Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

M.G.T.O.W. - новое движение

12021222325

Комментарии участников дискуссии

• флирт- ерунда, ничего не значит и ничего не дает
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • nicon написал:

флирт- ерунда, ничего не значит и ничего не дает

У меня и его не было. 
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • @Forever_Alone флирт равно подкат к бабе, шутка с бабой вовсе не равно подкат к бабе . Шутка над бабой порой эту бабу на место ставит.  И ничего такого они не подумают. Точнее далеко не все такое подумают сразу.  Потому что многие бабы зачастую не могут сформулировать чего они хотят в первую очередь от мужчины.
  • Forever_Alone написал:

Это я здесь невесёлый. А на работе или в общении с людьми и шутки шучу как и все. Абжект же это помойка просто куда всё говно сливаю. Многое из того что здесь пишу в реальности никогда никому не говорил.

А вот здесь любопытно: я тебя представлял как депрессивного,невеселого чувака.То,что у тебя есть чувство юмора - это огромный плюс в общении с бабами,они любят когда их развлекают в том числе и шутками. Вот у меня например чувства юмора нет,я многое буквально воспринимаю ,почти всегда с серьезным ебалом хожу.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @nick_sib_phc я могу шутить, но меня шутки не радуют. мне кажется я ещё в детстве отучился радоваться.
  • hganin написал:

@Forever_Alone флирт равно подкат к бабе, шутка с бабой вовсе не равно подкат к бабе . Шутка над бабой порой эту бабу на место ставит.  И ничего такого они не подумают. Точнее далеко не все такое подумают сразу.  Потому что многие бабы зачастую не могут сформулировать чего они хотят в первую очередь от мужчины.

Да я имел ввиду что когда с девкой общаюсь именно как с девкой (на свидании, например), то мне сложно шутить. 
  • edited 16 дек 2019
    nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Это я здесь невесёлый. А на работе или в общении с людьми и шутки шучу как и все. Абжект же это помойка просто куда всё говно сливаю. Многое из того что здесь пишу в реальности никогда никому не говорил.

А вот здесь любопытно: я тебя представлял как депрессивного,невеселого чувака.То,что у тебя есть чувство юмора - это огромный плюс в общении с бабами,они любят когда их развлекают в том числе и шутками. Вот у меня например чувства юмора нет,я многое буквально воспринимаю ,почти всегда с серьезным ебалом хожу.
    У меня тоже бывает такое что с серьёзным ебалом хожу и сижу, и даже лежу. 

Ну в компании где-то я могу поугарать вместе со всеми, не более. А шутки у меня как правило получаются не особо. А именно что баб я развлекать не умею. То что у меня какое-то чувство юмора есть это даже по Абжекту видно, тут порой угараю надо всякой хуйнёй. Другое дело что может это мне кажется будто у меня есть чувство юмора, а для других мои шутки хуета лютая и думают что я херню несу. 
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Да хер знает тоже. Вот так теоретически начнёшь трахать какую-то девку, а потом может и привязываться начнёшь. Можно конечно пиздеть бабам что хочу сирьйозные отношения, но я не уверен что они мне по факту нужны вообще. Это наебалово какое-то получается. С другой стороны, подозреваю, что многие мужики так делают. Просто трахают девку, рассказывая ей про отношения, а потом сливают когда настоебёт и новую дырку ищут. Как-то хз даже как к этому относиться.

И так делают,особенно альфачи. Потом бабы плачут,что их кинули.А вот так им и надо,тварям.Надо было омегу выбирать,он бы не кинул.
    Да не скажи. Я вот омега, но зная себя, например, могу сказать что я не очень хороший человек на самом-то деле. Омега омеге рознь. Да и альфач альфачу тоже. Кто-то кидает, кто-то нет. Я так думаю.
    Да я вот общался с альфа-ебарями когда-то,ну говно говном.Лживые,трусливые и лицемерные пиздаболы,похуже баб даже.По крайней мере на данный момент я не знаю ни одного альфача - достойного человека.Очень много пиздят,любят понты,самоутверждаются за счет других.
    А с чего ты взял что они альфачи-то?
    nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Да хер знает тоже. Вот так теоретически начнёшь трахать какую-то девку, а потом может и привязываться начнёшь. Можно конечно пиздеть бабам что хочу сирьйозные отношения, но я не уверен что они мне по факту нужны вообще. Это наебалово какое-то получается. С другой стороны, подозреваю, что многие мужики так делают. Просто трахают девку, рассказывая ей про отношения, а потом сливают когда настоебёт и новую дырку ищут. Как-то хз даже как к этому относиться.

