Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Затянувшаяся девственность

2456710

Комментарии участников дискуссии

• @SimplerА сколько лет тебе?
  • мне все неинтересно. все, прекращайте обсуждать
  • @delover456 27, написано в первом посте.
    Спасибо сказал 1Fuel
  • @SimplerЧто вообще никаких отношений с женщинами не было?Даже не разу не целовался?
  • а ануслинг считается?
  • Simpler написал:

@delover456 не предпринимал попыток. Стеснялся. Казалось, что они слишком хороши для меня, как бы глупо не звучало.

Вот это, кстати, очень жизненно.

В общем-то, у тебя достаточно стандартная история, но если так посмотреть, то ты в куда как более выгодном положении, чем многие тут.
  • delover456 написал:

Новоселова читал?

Харе забивать людям голову всякими лжеучеными -_-
    Спасибо сказал 2Psy Fuel
  • @delover456 вообще ни разу, даже в щечку. Хотя я-то не против.
  • @Undertaker не знаю, может быть в более выгодном только из-за возраста.
  • Simpler написал:

@Undertaker не знаю, может быть в более выгодном только из-за возраста.

Ну смотри - ты красиво и достаточно грамотно пишешь. Это говорит о тебе как о достаточно образованном и умном человеке. У тебя не было совсем адских провалов с отношениями, и ты не заразился лютым женоненавистничеством, или не тронулся головой (посмотри на наших Лотара и 212-ого, и поймешь, от какой страшной судьбы ты спасся). У тебя, видимо, все достаточно неплохо с работой и денежным вопросом. То есть, в общем-то, у тебя куда лучшие шансы, чем у многих тут.
    Спасибо сказал 1Seemann
  • @Undertaker кстати, о работе - мог бы добиться бОльшего (более высокой должности, оклада), если бы не дефект речи и вытекающая неуверенность. Понимаю, что это комплекс, но полностью справиться не получается.
  • @delover456 определенно отношусь к низкоранговым.
  • Simpler написал:

@Undertaker кстати, о работе - мог бы добиться бОльшего (более высокой должности, оклада), если бы не дефект речи и вытекающая неуверенность. Понимаю, что это комплекс, но полностью справиться не получается.

Ну ты и так чего-то добился. Вот взять меня - я на два года всего лишь младше тебя, но зарабатываю сущие гроши, чуть больше 10к. Если бы не родители, с голоду бы помер наверняка.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Бесконечная история из заблуждений... Вы чего, считаете что по достижению какого-то количества очков по альфачовости, работе, внишнусти вам с неба гуманитарную помощь в виде женщины скинут? Комплексы-хуёмплексы, как я на горшок в детском саду ходил, ой что-то со мной не так... Трахать то вы кого собрались? С бабами общайтесь - вот и вся разгадка.
    Спасибо сказал 1Psy
  • Чтобы они были заинтересованы в общении , надо хотя бы чуть-чуть быть альфачем
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.