Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Семьи и всё что с ними связано

2456711

Комментарии участников дискуссии

• Byte написал:

Я бы хотел семью, возраст ходить за ручку давно уже просран.

А детей хотел бы? Мальчика или девочку?
  • щас бы РСПху с 2(3) детьми
    Спасибо сказал 2скорострел Forever_Alone
  • скорострел написал:

Хочу что бы Шеба и Пси усыновили всех абжектовцев. И мы бы жили в одном большом доме.

Типо как в сейрале Бесстыжие image, если вы понимаете о чем я

:-&
  • давно ж доказано что семья это пережиток прошлого
    Спасибо сказал 4Seemann Aleksei23 Alexey212 Fuel
  • Это раньше надо было заводить семью что бы стакан воды кто принес. А сейчас этот стакан дрон подвезет, жрачан приготовит мультиварка, шмотки постирает стиралка. Так сказать нету смысла больше объединятся в ячейки общества. Урбанизация все расставила на места. Осталось перебороть инстинкты, а так люди готовы к тому, что бы жить в одиночку.
    Спасибо сказал 1Seemann
  • Hiremus написал:

В моем понимании семья подразумевает наличие детей.
  • Дети могут вырасти и стать абжектянами
  • скорострел написал:

Это раньше надо было заводить семью что бы стакан воды кто принес. А сейчас этот стакан дрон подвезет, жрачан приготовит мультиварка, шмотки постирает стиралка. Так сказать нету смысла больше объединятся в ячейки общества. Урбанизация все расставила на места. Осталось перебороть инстинкты, а так люди готовы к тому, что бы жить в одиночку.

Учитывая, то что если не будет наследников, то могут же и хату отжать. Я бы не хотел, чтобы моя недвижимость досталась каким-то левым гандонам. Уж лучше тогда реально всё спалить, как Нумерной об этом рассказывает.У меня если не будет семьи, обоснуюсь у сеструхи. В любом случае если есть братья и сёстры с которыми норм отношения, это плюс и  бомжом точно не станешь.
    Спасибо сказал 1Alexey212
  • Kenneth написал:

скорострел написал:

Это раньше надо было заводить семью что бы стакан воды кто принес. А сейчас этот стакан дрон подвезет, жрачан приготовит мультиварка, шмотки постирает стиралка. Так сказать нету смысла больше объединятся в ячейки общества. Урбанизация все расставила на места. Осталось перебороть инстинкты, а так люди готовы к тому, что бы жить в одиночку.

Учитывая, то что если не будет наследников, то могут же и хату отжать. Я бы не хотел, чтобы моя недвижимость досталась каким-то левым гандонам. Уж лучше тогда реально всё спалить, как Нумерной об этом рассказывает.У меня если не будет семьи, обоснуюсь у сеструхи. В любом случае если есть братья и сёстры с которыми норм отношения, это плюс и  бомжом точно не станешь.
    Может быть и так. У меня то нету никакого имущества, поэтому по кайфу обстановка.
    Но вообще просто думал, что прежде чем делать детей, надо откинуть все эмоции в сторону и задаться вопросом, а смогу ли я их прокормить? Смогу ли их научить чему? Обеспечить досугом? И что бы из них не выросла моя вторая копия(ну лично я не хотел бы вырастить второго себя)
    Типо вот, мы должны задавать себе неудобные вопросы и игнорировать всякие, хочу, не хочу.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Alexey212
  • скорострел написал:

Kenneth написал:

Может быть и так. У меня то нету никакого имущества, поэтому по кайфу обстановка.
    Но вообще просто думал, что прежде чем делать детей, надо откинуть все эмоции в сторону и задаться вопросом, а смогу ли я их прокормить? Смогу ли их научить чему? Обеспечить досугом?
    А ты единственный ребёнок в семье?
  • Korol_Tusovki написал:

Зря вы, пацаны, с войной и негативом на баб идете. Они не прибегут доказывать что они НИТАКИЕ, а ненависть породит тока ответную ненависть. Вот и все чего вы добьетесь, как ниадыкватные обосрушницы с вумансру, вражды или игнора. В то время как среди баб процент хотящих в крепкую семью и верность гораздо выше, чем процент таких среди мужиков. Надо предлагать бабам созидание, а не воевать с ними.

=))
    Ну так хули им не хотеть крепкую семью то, погуляли со смазливчиками в 16-25 лет, а дальше им нужен настоящий мужик!!!! Плять, я сто раз говорю, баба должна отдать свою молодость и целку парню, чтобы претендовать на СО, брак и крепкую семью. В противном случае - эта наглая хабалистая тварь, которая хочет сгнобить мужика и отжать все до копейки.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Lotar написал:

скорострел написал:

Kenneth написал:

Но вообще просто думал, что прежде чем делать детей, надо откинуть все эмоции в сторону и задаться вопросом, а смогу ли я их прокормить? Смогу ли их научить чему? Обеспечить досугом?
    А ты единственный ребёнок в семье?
    Долой ненужные вопросы. У него психосексуальное отклонение, и тчк. Какое, выбери сам. Ты ведь мастурбируешь на виды психосексуальных расстройств.
  • Byte написал:

Hiremus написал:

В моем понимании семья подразумевает наличие детей.
    Ну, тебя ждет уникальная возможность найти шлак в виде телки с уже имеющимися одним, а то и двумя детьми, в ее возрасте от 23 до 28 лет. Флаг в руки.
    Спасибо сказал 1Alexey212
  • @Saturn ну тебе семья точно не светит, ты же занимаешь целиком свою комнату, только жопа торчит из под двери..
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Alexey212 написал:

@Saturn ну тебе семья точно не светит, ты же занимаешь целиком свою комнату, только жопа торчит из под двери..

Да пошел ты на хуй, меланхолик-неудачник.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
Sign In or Register to comment.