты, он вносит в жизнь форума разнообразие и благодаря ему форум оживает, заметьте как снизилась активность после бана лотара
    Спасибо сказал 1Thierry
  • Iriska написал:

А я за лотара и меня вообще не напрягают его копипасты, он вносит в жизнь форума разнообразие и благодаря ему форум оживает, заметьте как снизилась активность после бана лотара

Я тогда сорвался на админа, потому что он тупо начал удалять мои ответы в темах.

Темы мне уже давно не дают свои создавать, но это было уже слишком.
Sign In or Register to comment.