Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как ваши матери относятся, что вы одни?

2456

Комментарии участников дискуссии

• @delover456 у меня полная семья, родители в мою жизнь не лезут. Один раз мать познакомила меня с одной девушкой, но ничего не вышло, ей нужен балабол и трещётка у кого рот не закрывается.
  • edited 8 нояб. 2016
    NewRed написал:

@Sheba

" Я до 15 лет считала, что трахаются только извращенцы, и что в приличных парах такого нет"

Как же они по твоей версии  размножались?)
    Почкованием. Хотя это до 15, дальше она поняла.
  • edited 8 нояб. 2016
    Sheba написал:

Я рано начала мальчиками интересоваться, и родителей это пугало.

К тому же где-то в 10 лет мои друзья-мальчишки, которые раньше шарились со мной по кустам и показывали пиписьки, вдруг резко стали стеснительными и отстранилась. Я думала это от того, что я им разонравилась и это очень сильно ударило по моему самолюбию. На самом деле они просто стали взрослеть, и появился стыд.

В школе никто ни за кем не ухаживал у нас, мальчики били девочек. Во дворе я стала реже появляться,

Я до 15 лет считала, что трахаются только извращенцы, и что в приличных парах такого нет.

При этом я с пяти лет мучилась от своих привычек, которые появились у меня довольно рано, но с сексом почему-то это не связывала.

Здесь скорее всего причины в обычной непривлекательности. Бабам особой активности тут не надо проявлять.

У нас в школе красивых девушек никто не бил. Агрессивное поведение было только к омежкам, но те такие, что и сами с пацаном в драку могли полезть. С нарушенным полоролевым поведением было много.

Спасибо сказал 1Alexey212
  • Я плохой сын. тк я все своей матери высказываю как она сломала мне жизнь и что изза нее я такое гавно. она сука блять сломала ме самооценку постоянным больше лучше. в рещзультате не сумев достичь совершенртсва я стал чуствовать себя гавном. это отразисло в прямом смысле блять на общении с людьми, постороении отношений с друхьями и противоположным полом. что я просто чуствую себя хуже всех. несмотря на то что по факту я лучше всех. организм подсознательо впитал все с воспитания и школы. и нен было отцовского воспитания. ненавижу это урода. за что я так должен страдать блять. и дело даже нне конкретно в бабах и девственности. хотя в сумме эти факторы дальше морально убивают меня, а вот этот вот блять задаток. ссука, что б я сдох. хоть и страшно.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Forever_Alone Zeratul
  • Foreign_Stranger написал:

Я плохой сын. тк я все своей матери высказываю как она сломала мне жизнь и что изза нее я такое гавно. она сука блять сломала ме самооценку постоянным больше лучше. в рещзультате не сумев достичь совершенртсва я стал чуствовать себя гавном. это отразисло в прямом смысле блять на общении с людьми, постороении отношений с друхьями и противоположным полом. что я просто чуствую себя хуже всех. несмотря на то что по факту я лучше всех. организм подсознательо впитал все с воспитания и школы. и нен было отцовского воспитания. ненавижу это урода. за что я так должен страдать блять. и дело даже нне конкретно в бабах и девственности. хотя в сумме эти факторы дальше морально убивают меня, а вот этот вот блять задаток. ссука, что б я сдох. хоть и страшно.

Обидно конечно что нас впихнули в этот мир и мы вынуждены тут страдать :|
    Спасибо сказал 2firax13 Forever_Alone
  • NewRed написал:

@Sheba

" Я до 15 лет считала, что трахаются только извращенцы, и что в приличных парах такого нет"

Будешь ржать, но да, практически почкованием. Ну, начинают люди жить вместе, и происходит заражение, как вирус. Ну, через слюну, как-то так. Целоваться-то вроде по моим представлениям можно было, хоть и осторожно ))) Вроде, еще не полный разврат. А секс - это типа для извращенцев всяких. Ну, так в моей семье относились к подобным сценам, если вдруг на экране парень начинал девушку лапать. Фууу, мол, извращенец.

• Lotar написал:

Sheba написал:

К тому же где-то в 10 лет мои друзья-мальчишки, которые раньше шарились со мной по кустам и показывали пиписьки, вдруг резко стали стеснительными и отстранилась. Я думала это от того, что я им разонравилась и это очень сильно ударило по моему самолюбию. На самом деле они просто стали взрослеть, и появился стыд.

