Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум умирает (требования к администрации)

1246715

Комментарии участников дискуссии

• @Saturn если вас "ноль человек", то можно ли в полной мере утверждать что вы и есть люди (человеки)? Ведь если бы вас было ноль, допустим, унитазов, то в принципе от этого бы ничего не изменилось :-?
    Весьма интересная, кстати, тема. Подумай об этом
  • mikkey написал:

@Saturn если вас "ноль человек", то можно ли в полной мере утверждать что вы и есть люди (человеки)? Ведь если бы вас было ноль, допустим, унитазов, то в принципе от этого бы ничего не изменилось :-?

Мы не люди, мы роботы, боты. Пусть лошадь думает, у нее голова огромная.
  • Saturn написал:

mikkey написал:

@Saturn если вас "ноль человек", то можно ли в полной мере утверждать что вы и есть люди (человеки)? Ведь если бы вас было ноль, допустим, унитазов, то в принципе от этого бы ничего не изменилось :-?

Мы не люди, мы роботы, боты. Пусть лошадь думает, у нее голова огромная.

Про лошадь - то да! Это всегда справедливо
  • NewRed написал:

То то я смотрю, свежей крови почти нет, сколько тут уже тусуюсь. Реально открыть регу! Нужны новые люди. Вот как раньше, за день по три тролля и одному плеводрочеру

Та да, а то скоро будем смахивать на Единорог(точнее его "злой" антипод). Еще создать категорию "архив" и туда сразу скидывать все эти однообразные темы которые отпугивают людей, чтобы их не подымали на главной. Ах, ну да, еще нанять раба который будет за нами подчищать. Я не против анархии, но думаю нужно немного притворится адекватными, чтобы сюда кто нибудь забрел, а то откроем регистрацию и кроме сцаных фейковых акков ничего не увидим.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Тьфу, рега уже открыта.
  • edited 11 окт. 2016
    Mumik написал:

NewRed написал:

То то я смотрю, свежей крови почти нет, сколько тут уже тусуюсь. Реально открыть регу! Нужны новые люди. Вот как раньше, за день по три тролля и одному плеводрочеру

Та да, а то скоро будем смахивать на Единорог(точнее его "злой" антипод). Еще создать категорию "архив" и туда сразу скидывать все эти однообразные темы которые отпугивают людей, чтобы их не подымали на главной. Ах, ну да, еще нанять раба который будет за нами подчищать. Я не против анархии, но думаю нужно немного притворится адекватными, чтобы сюда кто нибудь забрел, а то откроем регистрацию и кроме сцаных фейковых акков ничего не увидим.
    Не надо нам никакого раба нанимать, у нас уже есть свой чистильщик. Причём эту работу он выполняет добровольно, абсолютно бесплатно, так сказать на общественных началах. Я это лично по своим постам наблюдал, когда из моих постов удалялись некоторые фразы.
  • edited 11 окт. 2016
    Andryusha написал:

Mumik написал:

NewRed написал:

Не надо нам никакого раба нанимать, у нас уже есть свой чистильщик. Причём эту работу он выполняет добровольно, абсолютно бесплатно, так сказать на общественных началах. Я это лично по своим постам наблюдал, когда из моих постов удалялись некоторые фразы.
    Кто нибудь сидел на Hateit.ru. к примеру, году в 2011, когда можно было писать что хочешь, сраться, как хочешь, да вообще делать, что хочешь. Никаких ограничений и цензуры, в то время, когда здесь Нико, или кто оно там, банил за фотки. Что за чудесный был сайт тогда,(Хейт), и во что превратился сейчас. Все, кто с головой дружит, давно сбежали оттуда, из-за ебанутой хуйни,(тупой пизды-модераторши), самовольно влезшей всех подминать под себя, и модерировать бездарно, налево-направо. Так вот, здесь сейчас очень хорошо, по сравнению с вышеупомянутым ресурсом, хотя ранее, года 3-4 назад Abject по сравнению с ним казался диким отстоем.
  • edited 11 окт. 2016
    Andryusha написал:

