Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

M.G.T.O.W. - новое движение

1356

Комментарии участников дискуссии

• Alexey212 написал:

Sheba написал:

Alexey212 написал:

Sheba написал:

Alexey212 написал:

Sheba написал:

Чивооооо? Это же философия "альфачей", они и так давно по ней живут.
    Все же в Нумерном это сидит, хоть он и открещивается, что "нитакой".

По теме - мне пофиг, не понимаю все эти движения, что мужские, что женские. Считаю, что если в основе любого движения скрывается ненависть к противоположному полу и боязнь к нему, то это движение создали люди с серьезными проблемами, искалеченные, надломленные.

Двигайтесь на здоровье )))

Какая там философия альфачей, ты сначала прочитай внимательно. Там идея - это не иметь дел с бабами, кроме интимных, а можно вообще не иметь никаких дел.
    Все это вылезло по одной причине, если раньше люди женились рано и мужик слизывал все сливки с бабы, а потом его баба жестко гнобила, то сейчас ситуация вообще пиздецовая для мужиков: типа баба до 25 лет гуляла непонятно с кем, а потом эту проблемную бабу должен взять на обеспечение мужик, ему секса давать баба не будет и также сгнобит в 50 лет. После такого пуканы подрываются ядерным грибом.
    А я и прочитала.
    Не иметь с бабами никаких дел, кроме интимных, все верно. Они так и делают. Проснись и пой.

И что такого? Секс - это получение взаимного удовольствия двух людей, а не торговля половой щелью. И еще надо добавить, что бабье не сидит и не терпит, а дает какому-то уебану за бесплатно и в неограниченных количествах, а другой значит ей что-то должен. Попахивает лицемерием.
    Тем более баба должна подарить свою молодость парню, чтобы претендовать на что-то большее. Разве это не справедливо?
    Ну и ты не сиди и не терпи.
    Слилась.
    Какое слилась? Просто поняла, что долго жувать тебе это все, а у нас тут с Пси один телефон на двоих, и мое время истекло.

• Если коротко, то я не понимаю всех этих движений и этих обиженцев. И Я это уже говорила. Не понимаю феминисток, не понимаю безбабников, не понимаю это долбанутое, ослабленные общество, где никто никому не должен, и при этом все друг от друга с пеной у рта чего-то требуют. Пожить бы им лет так двести тому назад, я бы посмотрела на это.
    Спасибо сказал 4Psy derek31 Anouk Korol_Tusovki
  • Sheba написал:

Alexey212 написал:

Sheba написал:

Чивооооо? Это же философия "альфачей", они и так давно по ней живут.
    Все же в Нумерном это сидит, хоть он и открещивается, что "нитакой".

По теме - мне пофиг, не понимаю все эти движения, что мужские, что женские. Считаю, что если в основе любого движения скрывается ненависть к противоположному полу и боязнь к нему, то это движение создали люди с серьезными проблемами, искалеченные, надломленные.

Двигайтесь на здоровье )))

Какая там философия альфачей, ты сначала прочитай внимательно. Там идея - это не иметь дел с бабами, кроме интимных, а можно вообще не иметь никаких дел.
    Все это вылезло по одной причине, если раньше люди женились рано и мужик слизывал все сливки с бабы, а потом его баба жестко гнобила, то сейчас ситуация вообще пиздецовая для мужиков: типа баба до 25 лет гуляла непонятно с кем, а потом эту проблемную бабу должен взять на обеспечение мужик, ему секса давать баба не будет и также сгнобит в 50 лет. После такого пуканы подрываются ядерным грибом.
    А я и прочитала.
    Не иметь с бабами никаких дел, кроме интимных, все верно. Они так и делают. Проснись и пой.

если человек склонен к нежеланию серьезных отношений не делает его альфачом. или кем либо другим. я бесконечно склоняюсь теории полигамии и моногамии
    Спасибо сказал 1Alexey212
  • Sheba написал:

Если коротко, то я не понимаю всех этих движений и этих обиженцев. И Я это уже говорила. Не понимаю феминисток, не понимаю безбабников, не понимаю это долбанутое, ослабленные общество, где никто никому не должен, и при этом все друг от друга с пеной у рта чего-то требуют. Пожить бы им лет так двести тому назад, я бы посмотрела на это.

Согласен, пожить бы бабам лет 200 тому назад, посмотрел бы как они запели.
  • Alexey212 написал:

Sheba написал:

Если коротко, то я не понимаю всех этих движений и этих обиженцев. И Я это уже говорила. Не понимаю феминисток, не понимаю безбабников, не понимаю это долбанутое, ослабленные общество, где никто никому не должен, и при этом все друг от друга с пеной у рта чего-то требуют. Пожить бы им лет так двести тому назад, я бы посмотрела на это.

Согласен, пожить бы бабам лет 200 тому назад, посмотрел бы как они запели.
    Они может и запели бы, а ты нет? Раньше мужикам нельзя было просто так гулять с бабами, надо было жениться и полностью содержать женщину и детей. Даже если она превратилась в злобную жирную каргу, и у вас любовь прошла семь лет назад. Жениться мог себе позволить лишь обеспеченный, а за бедного просто никто не отдал бы свою дочь. Только если она хромая-кривая. Так что у тебя не было бы шансов и тогда тоже. Денег нет, физически тоже не крепкий... А в публичном доме был выше риск подцепить сифак, и батюшке на исповеди пришлось бы потом каяться, т.к. тебя бы мучил твой грех.

