Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как ваши матери относятся, что вы одни?

1234568»

Комментарии участников дискуссии

• У моего друга есть брат. Так вот этот брат серьезно спортиком в молодости занимался. При этом качок. мужественное лицо. Имел сексуальные связи до брака. Но женился на невзрачной бабе со стервозным характером. Даже дети не уберегли эту семью от развода. Мое лицо не хочу демонстрировать. Вдруг кто-то в нете его выставит под тэгом девственник? Что я скажу брату, дружкам алкашам, знакомым, коллегам? Мое лицо по сравнению с рубленым лицом брата моего друга говна кусок. И если он такое говно нашел нажал с ним детей, развелся. То кого найду я? Вообще много случаев, когда жены в говно ставят своих мужей. Мои родители знают об этих случаях. Поэтому и не настаивают чтобы я находил себе бабу для заделки ребенка. Зарплата у меня маленькая сам щуплый. С неуверенным лицом. Если бы я пьянствал напропалую может сделал бы попытку познакомится с женщиной. А так я не пью и не курю а только дрочу. Того формата телки на кон я дрочу на трезвую голову мне никогда не дадут. Если есть хотя бы один конкурент мужского пола мне телки светят только на необитаемом возрасте. Я это стал понимать еще до окончания полового созревания. Поэтому на подъебки знакомых. Я всегда говорил что я никогда не женюсь.
    Спасибо сказал 3PB455 МедМакс Forever_Alone
Sign In or Register to comment.