Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Семьи и всё что с ними связано

1356712

Комментарии участников дискуссии

• Saturn написал:

Alexey212 написал:

@Saturn ну тебе семья точно не светит, ты же занимаешь целиком свою комнату, только жопа торчит из под двери..

Да пошел ты на хуй, меланхолик-неудачник.
    Я думал тебя шутки про вес веселят. больше не буду тогда.
  • Alexey212 написал:

Saturn написал:

Alexey212 написал:

@Saturn ну тебе семья точно не светит, ты же занимаешь целиком свою комнату, только жопа торчит из под двери..

Да пошел ты на хуй, меланхолик-неудачник.
    Я думал тебя шутки про вес веселят. больше не буду тогда.
    Я думал, дождусь от тебя ответа, зачем жрал сперму.
  • Интересный вопрос. Насчет семьи я думаю, что есть только несколько оправданий в ее пользу. Если вы реально друг друга любите, готовы друг друга защищать, жить вместе и т.д. То есть вам вдвоем должно быть лучше чем по одиночке.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • edited 14 окт. 2016
    Вот к чему приводит семья
    http://news.tut.by/society/514034.html

У двух баб остались голожопые дети, которые будут убивать в старости именно нас - омежек.
    "
    — У погибшего была дочь, на которую он платил алименты. Дочь учится
    в ПТУ, ранее она была изъята государством из семьи. Его родная дочь —
    одна, всего их шесть.
    У второй жены было еще четверо детей, которых тоже
    забрали из семьи.

"
    Читать полностью:  http://news.tut.by/society/514034.html

• edited 19 окт. 2016
    Если рассчитать все подробно, то если нам за 30 лет и если бы мы начали вести половую жизнь с 20 лет, то мы должны были иметь сейчас к своим годам примерно 10 лет*365 дней = 3000 - 4000 половых актов, высококачественных в силу молодого возраста и охерительного либидо.
    Так что брак со старухой нам уже не вернет этот сладострастный секс, а только добавит говна и проблем по жизни.
    ~X( :(
    Спасибо сказал 2RomaStein 33333333
  • Alexey212 написал:

Если рассчитать все подробно, то если нам за 30 лет и если бы мы начали вести половую жизнь с 20 лет, то мы должны были иметь сейчас к своим годам примерно 10 лет*365 дней = 3000 - 4000 половых актов, высококачественных в силу молодого возраста и охерительного либидо.
    Так что брак со старухой нам уже не вернет этот сладострастный секс, а только добавит говна и проблем по жизни.
    ~X( :(

Умеешь ты расстроить и вновь вогнать в депрессию. 
  • RomaStein написал:

Вот-вот) А сами жалуетесь, что слишком много позитива на форуме, блин, да тут потонуть можно в негативе)
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Anouk написал:

RomaStein написал:

Вот-вот) А сами жалуетесь, что слишком много позитива на форуме, блин, да тут потонуть можно в негативе)

Да и ты не даёшь.
    Спасибо сказал 1Alexey212
  • Kenneth написал:

Ваше отношения  к ним? Считаете ли вы семьи говном или наоборот мечтаете о ней, о семье?

Я считаю, что семья это плохо. То есть тот тип семьи, который я видел. Когда муж и жена живут с родителями. Это считается традиционная семья, характерная для отсталых стран.

Другое дело нуклеарная семья, когда в семье только родители и дети. К такому типу семьи в СССР переходили, но после развала остановилось.

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Если это семья из двух человек то нормально.
  • Lotar написал:

Kenneth написал:

Ваше отношения  к ним? Считаете ли вы семьи говном или наоборот мечтаете о ней, о семье?

Я считаю, что семья это плохо. То есть тот тип семьи, который я видел. Когда муж и жена живут с родителями. Это считается традиционная семья, характерная для отсталых стран.

Другое дело нуклеарная семья, когда в семье только родители и дети. К такому типу семьи в СССР переходили, но после развала остановилось.

Согласен, бабушки и дедушки вообще не должны вмешиватся в жизнь внуков, каждый родитель должен своих детей воспитывать. Но опять же, если старики адекватные ещё нормально, а если нет то херово, так же и родители бывают не очень, уж лучше их пускай бабки с дедами воспитывают.
  • Vetiver написал:

Если это семья из двух человек то нормально.

Чайлдфри?
  • Kenneth написал:

Чайлдфри?

Это неполноценная семья.
  • Lotar написал:

Kenneth написал:

Чайлдфри?

Это неполноценная семья.
    Это почему? А если бесплодие? А вообще я не за чайлдфри и не за многодетность. Золотая середина должна быть. Считаю, в идеале один ребёнок должен быть, ну два или три максимум и то лучше, чтобы разница в возрасте была бы большая. Чем меньше детей тем больше родители смогут вложить в ребёнка, воспитать и больше любви отдадут. А бывает, когда братья или сёстры чмырят в детстве, а потом и травмы на всю жизнь. Или когда родители одного любят больше чем другого, тоже психика травмируется. Да и много детей сейчас нереально иметь, но если  у кого-то есть такое, то они там на работах живут, мало времени семье уделяют. Ещё какие-то налоги за бездетность хотят ввести и про низкую демографию трындят, вот же клоуны, они бы для начала условия для семейных пар сделали, квартиры выдавали, зарплаты были бы достойные. 
    Спасибо сказал 1Vetiver
Sign In or Register to comment.