Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум умирает (требования к администрации)

1101112131416»

Комментарии участников дискуссии

• RedRed
    edited Четверг 18 окт.
    @Vlad88 та ну нахуй этого говно-спамера, можно бота вместо него пустить разницы не будет. Я так его под конец уже вообще не читал. А когда , если вдруг возникало что-то похожее на общение, он засирал тему своей доминантой

На самом деле что нужно сделать что б форум ожил, это  открыть регистацию токо и всего то
    Спасибо сказал 5Aleksei23 Undertaker алик Kenneth Forever_Alone
  • edited Четверг 18 окт.
    Red написал:

@Vlad88 та ну нахуй этого говно-спамера, можно бота вместо него пустить разницы не будет. Я так его под конец уже вообще не читал. А когда , если вдруг возникало что-то похожее на общение, он засирал тему своей доминантой

На самом деле что нужно сделать что б форум ожил, это  открыть регистацию токо и всего то
    Не пизди, он умные вещи писал, типа нам лень что то менять и прочее. Просто админ дурачок повел себя как девочка и обиделся на него и забанил.
  • Также хотелось бы вернуть на Форум Леху 212, но он что то пропал, может выпилился, а жаль. Такие как мы долго не живут. 
  • Vlad88 написал:

Также хотелось бы вернуть на Форум Леху 212, но он что то пропал, может выпилился, а жаль. Такие как мы долго не живут. 

Ну здесь уж я не знаю где он. Может общался кто с ним из здешних.
  • Aleksei23 написал:

Vlad88 написал:

Также хотелось бы вернуть на Форум Леху 212, но он что то пропал, может выпилился, а жаль. Такие как мы долго не живут. 

Ну здесь уж я не знаю где он. Может общался кто с ним из здешних.
    Очень жаль. Он гениальные вещи писал, типа жить для себя, а потом ресурсы сжечьи т.п.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Требую поднять мне зарплату и выплатить страховку по девственности!
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Спасибо, ребята. Я снова с вами!
    Спасибо сказал 1Iriska
  • Zeratul написал:

Спасибо, ребята. Я снова с вами!

Лотар что ли?
  • Red написал:

Zeratul написал:

Спасибо, ребята. Я снова с вами!

Лотар что ли?
    Вряд ли, он без восклицательных знаков пишет 
  • Да, конечно, Лотар, у него ограниченная фантазия на ники
  • edited Пятница 19 окт.
    @Iriska нет, не Лотар. Хотя, я знаю, кто это. В 2011 он был Нисоном. Психологией не занимался тогда ещё... В то время на форуме можно было писать анонимно. Я в указанный период сам был листвой в 23 с кучей комплексов, поэтому и присоединился к форуму. Сейчас проблема давно решена, но мне нравится здешняя тёплая и уютная атмосфера. Также я готов поделиться своим взглядом на проблему и методы её решения, опробованные на себе. Вдруг кому-то это будет полезным.
  • @Zeratul какой ник у тебя тогда был,я  тоже древний?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Red Я писал анонимно, но, кажется, анониму тоже можно было указать ник. Я мог написать что-то вроде virgin или forever alone. Грустил тогда сильно...
    Потом забил на форум. Вернулся спустя много времени, форум к тому времени, как оказалось, сменил хозяина, а режку уже закрыли. Пролистал древние темы, себя не нашёл, возможно, часть инфы удалили.
  • Vlad88 написал:

Леша обиделся на Лотара как ребенок и забанил его. Но пора простить уже, в конце концов Лотар и абджект почти слова синонимы 

Vlad88 написал:

Разбаньте хоть Лотара что ли, а то скоро ощущение будет, что сам собой болтаешь, он хотя бы что то отвечал как автоответчик)) Приходится старые темы перечитывать. 

Вот никогда не понимал тех, кому Лотара нравилось читать, он же уныл настолько, что не интересно абсолютно его читать, когда он копипасты особенно строчил  как  будто с роботом говоришь. Я понимаю таких персонажей как Devstvennik, Юрий, вот это были упоротые  кадры, старички подтвердят. Из более поздних 212ый угарный чел. 
    Спасибо сказал 3Red Undertaker Forever_Alone
  • RedRed
    edited Понедельник 22 окт.
    @Kenneth Да, как бы они порой не бесили, но по ДЕственнику и Нумерному можно и по ностальгировать, они хоть не копипастами говорили, плюс эмоции проявяли, а этот Лотар бот какой-то. Это все равно что СПАМ в электронной почте читать
Sign In or Register to comment.