Ладно, ладно, я сижу здесь не так часто, чтобы меня интересовала модерация форума. Давайте лучше погорим о его дизайне. Скажу на чистоту - убогий. Да, он передает атмосферу форума, но все равно, как-то тошно и криво(хотя, все под рукой).
  • edited 11 окт. 2016
    Saturn написал:

Кто нибудь сидел на Hateit.ru. к примеру, году в 2011, когда можно было писать что хочешь, сраться, как хочешь, да вообще делать, что хочешь. Никаких ограничений и цензуры, в то время, когда здесь Нико, или кто оно там, банил за фотки. Что за чудесный был сайт тогда,(Хейт), и во что превратился сейчас. Все, кто с головой дружит, давно сбежали оттуда, из-за ебанутой хуйни,(тупой пизды-модераторши), самовольно влезшей всех подминать под себя, и модерировать бездарно, налево-направо. Так вот, здесь сейчас очень хорошо, по сравнению с вышеупомянутым ресурсом, хотя ранее, года 3-4 назад Abject по сравнению с ним казался диким отстоем.

Нико вообще было насрать на форум, он его еще в 2012 хотел продать. Еще он всяким тп и плеводрочерам модерку выдавал, от этого конечно бомбило.
  • @Mumik Ему долго было похуй, но одно время  пытался тут порядок навести, да не фартонуло. А вообще  по моему надо стремиться не к адекватности, а к свободе, как в старые времена. ЩАс кроме нескольких поехавших впринципе все более адекватно чем раньше, таких срачей уже нет, тебе ли не знать. Но как-то пресно стало что ли
    Спасибо сказал 2Mumik Forever_Alone
  • edited 11 окт. 2016
    NewRed написал:

@Mumik Ему долго было похуй, но одно время  пытался тут порядок навести, да не фартонуло. А вообще  по моему надо стремиться не к адекватности, а к свободе, как в старые времена. ЩАс кроме нескольких поехавших впринципе все более адекватно чем раньше, таких срачей уже нет, тебе ли не знать. Но как-то пресно стало что

Припоминаю он даже пробовал на нас заработать, рекламу на счет увеличения члена пихал, лол
    :))  Вообще, правильно, что мы загнобили Нико и его "администрацию". День победы на плеводрочерами навсегда войдет в анналы истории этого форума. Помню некоторых даже умудрились немного перевоспитать.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Mumik Да, реально плеводрочеров разхуярили. Вообще, перед уходом Юрца, я с ним в личке писался,и он приколи признал, что его плеводрочерство это лишь проявление его комплексов и отказался от мессианства. А он по сути наверное, последним их крупным командиром был. ЩАс даже тот же Борман, аккуратен с плеводрочерством,а раньше какой адерный был. А Нико то сильно чморили,да всем форумом. И вайпали тоже 

• NewRed написал:

@Mumik Да, реально плеводрочеров разхуярили. Вообще, перед уходом Юрца, я с ним в личке писался,и он приколи признал, что его плеводрочерство это лишь проявление его комплексов и отказался от мессианства. А он по сути наверное, последним их крупным командиром был. ЩАс даже тот же Борман, аккуратен с плеводрочерством,а раньше какой адерный был. А Нико то сильно чморили,да всем форумом. И вайпали тоже 

Общался с Юрием перед его уходом? Он вроде как бабу нашёл. То есть по сути ему было всё равно девственница или нет?
  • Saturn написал:

Andryusha написал:

Mumik написал:

NewRed написал:

Как по мне Абджэкт и 3 и 4 года назад был норм форумом.
  • @Kenneth вот что бы он что-то нашел не слышал. Не то что бы похуй, но признавал, что это его загон и к реальности он не имеет отношения
Sign In or Register to comment.