• Sheba написал:

Если коротко, то я не понимаю всех этих движений и этих обиженцев. И Я это уже говорила. Не понимаю феминисток, не понимаю безбабников,

Это такие явления компенсации у психопатов.

"Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности.

Ретардированные структуры личности оказываются наименее устойчивыми при столкновении с жизненными трудностями и с ними связана наиболее выраженная патология.

Выделяют пять признаков инфантильной личности:

1) женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества;

2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью;

3) истерически агрессивное отрицание всякой упорядоченности;

4) импульсивность ("рай немедленно", "здесь и теперь");

5) гедонизм, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра).

Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи."

Сексопатология: Справочник; "Психопатии"

• Вон сколько возрастной девственноты, об них бабы ноги вытерли. Пиздец просто, сейчас дерьмовое время. А ведь кто-то имеет много секса. https://vk.com/topic-3778873_24226054
    "
    Я девственник почти в 28 лет! Но, честно говоря, мне уже безразличен
    секс! Зачем тратить время на то, чтобы стараться понравиться девушке?!
    Так может пройти вся жизнь! Лучше тратить жизнь на саморазвитие, чем
    потратить годы жизни в попытке понравиться девушке, которой ты никогда
    не был и не будешь нужен! Я потратил почти 6 лет, пытаясь понравиться
    девушке! К счастью, хватило сил, чтобы порвать эти отношения без
    перспективы! И, кроме того, женская логика противоречит здравому смыслу!
    Все девушки хотят опытных парней! Но, как только девушка узнает, где
    парень набрался опыта - она начинает презирать и ненавидеть этого парня!
    Взрослый мужчина может оставаться девственником по разным причинам!
    Мужчина делает карьеру до 40 лет, чтобы он мог заинтересовать девушку!
    Вот и все! Без финансового положения девственник никогда не будет нужен
    девушкам! Но, чтобы достичь хорошего финансового положения необходимо
    пахать до 45-50 лет, не растрачивая время на отношения с женским полом!
    Только чем старше девственность мужчины - тем уже слабее его желание к
    сексу! С точки зрения физиологии, у девственника старше 25 и далее уже
    сглаживается острота переживаний, снижается интерес к сексу! Мужчина
    привыкает к девственности, появляется привычка одинокой жизни! Работа
    отвлекает, но девственник старше 40-45 лет уже вряд ли захочет секса!
    Скорее всего, он будет желать только спокойной жизни!
    "
    Надеюсь после смерти есть бог и бабы будут гореть в АДу, твари.
  • @Alexey212
    А я его помню. Это какой-то шизик, он похоже вроде и тут когда-то писал. Я его запомнила, потому что у него привычка каждое предложение заканчивать восклицательным знаком.
  • Alexey212 написал:

Вон сколько возрастной девственноты, об них бабы ноги вытерли. Пиздец просто, сейчас дерьмовое время. А ведь кто-то имеет много секса. https://vk.com/topic-3778873_24226054

"В последнее время я часто встречаюсь с таким явлением, как девственность
    среди парней. Причем не малолеток, а парням, которым за 30 и даже около
    40 лет. Все они внешне привлекательны и даже очень, но не имеют
    гомосексуальных наклонностей или каких-то болезней (так они мне сами
    говорили), но с девушками им как-то не везло что ли. Вот я и хотела
    узнать, почему их не привлекает секс, из-за чего это все происходит и
    как распознать девственника?"

Alexey212 , чего тебя не привлекает секс?

• Lotar написал:

Sheba написал:

Если коротко, то я не понимаю всех этих движений и этих обиженцев. И Я это уже говорила. Не понимаю феминисток, не понимаю безбабников,

"Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности.

Ретардированные структуры личности оказываются наименее устойчивыми при столкновении с жизненными трудностями и с ними связана наиболее выраженная патология.

1) женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества;

2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью;

5) гедонизм, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра).

Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи."

ебать. у меня все 5 признаков. как говорится "бинго нахуй!"  сука бля тайм
    Спасибо сказал 1Seemann
  • Lotar написал:

Alexey212 написал:

Вон сколько возрастной девственноты, об них бабы ноги вытерли. Пиздец просто, сейчас дерьмовое время. А ведь кто-то имеет много секса. https://vk.com/topic-3778873_24226054

Молодец, Лотар. Годный троллинг.
    Лешенька, так чего тебя в самом деле так секс-то не привлекает, М?
  • pohotliv4ik написал:

Lotar написал:

Sheba написал:

Тоже во многом похож на эти признаки, только я еще трусоват ко всему

• Seemann написал:

pohotliv4ik написал:

Lotar написал:

Sheba написал:

Тоже во многом похож на эти признаки, только я еще трусоват ко всему

Прям меня списал
  • Sheba написал:

Lotar написал:

Alexey212 написал:

Ты не в его вкусе, не пытайся. :)
  • Korol_Tusovki написал:

Sheba написал:

Lotar написал:

Alexey212 написал:

Ты не в его вкусе, не пытайся. :)
    Мосье, ну какой вы после этого жентльмэн?

:D
Sign In or Register to comment.