Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В каком возрасте вы осознали, что с женщинами вам не по пути?

167891012»

Комментарии участников дискуссии

• Renzo написал:

kon написал:

Renzo написал:

kon написал:

Renzo написал:

@kon 27 уже. Как будто еще вчера 18 было и я себя успокаивал, что всё ещё впереди. :)

Так чем отвлекаешься, от сего этого?
    Да как-то и не парюсь особо. Я же говорил, что стараюсь не думать о плохом. Либидо у меня слабое, так что особо не мешает. В жизни проблем хватает помимо отношений. Пока со всем разберёшься, о девках думать уже и времени не остаётся.
    Renzo написал:

kon написал:

Renzo написал:

@kon 27 уже. Как будто еще вчера 18 было и я себя успокаивал, что всё ещё впереди. :)

Так чем отвлекаешься, от сего этого?
    Да как-то и не парюсь особо. Я же говорил, что стараюсь не думать о плохом. Либидо у меня слабое, так что особо не мешает. В жизни проблем хватает помимо отношений. Пока со всем разберёшься, о девках думать уже и времени не остаётся.
    я б тоже без сублимации совсем крышей поехал бы, но у меня либидо высокое, поэтому иногда накрывает, срываюсь, и накатываю простыни здесь и на двачах, потом отхожу и исчезаю на несколько месяцев
    Ну ты и не сидишь на месте, как остальной форум. Так что от либидо какая-то польза всё же есть.
    И всё-таки я не могу поверить в то, что у тебя настолько отталкивающая внешность, что при твоём опыте у тебя не получается завязать отношения. В моей жизни много примеров ну прямо страшных парней, которые имеют не самый стрёмных девушек.
    Как я понял, длительных отношений у тебя не было. Мне кажется ты допускаешь какие-то ошибки при знакомстве и подаёшь себя плохо.
    Сам себя не видишь со стороны. Я вот, например, люблю со своими знакомыми обсуждать мои негативные черты. Что им во мне не нравится и каким меня видят окружающие. 
    Реально много о себе узнал, чего не замечал прежде.
    О чувак, зря ты так, пока пикапом занимался, с чуваками довольно подробно обсуждали фейлы друг друга и тому подобное, я и ещё некоторые часто ставили в тупик "профи". Но по прошествии времени я понимаю в чём именно дело, я всё описал выше. 
  • @kon аа эти гомодрилкины тебя не пинали прокачаться по Т100Б?? что то я не слышал от тебя об этом. а ты точно был в пионер лагере?
  • kon написал:

@pohotliv4ik щта?????

Т100Б самая попсовая тема в пикапах. на нее всегда ссылаются и впервую очередь всем втирают. абсолютно любой пикапер, даже просто чтец - в теме
  • теория ста баллов
  • pohotliv4ik написал:

kon написал:

@pohotliv4ik щта?????

Т100Б самая попсовая тема в пикапах. на нее всегда ссылаются и впервую очередь всем втирают. абсолютно любой пикапер, даже просто чтец - в теме
    типо о составляющих превлекательности, или о чём? прости, я давно уже это дело закинул, что-то мог подзабыть
  • kon написал:

pohotliv4ik написал:

kon написал:

@pohotliv4ik щта?????

типо о составляющих превлекательности, или о чём? прости, я давно уже это дело закинул, что-то мог подзабыть
    всего в целом. внешка, одежда, статусность. манера говорить и т.д.
  • Недавно осознал
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Завтра осознаю.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Как из мамки вылез так и осознал.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Der_Untermensch
Sign In or Register to comment.