Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум умирает (требования к администрации)

145791015

Комментарии участников дискуссии

• Anouk написал:

Foreign_Stranger написал:

щучечка. у нее какие то ступы ног блять большие как у слона. а волосы красивые. и суко сисек нет. хер поймешь.

У меня 37й размер ноги, просто она изящная, а не лапоть, да плюс так повернула ее.

Ага, у меня нет силиконовых сисек и надувных губ, прикольно, что до тебя так долго доходило)
    А пизда в щёлку?
  • Anouk написал:

NewRed написал:

@Foreign_Stranger кстати да, скоко кормит обищаниями о фоте, так мне и не прислала, хоть  я ей даже мыло дал.  Она здесь походу просто для привлечения внимания. 

Может быть я как раз завтра хотела выслать тебе свою фотку) А то, что ты на весь форум болтаешь о личной переписке..... не ожидала такого от тебя.
    :(
    Бабские манипуляции. привитие чувства вины. 
    Спасибо сказал 2NewRed Forever_Alone
  • Anouk написал:

молодец. тока она мужик блеать  =))   =D>

Даже не надейся)))
    тогда скинь фото в личку
  • Anouk написал:

Saturn написал:

А пизда в щёлку?

А пизда, а пизда, пизда! п-и-з-д-а. ПИЗДА. Пизда??? Пиздааааааааааааа...
    А по теме есть что ответить, мартышка?
  • Foreign_Stranger написал:

Я никому ничего не прививаю, просто мог бы мне в личку скинуть свои претензии..

тогда скинь фото в личку

У меня нет силиконовых сисек и надувных губ. Я кажется тебе об этом уже писала)
  • Saturn написал:

Anouk написал:

Saturn написал:

А пизда в щёлку?

Куда уж больше по теме-то?
  • Anouk написал:

щучечка. у нее какие то ступы ног блять большие как у слона. а волосы красивые. и суко сисек нет. хер поймешь.
    У меня 37й размер ноги, просто она изящная, а не лапоть, да плюс так повернула ее.

Ага, у меня нет силиконовых сисек и надувных губ, прикольно, что до тебя так долго доходило)
    причем тут это?
  • Anouk написал:

ну а в самом деле тебе что жалко? тебя разве кто то ню фото просит. 
  • Anouk написал:

Saturn написал:

Anouk написал:

Saturn написал:

А пизда в щёлку?

Куда уж больше по теме-то?
    Фейк, да ты бешеный. Ой, а зохн вэй.

Anouk написал:

причем тут это?
    Догадайся с трех раз
    :D
  • Anouk написал:

Anouk написал:

причем тут это?
    Догадайся с трех раз
    :D
    Ты можешь разговаривать нормально
  • Anouk написал:

NewRed написал:

@Foreign_Stranger кстати да, скоко кормит обищаниями о фоте, так мне и не прислала, хоть  я ей даже мыло дал.  Она здесь походу просто для привлечения внимания. 

Может быть я как раз завтра хотела выслать тебе свою фотку) А то, что ты на весь форум болтаешь о личной переписке..... не ожидала такого от тебя.
    :(
    А может не хотела. Та мне так то и все равно. Ты кстати сама на форуме писала  о высылке фоток.  Если ты считаешь что я тут написал, что то суперсекретное(хотя что , у нас переписке почти нет, отвечала бы в личку, я бы потер). Сам текст, я не палил, да и палить там нечего. Но то что человек не держит слов, все таки донести до общественности не лишнее.

Проблема не  в этом. Проблема в том, что ты пытаешься, загадочностью подогреть к себе  интерес . То есть идет игра. Например , почему бы тебе было тупо не отправить фотку, ну или хотя быа отказать? Просто ты рассчитывала, что это подогреет мой интерес, и я продолжу тебе еще просить. А ты меня будешь ей дразнить. Но  я ничо не писал, я  в эти игры не играю. Я вообще бы ничо не сказал бы ,если б не реплика Прибалта.Если не хочешь здесь перетерать, отвечай в личку. Тогда я тоже туда отвечу. И вообще , о сроках, если что-то откладываеться, предупреждают. Чем то ты на Терру смахиваешь загадочность.

Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Anouk написал:

Если бы я скинул в личку. я бы стал играть в твою игру.ТЫ ведь так ждала что я напишу? Это раз. Два, я вообще между делом сказал, раз в тебе разговор пошел.Опять таки, хочешь перетереть в личке, отвечай туда. Здесь посты я подотру. В чем  вопрос? Кормить твое ЧСВ настойчивыми просьбами в личке  , я не намерен
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Хаха, Санёчек пиздолижет фейку.
Sign In or Register to comment.