Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Psy&Sheba. Наша история

1181920212224»

Комментарии участников дискуссии

• Lotar написал:

Sheba написал:

Способен ))))

Меня интересует не сам сексуальный контакт, а поведение. Когда можешь общаться с понравившейся девушкой в реале.

Тех, кто через соц. сети ищет и общается с девушками, я по умолчанию определяю к пациентам с нарушением социосексуальных контактов.
    Нет, блин, тебя именно контакт интересует, потому что спрашиваешь про него постоянно. Ты же, блин, что всем заливаешь? Вот мол, будет как у тех дебилов из твоих книжек, которых жены за ручку к врачу привели, потому что там всякая херня творилась. Им поди тоже оказали сексологическую помощь, однако ж ни хрена им это не помогло. А у нас нет такого. Вот прикинь? Отличный секс, отличные отношения, друзья в восторге, какой у меня классный парень, родители, со всеми он нормально общается. А ты настолько ретард, что даже к мужику не подкатишь никогда ))
    Спасибо сказал 1Psy
  • edited Суббота 17 июня
    Sheba написал:

Нет, блин, тебя именно контакт интересует, потому что спрашиваешь про него постоянно.

Ну я спрашивал - были ли у вас какие-то сексуальные расстройства. Тут у всех при первом половом акте выявились нарушения: расстройство эрекции, эякуляции.

Но вообще меня интересует сексуальное поведение. Способность в реальном общении найти девушку.

Sheba написал:

Вот мол, будет как у тех дебилов из твоих книжек, которых жены за ручку к врачу привели, потому что там всякая херня творилась. Им поди тоже оказали сексологическую помощь, однако ж ни хрена им это не помогло. А у нас нет такого.

Там в книгах случаи нарушения сексуального поведения у психопатов. Проблемы с эрекцией или эякуляцией там как дополнительные были. То есть к врачу обратились с жалобой на слабую эрекцию, а потом выяснялось, что у пациентов нарушение психосексуального развития.

Про мои сексуальные расстройства. В начале полагали что это от "психологических проблем", а потом после обследования выяснилось, что я психопат.
    Но в данный момент неизвестно - какого типа сексуальное расстройство: первичного, или вторичного.

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности — биологического (анатомо-физиологического), социального, психологического, социально психологического, обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."

• зашибись, когда каждый день на Абжект заходишь, то нихрена не происходит, а как на пару дней забил, то сразу что-то интересное

Пси, Шеба - мои поздравления!

И, раз у вас все так серьезно, какие планы на будущее? Когда дети будут? Как назовете?
    Спасибо сказал 1derek31
  • Lotar написал:

Psy написал:

какие то блять выводы о моей личности делаешь хуй пойми из чего,

Мне не надо о твоей личности знать. .
    Вот и не пизди тогда обо мне того чего не знаешь
    Lotar написал:

Меня интересуют сексуальные расстройства.

Выискивай, Придумывай, коллекционируй, дрочи на них...
    Спасибо сказал 1derek31
  • Lotar написал:

Psy написал:

чего то там хочешь доказать человеку который все обо мне знает.

Я ей ничего не доказываю, потому как знаю, что Sheba из того типа баб, которым нравятся такие мужики как ты. Ну или такие как на этом форуме.

Дохуя знаешь, знаток, прям энциклопедия ходячая.
    В себе бы сначала разобрался.
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited Суббота 17 июня
    Psy написал:

В себе бы сначала разобрался.

Похоже у меня первичное сексуальное расстройство.

"Сексуальные расстройства могут быть первичными и вторичными.

Первичные существуют всю жизнь у некоторых людей, никогда не имевших полноценных сексуальных контактов. Это бывает при врожденных генетически обусловленных нарушениях эндокринной системы.

Вторичные расстройства - их подавляющее количество - возникают после периода нормальной половой жизни."
    Спасибо сказал 1derek31
  • Hiremus написал:

зашибись, когда каждый день на Абжект заходишь, то нихрена не происходит, а как на пару дней забил, то сразу что-то интересное

Пси, Шеба - мои поздравления!

И, раз у вас все так серьезно, какие планы на будущее? Когда дети будут? Как назовете?

Спасибо!

Ну касаемо свадьбы, мы не так уж архисерьезно к этому относимся, чтоб сразу назначить сроки когда детей завести, и тем более заранее имена придумывать им, , вобщем думаю, что пока что рано об этом, для начала нужно окончательно съехаться, и порешать кое какие бытовые задачи, дальше видно будет.

Спасибо сказал 1derek31
  • Psy написал:

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Зачем?
    Ну  можно долго писать  о причинах, как мы к этому пришли, но если сказать кратко - решили устроить себе праздник, почему бы и нет?

• Psy написал:

Psy написал:

Зачем?
    Ну  можно долго писать  о причинах, как мы к этому пришли, но если сказать кратко - решили устроить себе праздник, почему бы и нет?

На мое - Зачем?, ты должен был ответить - Прост.)
Sign In or Register to comment.