В школе никто ни за кем не ухаживал у нас, мальчики били девочек. Во дворе я стала реже появляться,

Я до 15 лет считала, что трахаются только извращенцы, и что в приличных парах такого нет.

При этом я с пяти лет мучилась от своих привычек, которые появились у меня довольно рано, но с сексом почему-то это не связывала.

Здесь скорее всего причины в обычной непривлекательности. Бабам особой активности тут не надо проявлять.

У нас в школе красивых девушек никто не бил. Агрессивное поведение было только к омежкам, но те такие, что и сами с пацаном в драку могли полезть. С нарушенным полоролевым поведением было много.

Ну да, целый класс отборных уродин. Вот их и били и правильно делали.

• edited 8 нояб. 2016
    Sheba написал:

Lotar написал:

Конечно, целый класс непривлекательных. Либо в твоём классе все пацаны были гомосексуалами.

Потом, там сразу понятно что в твоей семье родителей секса нет. Поэтому ты оказалась на переходном периоде, когда в обществе нравы другие после развала СССР, а предки так и не приспособились. Скорее всего они и раньше не могли конкурировать в сексуальном плане с другими, и нашли пару в какой-то среде таких же омежек.

Роль первопроходца в своей семье ты не потянула, а с таким "сексуальным воспитанием" что тебе дали родители, даже нельзя было иметь хоть какие-то случайные связи. Поэтому в новых реалиях, где сексуальность на виду, а не так как раньше, ты даже тех успехов что родители не достигла.

Твои родители потому и не любят секс, потому что знают, что если по этим сексуальным параметрам их будут оценивать, то они вообще никто. Поэтому и боятся. Потому как лишний раз напоминает об их комплексах.

Тот же принцип бывает при синдромах дезактуализации половой жизни. Когда по состоянию здоровья утрачивается способность к сексуальным контактам в молодом возрасте, и любые напоминания про то как другие живут, вызывает негативную реакцию.
    Спасибо сказал 2Alexey212 Zeratul
  • Sheba написал:

NewRed написал:

@Sheba

Будешь ржать, но да, практически почкованием. Ну, начинают люди жить вместе, и происходит заражение, как вирус. Ну, через слюну, как-то так. Целоваться-то вроде по моим представлениям можно было, хоть и осторожно ))) Вроде, еще не полный разврат. А секс - это типа для извращенцев всяких. Ну, так в моей семье относились к подобным сценам, если вдруг на экране парень начинал девушку лапать. Фууу, мол, извращенец.

Пиздец.. И это в 15 то лет! Я тоже так думал лет до 6. Походу ты вообще не с кем не общалась
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • NewRed написал:

Sheba написал:

И это в 15 то лет! Я тоже так думал лет до 6. Походу ты вообще не с кем не общалась
    Там социальная дезадаптация. Пока было детство и безответственность, то хоть какая-то сексуальная активность была.

Потом понятия начались, и только онанизм остался.
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Конечно, целый класс непривлекательных. Либо в твоём классе все пацаны были гомосексуалами.

Потом, там сразу понятно что в твоей семье родителей секса нет. Поэтому ты оказалась на переходном периоде, когда в обществе нравы другие после развала СССР, а предки так и не приспособились. Скорее всего они и раньше не могли конкурировать в сексуальном плане с другими, и нашли пару в какой-то среде таких же омежек.

Роль первопроходца в своей семье ты не потянула, а с таким "сексуальным воспитанием" что тебе дали родители, даже нельзя было иметь хоть какие-то случайные связи. Поэтому в новых реалиях, где сексуальность на виду, а не так как раньше, ты даже тех успехов что родители не достигла.

Твои родители потому и не любят секс, потому что знают, что если по этим сексуальным параметрам их будут оценивать, то они вообще никто. Поэтому и боятся. Потому как лишний раз напоминает об их комплексах.

Тот же принцип бывает при синдромах дезактуализации половой жизни. Когда по состоянию здоровья утрачивается способность к сексуальным контактам в молодом возрасте, и любые напоминания про то как другие живут, вызывает негативную реакцию.
    Ох, Лотар. Ты сейчас опять троллишь, или серьезно уверен в том, что ты Ванга, и видел всю мою жизнь, и жизнь моих родителей? Вот любишь ты подумывать за других, иногда совершенно не так, как оно есть на самом деле.

