Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Psy&Sheba. Наша история

11819202123

Комментарии участников дискуссии

• Нумерной конченный пиздолиз который шифруется под женоненавистника, я его сразу раскусил.

В каком смысле пиздолиз?
  • В том что будет за бабами бегать, если они его поманят и унижаться будет ради них.
    Спасибо сказал 1derek31
  • @ПоколениеСвиней да, мне тоже так кажеться. Даже с Террой которая ему фотку показала, что-то подобное было. Были ли еще эпизоды?  Я что -то пропустил? или сейчас его поманили?
    Спасибо сказал 1derek31
  • Да никто его никуда не манит, че так сразу?
  • Просто интересно, че он такое учудил там. Анук заинтриговала, а рассказывать не хочет 
    Спасибо сказал 1derek31
  • Lotar написал:

Psy написал:

какие то блять выводы о моей личности делаешь хуй пойми из чего,

Пока ты нытиком был в начале, пока и можно было собрать о тебе сексологический анамнез. Потом ты уже освоился, и начал творчеством заниматься.

Мне не надо о твоей личности знать. Меня интересуют сексуальные расстройства.
    Каким он там в жопу нытиком был, что ты выдумываешь? Нытик - это когда жалуются, ничего при этом не делая, в противном случае это не считается нытьем. А что по-твоему должен писать человек, который одинок, и не было отношений? Он должен радоваться, что ли? Или быть дебилом-эскапистом с Единорога?

И с каких это пор то состояние - истина, а нынешнее - нет? Вот давай я тебя помучаю голодом и жаждой, чтобы ты уже хрипел: пииить, дайте мне пииить, чтобы уже совсем апогей был, чтобы ты умолял, матерился, приходил в отчаяние... а потом я скажу: вот это твое истиное состояние.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Псу, эта жэньщина тебя любит. Она сейчас Лодра из-за тебя избивать начнет. :))
    Спасибо сказал 1Psy
  • говно ваша история

• Korol_Tusovki написал:

Псу, эта жэньщина тебя любит. Она сейчас Лодра из-за тебя избивать начнет. :))

Я ща поеду в Донецк и ему наваляю.
  • Fuel написал:

@ПоколениеСвиней да, мне тоже так кажеться. Даже с Террой которая ему фотку показала, что-то подобное было. Были ли еще эпизоды?  Я что -то пропустил? или сейчас его поманили?

Да до хуя к чему можно у него придратся. Ну это же очевидно так то, это как человек который всюду кричит о том что все воруют, он либо сам вор, либо очень хочет воровать. Не давно какого то велосипедиста поймали на допинге, там один из его соперников так сильно его чморить сразу стал в прессе по ТВ, а потом через неделю его самого на допинге поймали.
    А еще Нумерной любил говорить что все мы продадимся жирным РСП, вот тока человек как правило судит по себе.
    Спасибо сказал 2derek31 Fuel
  • Anouk написал:

@Fuel Ну конечно...просто скучно использовать форум чисто для срачей и троллинга,мне интересней общаться) :D

Вот эта паварот
  • Sheba написал:

И с каких это пор то состояние - истина, а нынешнее - нет?

Он не решил тех "проблем с девушками", что у него раньше были. Как был в этих вопросах несамостоятельный, так и остался. К сексуальному поведению он неспособен.
  • Lotar написал:

Sheba написал:

И с каких это пор то состояние - истина, а нынешнее - нет?

Он не решил тех "проблем с девушками", что у него раньше были. Как был в этих вопросах несамостоятельный, так и остался. К сексуальному поведению он неспособен.
    Способен ))))
  • Sheba написал:

Способен ))))

Меня интересует не сам сексуальный контакт, а поведение. Когда можешь общаться с понравившейся девушкой в реале.

Тех, кто через соц. сети ищет и общается с девушками, я по умолчанию определяю к пациентам с нарушением социосексуальных контактов.
  • У Лотара горит просто что кто-то смог выбраться из ямы,а он нет. Типа мне все заебись,я дрочу и изучаю психиатрию. Но мы то знаем....
    Спасибо сказал 3Fuel Psy Sheba
Sign In or Register to comment.