Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как ваши матери относятся, что вы одни?

Как ваши мамы реагируют на ваше одиночество?Пытаются лм вам подыскать девушку?Одабрительно ли они на это смотрят или негативно?
Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
«1345678

Комментарии участников дискуссии

• Отцу и матери по боку по большому счёту.. Только у отца иногда по этому поводу злорадство случается. 
    Спасибо сказал 3ascerdfg Forever_Alone МедМакс
  • @RomaSteinЧто говорит?
  • а твоя как реагирует?
  • delover456 написал:

@RomaSteinЧто говорит?

"У меня в твоём возрасте ты был", "я так и знал у тебя с женщинами ничего не получится", "вот и правильно что у тебя женщины нет", "у тебя вообще никогда жену найти не получиться". Примерно в таких вариантах. 
    Спасибо сказал 4delover456 Foreign_Stranger ascerdfg МедМакс
  • @RomaStein я б тебе тоже самое сказал, судя по твоему форумнуму образу
    Спасибо сказал 1Saturn
  • edited 7 ноя 2016
    delover456 написал:

Как ваши мамы реагируют на ваше одиночество?Пытаются лм вам подыскать девушку?Одабрительно ли они на это смотрят или негативно?

А че надо жениться после 30 лет и посадить на свою шею старую бабу, которая отожмет все что было нажито тремя поколениями и передаст все это какому-нибудь ушлепку от пьяного быдлана и нарика. Накуя нужна баба, кроме своей пользованной половой дыры, готовит еду - микроволновка и кастрюля, стирает одежду - стиральная машина, убирает - пылесос. Бабы сами признали уже, что кроме слива для спермы больше уже ни на что не годятся, так как у них аргумент только один - "ты дрочишь", заметьте нет слов типа - "ты хорошо готовишь", "ты сам стираешь носки", вся эта бабская шелуха уже давно сдута.
    Особенно смешат претензии про то, что бабы якобы носки стирают за мужиков, это так охуительно сложно выстирать носки.
    Остался последний разумный шаг для честного и демократического общества - это к каждой бабе прикрепить ценник, чтобы любой мужик мог подойти и договориться о цене пизды, а еще баба должна будет носить портфолио, а то ведь можно насовать ваты в лифчик.
    Я никогда на свидания бы и не пошел, потому что для меня дикость - это платить за какую-то левую тетку, с нулевой гарантией, что она вообще ДАСТ. Это явная мошенническая схема, которая выглядит дикостью в капиталистическом обществе.
  • delover456 написал:

У моей мамы те же проблемы. Ни половой жизни нормальной не было, ни семью не могла создать.

Но в юности меня к психиатру хотела отправить. Потому что не было девушки, и не лечил сексуальные проблемы.
    Характеристику как самцу она мне дала ещё в 18 лет. Я тогда всё и понял.

• delover456 написал:

Мать думает что всё нормально.
  • Hiremus написал:

delover456 написал:

Мать думает что всё нормально.
    А тебе уже больше 20-ти лет.
  • Lotar написал:

delover456 написал:

У моей мамы те же проблемы. Ни половой жизни нормальной не было, ни семью не могла создать.

Но в юности меня к психиатру хотела отправить. Потому что не было девушки, и не лечил сексуальные проблемы.
    Характеристику как самцу она мне дала ещё в 18 лет. Я тогда всё и понял.

А мать знает, что ты сексопатологией балуешься?

• Hiremus написал:

Lotar написал:

А мать знает, что ты сексопатологией балуешься?

Да. Мои сексуальные проблемы давно оказались у неё на виду. Ещё с юности.

Она впервые столкнулась тогда с такими нарушениями, и первая пыталась это лечить. Были случаи когда предлагала познакомить с девушкой.
  • @RomaSteinМой еще потстебывал меня. Типо ты страшный, стремный по этому у тебя девушки никогда не будет.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • edited 8 ноя 2016
    Я рано начала мальчиками интересоваться, и родителей это пугало. Они боялись, что не уследят и я наделаю глупостей, поэтому они очень резко это все пресекали и страшно конфузились за меня, когда находили у меня страстные не по-детски любовные письма, успевали их выкрасть у меня до того, как я их отправлю адресату. Пожалуй это чувство стыда за мое поведение давило на меня сильнее упреков, я стала думать, что делаю что-то не то, что я слишком страстная. Это меня охладило. К тому же где-то в 10 лет мои друзья-мальчишки, которые раньше шарились со мной по кустам и показывали пиписьки, вдруг резко стали стеснительными и отстранилась. Я думала это от того, что я им разонравилась и это очень сильно ударило по моему самолюбию. На самом деле они просто стали взрослеть, и появился стыд. Но я тогда этого не понимала, а мне не объяснили.