Мемуары катать не буду, это долго. Ну в общем, бабушкину мать добивался вполне себе видный парень, и жили они душа в душу, без ссор и измен, и в их семье самым страшным ругательство было "дура", и то это было сказано при бабушке лишь однажды. Бабушку мою в свою очередь добивался первый парень института, очень порядочный, благородный человек, но при этом нисколько не стеснительный омега, я таких людей вообще больше не встречала его уровня, чтобы и образованный, и в то же время не заучка, увлекающийся и историей, и живописью, и боксом одновременно, он даже в Википедии есть, и не только там. Мама тоже красивая очень, с ней на улицу когда выхожу, то к ней мужчины даже при мне подходят знакомиться до сих пор, а она всю жизнь с моим отцом, который подкачал, конечно, но его двоюродный брат всей Россией вертит сейчас, вряд ли это он так от омежности.

Вот. Насчет класса - ну ты как всегда жжошь, это ж надо, класс уродин и пидоров. ))) Да нет конечно, я надеюсь. Хрен его знает, у нас такие симпатичные девчонки учились, одна вообще красавица, на Кейт Уинслет в юности похожа, и не подкатывали к ним, а ей так вообще зубы один раз чуть не выбили банкой. Ну, она стояла на переменке и пила газировку, а к ней просто так подошли и дали кулаком со всего размаху по банке, и попали по зубам. Такое было время. Много быдла, никакой культуры, все бесплатные кружки и секции по закрывали. Наша классная руководительница так и говорила родителям про учеников: "Я их боюсь."

Насчет воспитания - да, оно было идиотским, много запретов, табу, и прочего маразма. Сейчас вспоминаю это все и удивляюсь, как я выкарабкалась, как вообще справилась с кучей комплексов, загонов, неправильных установок? Вот, а вы тут на свою жизнь еще жалуетесь. И беситесь на меня, когда я говорю, что можно многое исправить. Знаете, как тяжело мне было начать себя преодолевать, учиться общаться, видеть мир по-новому?

Кстати в продолжение темы: какие советы по воспитанию вы дали бы родителям, если бы писали книгу "как не вырастить абджектянина"?
  • NewRed написал:

Sheba написал:

NewRed написал:

@Sheba

Пиздец.. И это в 15 то лет! Я тоже так думал лет до 6. Походу ты вообще не с кем не общалась
    Общалась, и много. Но мы темы про секс не обсуждали вовсе. Только лет в 14-15 это начали с подругой обсуждать. А, нет. Вру. Еще была у меня подружка, она играла в изнасилования. Но я не понимала, что это. Думала, просто кого-то бьют и мучают. Ну, она по-ходу тоже не до конца это все себе представляла, просто клала игрушки друг на друга, и все.
  • Sheba написал:

NewRed написал:

Sheba написал:

NewRed написал:

@Sheba

Еще была у меня подружка, она играла в изнасилования.  Ну, она по-ходу тоже не до конца это все себе представляла, просто клала игрушки друг на друга, и все.
    Ипать, распутная у тебя подружка, помаши ей от меня ручкой.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Если у девушки комплексы в этом плане, то она может очень долго от мужиков бегать. Какой бы привлекательной она не была. А если нет, то начать во время и привлекательность тут большой роли не играет. У нас помню была в классе пара реально страшненьких девиц, но они трахались уже со школы, потому что без комплексов были, подчеркну, они не были блядьми, а именно были такие, разкомплексованные, умели с парнями общаться. И чхали они на тех кто их уродинами считал. Просто баба есть баба, желающие всегда найдутся. Если конечно она сама от них не бегает.

Ну вам, Сэр всего этого не понять, потому что вы - гомосексуалист.

Спасибо сказал 4NewRed Sheba RomaStein Forever_Alone
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Если у девушки комплексы в этом плане, то она может очень долго от мужиков бегать. Какой бы привлекательной она не была. А если нет, то начать во время и привлекательность тут большой роли не играет. У нас помню была в классе пара реально страшненьких девиц, но они трахались уже со школы, потому что без комплексов были, подчеркну, они не были блядьми, а именно были такие, разкомплексованные, умели с парнями общаться. И чхали они на тех кто их уродинами считал. Просто баба есть баба, желающие всегда найдутся. Если конечно она сама от них не бегает.

Ну вам, Сэр всего этого не понять, потому что вы - гомосексуалист.

Да, вот именно. Привлекательность тут тоже играет роль, но главное все же именно отношение девушки к себе и к сексу, и степень ее раскованности. Тоже знала средних по внешности девушек, у которых много поклонников было.
Sign In or Register to comment.