Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум умирает (требования к администрации)

1679111216

Комментарии участников дискуссии

• @pohotliv4ik
    я еще тот урод
    так что меня лучше не видеть
  • Lotar написал:

Надо удалить тему "Лайф беседа". На других форумах в правилах указано: "Не используйте форум как чат".

На других форумах давно удалили Лотара :)
  • Lotar написал:

Я создал 164 темы. 

Вот он, главный флудильщик.)
    Спасибо сказал 4even derek31 Forever_Alone Sheba
  • Lotar написал:

Я создал 164 темы. 

164 темы. 1+6+4=11. 1+1=2.

2 это твоя оценка по сексологии.
  • Hiremus написал:

Алексей, я конечно всё понимаю, ты ранимая личность, но форумы сделаны чтобы люди общались, писали сообщения и всё такое. Скажи, пожалуйста, хоть что-нибудь по поводу анонима и возможности писать незареганным людям. Если не хочешь анонима вводить, то хотя бы маленькую уступку в виде гостевой темы почему бы не сделать??

Ты мне кстати в личку написал, что всё норм, людей всё устраивает и не надо мутить воду. А если судить по соседней теме, то людей не всё устраивает. Алексей, ты можешь написать пост (не в личке), о том, зачем ты превращаешь форум девственников в закрытый сайт для пары десятков человек?
  • @Perfect
    Потому, как мне кажется, что это его время и его друзья. Он не хочет тут новичков, потому что привык так. Ему дорог старый Абджект. Другое дело, что ветераны перерастают его и уходят, и если не пополнять ряды абджектян, то однажды здесь останется всего пара человек. Это неизбежный процесс. И это надо понимать.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Perfect написал:

Hiremus написал:

Алексей, я конечно всё понимаю, ты ранимая личность, но форумы сделаны чтобы люди общались, писали сообщения и всё такое. Скажи, пожалуйста, хоть что-нибудь по поводу анонима и возможности писать незареганным людям. Если не хочешь анонима вводить, то хотя бы маленькую уступку в виде гостевой темы почему бы не сделать??

Ты мне кстати в личку написал, что всё норм, людей всё устраивает и не надо мутить воду. А если судить по соседней теме, то людей не всё устраивает. Алексей, ты можешь написать пост (не в личке), о том, зачем ты превращаешь форум девственников в закрытый сайт для пары десятков человек?
    Кому ты там что писал, шизофреник блять? :))
    Если кто не в курсе Perfect это виртуал Хиремуса
  • Forever_Alone написал:

Perfect написал:

Hiremus написал:

Я себя процитировал, чтоб тему апнуть. Писал мне Алексей, о чем несложно догадаться.
  • Forever_Alone написал:

Perfect написал:

Hiremus написал:

Если кто не вкурсе Forever_Alone это виртуал Вечной осени
  • Бля, наплодили тут акков, голова кругом идет
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Sheba Anouk
  • @Iriska кто бы говорил ;))
  • mikkey написал:

@Iriska кто бы говорил ;))

Я приличная девушка, у меня только 1 аккаунт
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Sheba Forever_Alone Anouk
  • Iriska написал:

mikkey написал:

@Iriska кто бы говорил ;))

Я приличная девушка, у меня только 1 аккаунт
    Это видимо мужской задвиг )) У меня тоже один, и у тех девчонок с форума, кого знаю - по одному акку.
    Впрочем, когда левый акк - чисто угарный виртуальный персонаж (как Конфуций, например), то это дико смешно. Вот когда игры всякие и запутывания, тогда раздражает.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Я бы "здесь" сидел бы, по крайней мере больше бы общался, если б форум был перенесен вообще на другой ресурс - ВК, Телеграм
  • @Krot
    Ты думаешь, у нас нет аккаунтов на Вк?
Sign In or Register to comment.