Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Семьи и всё что с ними связано

16791112

Комментарии участников дискуссии

• Undertaker написал:

Вот еще, кстати, такой момент. Мне 26 лет, родился за пару месяцев до развала совка, т.е. совковое время в сознательном возрасте не застал, и могу судить о нем только по историческим источникам (в т.ч. отзывам современников) и косвенным каким-то фактам.

Например, вот говорят, что "мы-де в совке были умными и интеллигентными, не то, что нынешняя молодежь!". Сатурн там чего-то из-под шконаря такое бубнит, еще 100500 совковых бабок-дедов, итд. И вот смотрю я на те поколения, которые выросли и получили образование при совке - те, кому сейчас лет за 40, за 50, итд. Смотрю, как неграмотно они пишут в сети, и, что еще важнее, какую лютую хуйню (особенно контингент Ватноклассников, это тихий ужас - хотя и в ФБ и ВК хватает дятлов). Вспоминаю, как они в 90-е заряжали воду от экрана у Кашпировского и верили Мавроди. Смотрю, как эти жлобы отдыхают на природе, усевшись в кресло с бутылкой жигуля и важно выпятив пивное пузо, и врубив на все озеро шансон на своем "зубиле" (про музыкальные предпочтения вообще отдельный разговор).  Вспоминаю своих преподов в универе, докторов и кандидатов, которые рассказывали как совок развалили рептилоиды, которые путали Азорские острова с Фарерскими, а римское завоевание Британии с англосаксонским, которые, работая с будущими регионоведами, сами не знали иностранных языков, либо знали на уровне "лец ми спик фром май харт ин инглиш". Вот смотрю, вспоминаю, и потом думаю - а где же результаты того самого лучшего в мире советского образования? Или что, как любимый совок развалился, так они сразу все отупели, а уж до этого-то все поголовно эйнштейнами были?

Примат, ты ещё более туп, нежели животным твоего племени отведено. Не попутай Азорские острова с Фарерскими, ну случайно либо закономерно не попутай, и что, ты перестанешь быть тупым быдлом? Нет. Потому что тупое быдло вроде тебя не понимает, и вряд ли поймет, что до него пытались донести, ибо оно быдло от рождения, и до скончания дней. Ну не умеет холопская чернь читать между строк, поддаваться анализу и субъективизму. А всё почему? Потому что на генном уровне быдло останется таковым, хоть в гарварды его своди. Козел останется козлом, басня.
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Ну я советское время застала немного,

У меня спрашивайте про советское время. Я до 15-ти лет жил при Союзе.
    Я до 10-ти, но это развал, и кстати, то плохое катастрофическое время рай в сравнении с нынешним.
  • edited 3 июл 2017
    Gideon написал:

Возможно они и смогут немного подтолкнуть в правильном направлении, но при этом запросятнепомерно много денег. У того же Бурхаева терапия стоит вроде за 100K без каких либо гарантий.

Бурхаев не специалист по лечению сексуальных расстройств. Он знает, что есть процент лохов с "сексуальными проблемами", и заманивает их на лечение.

Не все же будут учебники по Сексопатологии читать, если "проблемы с девушками".
  • edited 3 июл 2017

• @Saturn Огнетушитель дать?)
  • Свиньи и всё что с ними связано
    Спасибо сказал 1Saturn
  • Gideon написал:

Volosaty написал:

@Gideon Что уж сразу на конечную? Это вопрос опыта и тренировок. Обратитесь к психологам на тренинг по развитию общения. Вам помогут. Вон бурхаев такую задачу думаю вполне способны решить.

У меня денег нет.
    Денег нет это хреново.  Однако  даже просмотр его роликов ютуба когдато помог мне сдвинуть с мертвой точки.   Щас правдо он навыпускал горы шлака. Так что надо его молодые ролики смотреть ито выбирать потому что есть и отстой.   
        А самомтоятельно только один совет это развивать общение, если можно промолчать или сказать и облажаться лучше скажи и облажайся.  Везде где только можно разводи демагогию . будешь много лажать будет сьыдно но только так развивается эмоциональный интеллект.
    Спасибо сказал 1Gideon
  • Sheba написал:

Volosaty написал:

@Gideon Что уж сразу на конечную? Это вопрос опыта и тренировок. Обратитесь к психологам на тренинг по развитию общения. Вам помогут. Вон бурхаев такую задачу думаю вполне способны решить.

Ему нужна отдельная квартира, независимость от матери, немного денег и контакты игриво настроенной давалки. А Бурхаев тут мало чем может помочь.
    Шеба вот все вы такие бабы никакого уважения к мужикам только презрение от вас прет.  Я понимаю такое мужик сказал бы но у тебя нет такого морального права.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Gideon
  • Undertaker написал:

@Saturn Огнетушитель дать?)

Это всё, что может ответить тупая мартышка? Нет, дай станок ДИП-300, ну или более умного визави хотя бы.
  • Volosaty написал:

Gideon написал:

Денег нет это хреново.  Однако  даже просмотр его роликов ютуба когдато помог мне сдвинуть с мертвой точки.   Щас правдо он навыпускал горы шлака. Так что надо его молодые ролики смотреть ито выбирать потому что есть и отстой.  
    Его ролики рассчитаны на тех, кто не разбирается в сексуальных расстройствах. Деятельность этих "специалистов" сейчас плохо контролируется.

Сейчас любой, у кого какие-то "проблемы с девушками", если захочет получить помощь, то сразу попадёт на какой-нибудь форум психологов, где его будут уверять, что его сексуальные проблемы обусловлены психологическими проблемами.

Раньше, если у тебя сексуальные проблемы, то врач - сексопатолог в начале направлял на обследование к психиатру. Потом нормы изменились, и теперь сексологией занимаются все кому не лень.
  • Lotar написал:

Потом нормы изменились, и теперь сексологией занимаются все кому не лень.

Например, ты
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Sheba
  • Forever_Alone написал:

Lotar написал:

Потом нормы изменились, и теперь сексологией занимаются все кому не лень.

Например, ты
    Сексолог с него правда, как с меня танцовщица в ночном клубе.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Например, ты

Я не в коммерческих целях.

Сейчас любой врач - уролог имеет ещё какую-то свою частную практику по сексологии. Психологи этим занимаются.
  • @LotarИ что?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 4 июл 2017
    Saturn написал:

И что?

То, что сейчас под видом сексологической помощи, эти врачи и психологи просто оказывают помощь по своей специальности.

Sign In or Register to comment.