Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В каком возрасте вы осознали, что с женщинами вам не по пути?

2456712

Комментарии участников дискуссии

• скорострел написал:

через пару дней как зарегался на абжекте, не помню сколько тогда было, 18-22, где-то в этом промежутке

Обджыкт окрыляет ёпт
    Спасибо сказал 3Sheba Aleksei23 скорострел
  • Forever_Alone написал:

Лет с 19

Да ты оптямист.
    Это момент когда я начал понимать что вряд ли буду нравиться бабам. А так-то лет в 15 подозревал что что-то тут не так блять :-?
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • Когда мы в детстве с пацанами обсуждали,как вырастем ,найдем телок и будем ебаться,я уже почему то знал что нихуя не будет.
  • Sheba написал:

Kenneth написал:

Да с детства, лет в 9 точно, когда читал книгу откуда я взялся. Мне стало противно, что надо член засовывать в женщину, это на меня очень сильно повлияло. Кто то назовёт меня плеводрочером, но мне всё равно, понял, что только девственница сможет оседлать моего единорога. Если мой член чистый, необязан сувать его в те дыры, где другие херы побывали, для меня именно это всё извращение, гомосятина и лесбиянство. Люди не осознают всего этого и спят со всеми подряд, для большинства это норма, но для меня извращение.

Надо подать в суд на автора книги.
    Это ж как надо было нарисовать, чтобы тебе противно стало? 
    Может быть эта информация попалась тебе преждевременно?
    Дело не в картинках. Как то с детства не нравились телячьи нежности и это в сознании осталось.
  • Kenneth написал:

Sheba написал:

Kenneth написал:

Да с детства, лет в 9 точно, когда читал книгу откуда я взялся. Мне стало противно, что надо член засовывать в женщину, это на меня очень сильно повлияло. Кто то назовёт меня плеводрочером, но мне всё равно, понял, что только девственница сможет оседлать моего единорога. Если мой член чистый, необязан сувать его в те дыры, где другие херы побывали, для меня именно это всё извращение, гомосятина и лесбиянство. Люди не осознают всего этого и спят со всеми подряд, для большинства это норма, но для меня извращение.

Дело не в картинках. Как то с детства не нравились телячьи нежности и это в сознании осталось.
    Тебя отвратило только потому, что тебе это показалось нежностью?
  • Sheba написал:

Kenneth написал:

Sheba написал:

Kenneth написал:

Тебя отвратило только потому, что тебе это показалось нежностью?
    Не то что противна нежность, а в детстве девочек сильно стеснялся, вообще не хотел с ними делов иметь, хотя тогда меня они не чмырили. Хотя позже, после школы у меня это прошло.
  • А я наоборот нежности хотел.Только всем было фиолетово.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • delover456 написал:

А я наоборот нежности хотел.Только всем было фиолетово.

В подростковом возрасте девчёнкам обычно понты нужны от парней.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

delover456 написал:

А я наоборот нежности хотел.Только всем было фиолетово.

В подростковом возрасте девчёнкам обычно понты нужны от парней.
    СОбственно, как и в более взрослом

Спасибо сказал 3Kenneth Forever_Alone Sig
  • @KennethЯ бы даже был рад если бы просто излил свои чувства.Если бы просто поняли...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Seemann написал:

Когда мы в детстве с пацанами обсуждали,как вырастем ,найдем телок и будем ебаться,я уже почему то знал что нихуя не будет.

Было примерно так же. Слабо представлял как это я "найду телку" и надеялся на авось. 2 моих друга все же нашли себе, с кем ебаться, и не даже не по одной. Сейчас все еще теплиться призрачная надежда, не знаю, как долго она еще будет тлеть.
  • А когда девушки поняли, что вам с ними не по пути???
  • Anouk написал:

А когда девушки поняли, что вам с ними не по пути???

С рождения
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • derek31 написал:

Anouk написал:

А когда девушки поняли, что вам с ними не по пути???

С рождения
    Вашего, или их?
    :)
  • delover456 написал:

В каком возрасте вы осознали, что с женщинами вам не по пути?

Не осознал такого (пока)

Sheba написал:

Kenneth написал:

В америке такое могло бы прокатить. Как в случае с женщиной, подавшей в суд на табачную компанию из-за того, что сигареты подорвали её здоровье, кеннет мог бы подать иск о возмещении за моральный ущерб.
    Спасибо сказал 1PB455
Sign In or Register to comment.