Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

M.G.T.O.W. - новое движение

11718192123

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Сколько помню тут фотки выставляли ребята, никто кроме романа аскерда и похотливчика(хотя тот молодой) не выглядят йуно и свежо, в основном заебанные лица

Так у тебя самой заёбанное ебло гробовщика. На фотке вк тебе лет 40 можно дать.
    Ты свое ебало видел? Раньше был норм.
    Я выгляжу на свой возраст
    я тоже хочу фореву увидеть. можешь скинуть тему где на ваши ёбла можно посмотреть?))
    Да попроси у него в ЛС, он точно не откажет
    Да это стремно будет выглядеть) левый тип просит у другого типа его фото,лол...
    Хотя...Форева,скинь мне в лс свое фото.Я тебя уважаю как абджектовца и просто ради любопытства прошу,моя просьба под собой не подразумевает скрытого подтекста. 

• Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Сколько помню тут фотки выставляли ребята, никто кроме романа аскерда и похотливчика(хотя тот молодой) не выглядят йуно и свежо, в основном заебанные лица

я тоже хочу фореву увидеть. можешь скинуть тему где на ваши ёбла можно посмотреть?))
    Хотя...Форева,скинь мне в лс свое фото.Я тебя уважаю как абджектовца и просто ради любопытства прошу,моя просьба под собой не подразумевает скрытого подтекста. 

Я сто раз просила у местных именно с этой формулировкой, но мало кто даёт, Андрейка точно скинет
    ну ты то женщина как бы) впрочем я посмотрел ту тему,так и называется "фото ваших ебал" , ну обычные мужики с виду... ты тоже вроде ниче на той фото,что с котом жирнющим
  • У меня почти все одноклассники выглядят на 40. Я выгляжу на 20. Мне 32.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Я сто раз просила у местных именно с этой формулировкой, но мало кто даёт, Андрейка точно скинет
    ну ты то женщина как бы) впрочем я посмотрел ту тему,так и называется "фото ваших ебал" , ну обычные мужики с виду... ты тоже вроде ниче на той фото,что с котом жирнющим
    У меня давно нет там уже фотки, я Лёшу просила удалить, щас лучше выгляжу чем на той

С "беременным брюхом" и "ляхами ,как у пьяной Махи" ? :>
  • Iriska написал:

PB455 написал:

У меня почти все одноклассники выглядят на 40. Я выгляжу на 20. Мне 32.

Блин, абжектовцы угомонитесь уже, вы чо как простушки деревенские, "я выгляжу молеже, молеже" сколько в реале видела людей которые так говорили, всегда выглядят отвратительно.
    Ну, это не я о себе говорю. Это другие мне так говорят.
  • Iriska написал:

Кстати, Андрей, где ты моё ВК нарыл? Ты не заходил ко мне на страничку судя по гостям

Я же говорил,что он детектив...он и меня как-то нашел
  • Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

Кстати, Андрей, где ты моё ВК нарыл? Ты не заходил ко мне на страничку судя по гостям

По Аве и по нику
    по аве - можно,но это долго рыться в поисковике надо.По нику - нет,у меня там другой стоит,не nicksibphc
  • nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Да тут есть тема "фото ваших ебал" и тема "фотки". Но там моих фоток уже нет. Попросил всё удалить. А раньше там дохуя моих фото было. 
    Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Ты свое ебало видел? Раньше был норм, но не сейчас.
    Норм я выгляжу - на свой возраст
    Ну если присмотреться, то может и можно понять что молодая. А на аве вконтакте я подумал что там какая-то бабень 40-летняя. И ту фотку где у тебя ебло как у мертвеца, я тоже помню. 
  • @Forever_Alone
    не ты ли это на фото? Исходя из контекста переписки  в той темы - походу ты,хотя я могу и ошибатьсяimage

• Iriska написал:

Да уж давно нарыл, ещё году в 2014 вроде или в 2015. У нас с тобой один общий друг вк есть, в конце-то концов. Ну значит тупит это приложение по поводу гостей. Я вот щас твою страницу посетил ещё раз. Да и группу твою посещал где ты своими шубами барыжишь. 
    nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

