Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В каком возрасте вы осознали, что с женщинами вам не по пути?

В каком возрасте вы осознали, что с женщинами вам не по пути?
«13456712

Комментарии участников дискуссии

• 11-12 лет окончательно,хотя до этого уже подозревал
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • А куда они путь держат? Я могу сзади пристроится, никто и не заметит, как нибудь доедем...
  • edited 28 дек. 2016
    Да с детства, лет в 9 точно, когда читал книгу откуда я взялся. Мне стало противно, что надо член засовывать в женщину, это на меня очень сильно повлияло. Кто то назовёт меня плеводрочером, но мне всё равно, понял, что только девственница сможет оседлать моего единорога. Если мой член чистый, необязан сувать его в те дыры, где другие херы побывали, для меня именно это всё извращение, гомосятина и лесбиянство. Люди не осознают всего этого и спят со всеми подряд, для большинства это норма, но для меня извращение.
  • Лет с 14.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Лет с 19
  • Forever_Alone написал:

Лет с 19

Да ты оптямист.
  • через пару дней как зарегался на абжекте, не помню сколько тогда было, 18-22, где-то в этом промежутке
  • только в этом году. в 26
  • не по пути. но заскочить на пару палок - без базара
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Forever_Alone
  • edited 28 дек. 2016
    В 25. Хотя после этого всё равно оставались еще призрачные надежды. Окончательно наверное где-то в 28.
  • Ни веры, ни надежды, ни любви.
    Спасибо сказал 2Gideon Forever_Alone
  • Я всегда знала, что с женщинами мне не по-пути.

Если серьезно, то насчет парней я поняла это где-то в 29. Нет, меня не бомбило. Я просто спокойненько все обдумала и пришла к выводу, что мои капцы из детства вряд ли можно полностью искоренить, и скорее всего я не найду себе такого яркого, интересного и похожего на меня человека, с которым мне захочется встречаться. Это было даже приятно, когда я перестала париться и успокоилась.
  • Первый раз осознал в 25. Окончателъно в 37.
  • Kenneth написал:

Да с детства, лет в 9 точно, когда читал книгу откуда я взялся. Мне стало противно, что надо член засовывать в женщину, это на меня очень сильно повлияло. Кто то назовёт меня плеводрочером, но мне всё равно, понял, что только девственница сможет оседлать моего единорога. Если мой член чистый, необязан сувать его в те дыры, где другие херы побывали, для меня именно это всё извращение, гомосятина и лесбиянство. Люди не осознают всего этого и спят со всеми подряд, для большинства это норма, но для меня извращение.

Надо подать в суд на автора книги.
    Это ж как надо было нарисовать, чтобы тебе противно стало? 
    Может быть эта информация попалась тебе преждевременно?
Sign In or Register to comment.