Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум умирает

11112131517

Комментарии участников дискуссии

• edited 17 окт 2018
    Разбаньте хоть Лотара что ли, а то скоро ощущение будет, что сам собой болтаешь, он хотя бы что то отвечал как автоответчик)) Приходится старые темы перечитывать. 
  • RedRed
    edited 18 окт 2018
    он уже умер, из-за политики администрации.  Я думаю, Леша отнесется с пониманием, если мы бы собрались и создали анологичный форум на движке Ванила? Благо это вроде не сложно. Это единственный способ вернуть ему жизнь. Только лень этим кому-то занимать на этом все и держится. Реально даже   я задрот, сюда заглядываю раз в две недели в лучшем случае, и вижу блядь одни и те же темы, день сурка бля
  • Леша обиделся на Лотара как ребенок и забанил его. Но пора простить уже, в конце концов Лотар и абджект почти слова синонимы 
  • RedRed
    edited 18 окт 2018
    @Vlad88 та ну нахуй этого говно-спамера, можно бота вместо него пустить разницы не будет. Я так его под конец уже вообще не читал. А когда , если вдруг возникало что-то похожее на общение, он засирал тему своей доминантой

На самом деле что нужно сделать что б форум ожил, это  открыть регистацию токо и всего то
    Спасибо сказал 5Aleksei23 Undertaker алик Kenneth Forever_Alone
  • edited 18 окт 2018
    Red написал:

@Vlad88 та ну нахуй этого говно-спамера, можно бота вместо него пустить разницы не будет. Я так его под конец уже вообще не читал. А когда , если вдруг возникало что-то похожее на общение, он засирал тему своей доминантой

На самом деле что нужно сделать что б форум ожил, это  открыть регистацию токо и всего то
    Не пизди, он умные вещи писал, типа нам лень что то менять и прочее. Просто админ дурачок повел себя как девочка и обиделся на него и забанил.
  • Также хотелось бы вернуть на Форум Леху 212, но он что то пропал, может выпилился, а жаль. Такие как мы долго не живут. 
  • Vlad88 написал:

Также хотелось бы вернуть на Форум Леху 212, но он что то пропал, может выпилился, а жаль. Такие как мы долго не живут. 

Ну здесь уж я не знаю где он. Может общался кто с ним из здешних.
  • Aleksei23 написал:

Vlad88 написал:

Также хотелось бы вернуть на Форум Леху 212, но он что то пропал, может выпилился, а жаль. Такие как мы долго не живут. 

Ну здесь уж я не знаю где он. Может общался кто с ним из здешних.
    Очень жаль. Он гениальные вещи писал, типа жить для себя, а потом ресурсы сжечьи т.п.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Требую поднять мне зарплату и выплатить страховку по девственности!
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Спасибо, ребята. Я снова с вами!
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • Zeratul написал:

Спасибо, ребята. Я снова с вами!

Лотар что ли?
  • Red написал:

Zeratul написал:

Спасибо, ребята. Я снова с вами!

Лотар что ли?
    Вряд ли, он без восклицательных знаков пишет 
  • edited 19 окт 2018
    @Iriska нет, не Лотар. Хотя, я знаю, кто это. В 2011 он был Нисоном. Психологией не занимался тогда ещё... В то время на форуме можно было писать анонимно. Я в указанный период сам был листвой в 23 с кучей комплексов, поэтому и присоединился к форуму. Сейчас проблема давно решена, но мне нравится здешняя тёплая и уютная атмосфера. Также я готов поделиться своим взглядом на проблему и методы её решения, опробованные на себе. Вдруг кому-то это будет полезным.
  • @Zeratul какой ник у тебя тогда был,я  тоже древний?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Red Я писал анонимно, но, кажется, анониму тоже можно было указать ник. Я мог написать что-то вроде virgin или forever alone. Грустил тогда сильно...
    Потом забил на форум. Вернулся спустя много времени, форум к тому времени, как оказалось, сменил хозяина, а режку уже закрыли. Пролистал древние темы, себя не нашёл, возможно, часть инфы удалили.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
Sign In or Register to comment.