В школе никто ни за кем не ухаживал у нас, мальчики били девочек. Во дворе я стала реже появляться, так как стала часто болеть. А еще девяностые на дворе, маньяки-насильники, напуганные родители, гиперопека, полный контроль. Кроме всего этого, родители у меня интеллигентные, и они слишком с большим отвращением реагировали на современные тенденции. Как увидят в рекламе поцелуи, так сразу крик: "Развратники, вот какое поколение пошло нынче, это Запад нас развращает"! В чем-то они были конечно правы, многое тогда именно навязывалось (и секс из-за этого не казался мне чем-то привлекательным, так как его именно пропихивали, агрессивно и навязчиво, и у меня возникало отторжение), но и родители тоже перегнули палку. Я до 15 лет считала, что трахаются только извращенцы, и что в приличных парах такого нет. При этом я с пяти лет мучилась от своих привычек, которые появились у меня довольно рано, но с сексом почему-то это не связывала.

Я пытаюсь сейчас поставить себя на место родителей и понимаю, как им было трудно. С их культурой и воспитанием они не могли иначе реагировать на то, что творилось в девяностые, а точнее даже в двухтысячные. Что они должны были сказать? Поколение Пепси - это круто, иди деточка на дискотеку, бухай и трахайся со скинхедами? Я бы и сама не пошла. Плохо лишь то, что они не объяснили мне, что бывают и нормальные отношения, в которых секс - это здорово, для этого не обязательно вести себя, как быдло и знакомиться с неприятными мне парнями. Из-за этого я на долгие годы выстроилась логическую цепочку: секс - пъянка - тупая тусня - пошлость - разврат - унижения - тупые примитивные люди.

К этому добавились и непростые отношения с отцом, который несколько раз меня чуть не убил в прямом смысле, внушал мне ужас и отвращение перед всем мужским.

Вообще должна сказать, что родители скорее не придавали значения тому, что происходит в моей жизни. Долгое время, как я уже говорила, они боялись, что я с кем-то начну встречаться, и для них было облегчением сознавать, что все в порядке. Их все устраивало до определённого времени. Где-то в 25 они с некоторым страхом стали ожидать от меня, что я вот-вот, и меня это очень злило. Я думала, неужели они не понимают, что у меня была за жизнь? Неужели они считают, что все так просто?
    Мне хотелось другого отношения к себе, хотелось, чтобы они плакали о моей загубленной жизни и сожалели об ошибках, которые они наделали, а я бы упивалась их чувством вины и наслаждалась ролью жертвы )))

Позднее я испытала нечно вроде злорадства и удовольствия, когда лет в 27 мои родители все же начали понемногу осознавать, что они что-то сделали не так и где же внуки. Да, некоторое время приятно было, мол, а где вы были раньше, а почему радовались, что ваша приличная девочка сидит у вас под юбкой, и прочее. Но потом радость прошла и пришло осознание. И я поняла, что отныне я сама за себя отвечаю. С этого момента я начала действовать и работать над собой. Вообще я начала учиться знакомиться и общаться в 22 года, и до 30 я только этим и занималась. Как видите, это долгий процесс. Первые результаты я почувствовала где- то в 27. Окончательно мне полегчало, когда я полностью прекратила всякие отношения с отцом. Это сыграло огромную роль.

Сейчас, оглядываясь назад, я удивляюсь, как я из всего этого вылезла самостоятельно, безо всяких психуелогов. Встречаю людей с проблемами, казалось бы, гораздо меньшими, чем мои, и тем не менее, этого достаточно для того, чтобы они так и остались в том состоянии, что и я лет 10 тому назад.

Спасибо сказал 2Saturn ПоколениеСвиней
  • @Sheba

" Я до 15 лет считала, что трахаются только извращенцы, и что в приличных парах такого нет"

Как же они по твоей версии  размножались?)
  • NewRed написал:

@Sheba

" Я до 15 лет считала, что трахаются только извращенцы, и что в приличных парах такого нет"

Как же они по твоей версии  размножались?)
    Размножаются только извращенцы. Нормальные люди только дрочат!
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.