По Аве и по нику
    по аве - можно,но это долго рыться в поисковике надо.По нику - нет,у меня там другой стоит,не nicksibphc
    В том-то и дело что можно и по нику найти, и по аватару. Ник у тебя много где светится где ты продавал прицелы какие-то. Так можно твой номер найти, а по номеру и страницу вконтакте. Хотя, даже если твой аватар здесь пробить через яндекс/гугл фотки, то можно и аватар найти, который вк у тебя и ещё на каком-то сайте. И. как итог, опять же выйти на страницу вконтакте. 
  • Kenneth написал:

А я кстати на днях видел такую картину, заходят в автобус парень с девушкой и с лыжами, вообщем начинают целоваться, вот же вообще обнаглели. Но, я больше был поражён когда эта баба взяла трубку и начала говорить, мама а я русский и математику потом сделаю. Фэспалмище! Они ещё школьниками оказались, а выглядят как будто им за 20. Вообще замечал, что те поколения которые уже в нулевых родились они как-то старше своих лет выглядят многие. 

Этому есть научное обьяснение.
    Причем не наших долбаёбов и не "британских ученых" а из заслуживающих доверия источников.

Люди с высоким уровнем гормонов  выглядят более привлекательно. Но при высоком уровне гормонов  человеческий организм работает наизнос и склонен ко всякого рода болезням.
     Так что получается ваши так называемые альфачи  и альфасамки долго не живут и выглядят старше своих лет.

К стати о внешнем виде. Я выгляжу на 10 лет младьше своего возраста. Это как минимум.    
    Только с бородой я выгляжу  на свои года.     

Был случай я флиртовал с 19 летней девущкой а потом она в один прекрасный день пришла и говорит я видела в контакте что тебе уже сорокет.   Да ну нафиг а ты думла мне 20 лет что ли?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Да уж давно нарыл, ещё году в 2014 вроде или в 2015. У нас с тобой один общий друг вк есть, в конце-то концов. Ну значит тупит это приложение по поводу гостей. Я вот щас твою страницу посетил ещё раз. Да и группу твою посещал где ты своими шубами барыжишь. 
    nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

По Аве и по нику
    В том-то и дело что можно и по нику найти, и по аватару. Ник у тебя много где светится где ты продавал прицелы какие-то. Так можно твой номер найти, а по номеру и страницу вконтакте. Хотя, даже если твой аватар здесь пробить через яндекс/гугл фотки, то можно и аватар найти, который вк у тебя и ещё на каком-то сайте. И. как итог, опять же выйти на страницу вконтакте. 
    Группу тебе Лёша спалил?
    Да ты сама её спалила. У тебя ж на странице ссылка была на эту группу. А твою страницу, опять же, я ещё несколько лет назад нашёл. И страницу на mail.ru тоже где у тебя фотки были когда ты ещё пиздюшкой 15-летней была. Ты ж тут палила свои имя, фамилию и город. Хули тебя не найти-то по таким исходным данным :)
  • даже адрес свой палила в Челябинске. 
  • nick_sib_phc написал:

@Forever_Alone

не ты ли это на фото? Исходя из контекста переписки  в той темы - походу ты,хотя я могу и ошибатьсяimage

да не, это фиксин. Пикапир всия Руси! :) Там нет уже моих фоток. 
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • edited Воскресенье 17 фев
    Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

По Аве и по нику
    Группу тебе Лёша спалил?
    Да ты сама её спалила. У тебя ж на странице ссылка была на эту группу. А твою страницу, опять же, я ещё несколько лет назад нашёл. И страницу на mail.ru тоже где у тебя фотки были когда ты ещё пиздюшкой 15-летней была. Ты ж тут палила свои имя, фамилию и город. Хули тебя не найти-то по таким исходным данным :)
    Не было у меня ссылки на группу, это ты наверное продажный акк нашел в друзьяшках. Я и адрес Челябинский тут палила :))
    Так у тебя с того продажного акка и была ссылка на группу. Ты ж оттуда объявления перепостила на продажный акк. Сейчас уже скрыла свою группу, сучка  B-)
    Про адрес я тоже помню что палила. 
Sign In or Register to comment.