И так делают,особенно альфачи. Потом бабы плачут,что их кинули.А вот так им и надо,тварям.Надо было омегу выбирать,он бы не кинул.
    Да не скажи. Я вот омега, но зная себя, например, могу сказать что я не очень хороший человек на самом-то деле. Омега омеге рознь. Да и альфач альфачу тоже. Кто-то кидает, кто-то нет. Я так думаю.
    Да ты не вызываешь впечатление хуевого человека,объективно. То,что баб ненавидишь - так это нормальная реакция на их поведение.
    Впечатление впечатлением, а внешность обманчива. 

Я не думаю что многие мужики баб ненавидят. Нейтрально к ним относятся. 

Просто порой в приступах женоненавистничества мысли бывают начать вешать лапшу на уши бабам про "виликую люпофь", ебать и выбрасывать. Но по факту вряд ли так смогу сделать (именно пиздеть что люблю ради того чтоб трахнуть), да и как-будто что-то поменяется от того что я это говорить бабам буду. От этого они меня больше не захотят, даже если я реально влюблюсь. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Да я вот общался с альфа-ебарями когда-то,ну говно говном.Лживые,трусливые и лицемерные пиздаболы,похуже баб даже.По крайней мере на данный момент я не знаю ни одного альфача - достойного человека.Очень много пиздят,любят понты,самоутверждаются за счет других.
    nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Да ты не вызываешь впечатление хуевого человека,объективно. То,что баб ненавидишь - так это нормальная реакция на их поведение.

Просто порой в приступах женоненавистничества мысли бывают начать вешать лапшу на уши бабам про "виликую люпофь", ебать и выбрасывать. Но по факту вряд ли так смогу сделать (именно пиздеть что люблю ради того чтоб трахнуть), да и как-будто что-то поменяется от того что я это говорить бабам буду. От этого они меня больше не захотят, даже если я реально влюблюсь. 
    Это очень сложно и в самом деле наверное конченное дело, чтоб возненавидеть ту, которая поверит в твою любовь и петь ей о взаимности. Такое возможно может лишь если делаешь это ради другой любви. К сожалению, великие злодеи часто умели по-насттоящему любить. те же вожди рейха свои семьи и детей любили по-настоящему, а других обманывали и истребляли
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

C того,что хотя бы внешне они были выше 180, накачаные,один из них просто крепко сложен был. Харизматичные,видные. У одного 5,еще у двоих больше 10 выебанных баб в их 20-22 года.Они как раз в реале и "ебашили подкаты". Но я с ними сейчас контакт не поддерживаю,я же омега.Мне с ними не по пути.
  • Ну больше 10 баб к 20-22 годам... Ну не альфач, но привлекательный чувак. А 5 баб до 20-22 лет это немного, я думаю. А ты сам-то их с бабами видел? Или всё с их слов?
  • Forever_Alone написал:

Ну больше 10 баб к 20-22 годам... Ну не альфач, но привлекательный чувак. А 5 баб до 20-22 лет это немного, я думаю. А ты сам-то их с бабами видел? Или всё с их слов?

И с их слов,и с бабами их видел с разными несколько раз.
  • Ну ты загнул насчет 5 это немного. Далеко не всех к 20 годам 5 трахнутых баб.
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Ну больше 10 баб к 20-22 годам... Ну не альфач, но привлекательный чувак. А 5 баб до 20-22 лет это немного, я думаю. А ты сам-то их с бабами видел? Или всё с их слов?

И с их слов,и с бабами их видел с разными несколько раз.
    Хуй знает. Не было никогда подобных знакомых. А может и были, но я не разговаривал с ними об этом всём. ну друганы мои хз где баб находили и сколько их у них было. Никого с бабами не видел кроме одного, который с ней уже 7 лет. Всё остальное со слов этого же другана в переписке, которую тут выкладывал, что один бабу для секса нашёл. а второй там мутит с кем-то, может даже не с одной бабой. Сам лично не видел, но и друган не врёт, ему не было смысла. Вообще как-то на тему секса и баб не особо с людьми в реале разговаривал. Для меня это что-то недостижимое, которое существует где-то в параллельной вселенной. 
    nick_sib_phc написал:

Ну ты загнул насчет 5 это немного. Далеко не всех к 20 годам 5 трахнутых баб.

Да хуй знает. Я в душе не ебу кто там и сколько баб ебёт по жизни. Ну 5 для альфача к 20 годам это немного. Какой там альфач. Альфач к 20 с пару десятков окучить может или около того. А это просто чуваки, которые периодически ебут баб и всё. 
  • @Forever_Alone, если более менее постоянный секс с этими бабами, то 5 баб к 20 годам это дохуя. опять ты забыл учесть внешку и статус ебыря и баб давалок. может там бабы мегакозырные. 
Sign In or Register to comment.