Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как ваши матери относятся, что вы одни?

123457

Комментарии участников дискуссии

• PB455 написал:

У меня родители адекватные на этот счёт. Нормально к этому относятся. А вот дед меня уже заебал своими тупыми вопросами про женитьбу и личную жизнь. У него пунктик на эту тему. Он сам женился три раза и считает себя таким крутым экспертом в области взаимоотношения полов... 

на 3 женился, но ебал наверное по-более
    Спасибо сказал 3Forever_Alone PB455 nick_sib_phc
  • Название темы щас прочитал как "как ваши матерятся?"
  • edited Вторник 26 фев
    МедМакс написал:

PB455 написал:

У меня родители адекватные на этот счёт. Нормально к этому относятся. А вот дед меня уже заебал своими тупыми вопросами про женитьбу и личную жизнь. У него пунктик на эту тему. Он сам женился три раза и считает себя таким крутым экспертом в области взаимоотношения полов... 

Это да. Но вообще его приучили, как и всё тогдашнее поколение - что надо обязательно жениться. Он последний раз в 60 лет женился (даже в 60 зачем-то официально расписался), в результате - теперь его квартира (которая должна была перейти по наследству моему папе с дядей) уйдёт скорее всего родственникам его супруги. Он ведь завещание писать не будет, потому что боится - суеверен...
  • моей мамке похуй,бате тоже похуй.
  • edited Вторник 26 фев
    nick_sib_phc написал:

моей мамке похуй,бате тоже похуй.

И слава богу. Это лучше, чем если бы они доёбывались, как мой дед.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • PB455 написал:

МедМакс написал:

PB455 написал:

Это да. Но вообще его приучили, как и всё тогдашнее поколение - что надо обязательно жениться. Он последний раз в 60 лет женился (даже в 60 зачем-то официально расписался), в результате - теперь его квартира (которая должна была перейти по наследству моему папе с дядей) уйдёт скорее всего родственникам его супруги. Он ведь завещание писать не будет, потому что боится - суеверен...
    глупо он поступил,я хуею.квартира тупо левым людям отойдет
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • edited Вторник 26 фев
    Маман жалеет .. но особо голову мне не порет этим. Тетка любит голову поебать что и почему была как то в гостях  и дом 2 свой сратый смотрела а там чел пришел говорит мне 27 и я девственик понятно что не какой он не девственник а внимания блядь каторая зделает все что угодно чтоб тока о нем говорили.ну вот и тетка давай ржать 27 лет и бабу не еб хххааа хаааа...в начале чет меня это задело потом думаю да был бы я нормальным тоже наверно ржал бы)) 
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Forever_Alone
  • 33333333 написал:

в начале чет меня это задело потом думаю да был бы я нормальным тоже наверно ржал бы)) 

смешно,прямо пиздец. А ты не нормальный?
  • edited Вторник 26 фев
    nick_sib_phc написал:

33333333 написал:

в начале чет меня это задело потом думаю да был бы я нормальным тоже наверно ржал бы)) 

Думаю нет уже точно нет) та лан те нормальные с 14.16 ебуца так что эт и вправду с нормальной староны смешно
  • 33333333 написал:

nick_sib_phc написал:

33333333 написал:

Думаю нет уже точно нет) та лан те нормальные с 14.16 ебуца так что эт и вправду с нормальной староны смешно
    Это смешно и глупо судить о своей нормальности только исходя из факта ебли с кем-то.я знаю кучу парней-девственников,которые намного адекватней тех,кто ебется с 14ти лет.
  • nick_sib_phc написал:

33333333 написал:

nick_sib_phc написал:

33333333 написал:

Это смешно и глупо судить о своей нормальности только исходя из факта ебли с кем-то.я знаю кучу парней-девственников,которые намного адекватней тех,кто ебется с 14ти лет.
    Ну ты не правильно понял.я не в плане адекватности или качеств хароший или плохой . я об отклонении от нормы 
  • PB455 написал:

МедМакс написал:

PB455 написал:

так квартира то наверное была нажита до брака
  • в этом случае не является совместно нажитым в браке имуществом согласно Семейному кодексу РФ
  • и к жене хуй передет
  • Sheba написал:

Кстати думаю, что если бы родаки наоборот интересовались моей личной жизнью и с ножом у горла требовали, чтобы я поскорее нашла парня, то меня бы это доканывало гораздо сильнее, чем равнодушие, или страх, что я могу с кем-то замутить.

Помню многие форумчане в каких-то других темах жаловались на равнодушие со стороны родителей, но помните, что тут некто Дерек рассказывал? Думаю, это капец, когда твоей личной жизнью пытаются рулить, навязывают свой сценарий, требуют, устраивают скандалы по этому поводу, и т.д.
    фильм "идеальная женщина" с Чадовым,жесть это конечно...
Sign In or Register to comment.