Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я устал . Я ухожу

edited Суббота 14 янв. в Отношения
тут болото. Затхло , однообразно, один пидор с копипастами и те кто их читает.Гниение прямо. Свежей   крови вообще  нет.За полгода с моего возвращения помоему только один участник появился это Деловер. Свободы тоже никакой, даже порнуху не выложишь,а  раньше труппаками спамили.. Тролли , срачи, приколы, олдскул Абжект, всегда в прошлом. Этот день я еще с вами, но с понедельника не  появлюсь.Царство уныния и гниения, где ничего не происходит. Только время тратишь, обновляя, надеясь на что-то новое интересное. Но нет... Опять только пидор его пасты и те кто с ним спорят. Даже футбол с политикой уже не обсуждают. Но я не жалею что вернулся, встретил много старых абжектян и нашел новых. Люди есть и интересные тут. Но форум уныл до невозможности. Нет больше ОлдСкул Абжекта  с полной анархией. Ну как-то так. Все , удачи вам, я был с форумом с ноября 2011-го по ноябрь 2013-го,а  так же с июня 2016-го по январь 2017. Часть моей жизни. Вот

ЗЫ может еще вернусь, но не скоро. Через год или два. Если будет что рассказать, но ближайшее время ждать не стоит 
«134567

Комментарии участников дискуссии

• Fuel написал:

За полгода с моего возвращения помоему только один участник появился это Деловер.

Говорят регистрация закрыта.
  • Аналогичная ситуация. Тоже ухожу. Этот форум - пустая трата времени...
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • PB455 написал:

Аналогичная ситуация. Тоже ухожу. Этот форум - пустая трата времени...

Нет, так не считается. Ты должен отдельную тему создать.
    Спасибо сказал 4Forever_Alone Anouk Foreign_Stranger pohotliv4ik
  • Не спрашивай, что форум может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для форума. (с)
    Спасибо сказал 7Gideon Forever_Alone Anouk Sheba алик Psy Lu4
  • Надо бы сделать традицию. Кто с обычной бабой спал, форум покидает.) Логично же. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Воскресенье 15 янв.
    Gideon написал:

Надо бы сделать традицию. Кто с обычной бабой спал, форум покидает.) Логично же. 

Где то я уже подобное видел...То ли Дом-2,то ли Последний Герой... :)
    Спасибо сказал 2Gideon Sheba
  • Надо что бы регистрацию открыли.
    Спасибо сказал 2Anouk Kenneth
  • Вообще мне кажется, что это свойство характера такое - всегда считать, что в прошлом было лучше))
    Потом зайдешь сюда через пару лет, и будешь рассказывать, что в 2017ом еще интересно было, а вот сейчас все отстой))

Читала я старые темы. Тоже не всегда удачные. Половину из них бросали уже на первой странице)
    Спасибо сказал 5Forever_Alone Gideon Sheba Psy Seemann
  • Lotar написал:

Надо что бы регистрацию открыли.

Еще бы. Новые пациенты для исследований.)
  • PB455 написал:

Аналогичная ситуация. Тоже ухожу. Этот форум - пустая трата времени...

Нет, так не считается. Ты должен отдельную тему создать.

:))
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • Anouk написал:

Вообще мне кажется, что это свойство характера такое - всегда считать, что в прошлом было лучше))
    Потом зайдешь сюда через пару лет, и будешь рассказывать, что в 2017ом еще интересно было, а вот сейчас все отстой))

Читала я старые темы. Тоже не всегда удачные. Половину из них бросали уже на первой странице)

Такое тоже конечно есть. Но даже сейчас ,я считаю , что и осенью 2013-го было уныло. уныние тут давно царит.А насчет старых тем, хуле там читать? Все самое интересное давно потерли.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Fuel
    Жаль, что так категорично. Ухожу, и все. Кто будет Нумерному гайки подтягивать, когда его заносить будет? Или еще кому? Мне нравилось, что у форума появилось какое-то здравое зерно, что-то жизненное, помимо загонов и фобий. Считаю, что тебя будет не хватать. Но дело твое, я понимаю. Жаль только, что ты считаешь интересным и угарным какой-то трешняк вроде чморения Масаны. Я читала старые темы, она довольно быдловатая девка была, и возможно, далеко не самая приятная, но я против, когда кого-то травят всем форумом, публикуя личные данные и фото. То же и с Тамгой, хотя о нем я знаю еще меньше. Мне нравится, что на форуме сейчас обсуждать стали проблемы, анализировать и работать над собой (тот же Арт - Стрейнджер), а раньше как было? "Помогите, я перестала получать удовольствие от мастурбации, что делать? Да иди ты убейся об стенку, тупая шлюха". Вот и все. И даже когда попадались не тупые темы, где можно было бы порассуждать, комменты оставляли желать лучшего. И трупаки всякие тоже ни к чему, кому надо-сам нагуглит, за что остальных шокировать, и так все сдохнем, и проблем хватает, а тут еще эти перееханные паровозиком.

А с другой стороны тут нет жесткой модерации, куча интриг, клоны, тролли.... Флуд так же не сильно карается....  То есть, я бы не сказала, что тут все скучно и пресно. Давно просто на других форумах не сидели.
    Спасибо сказал 2Kenneth Psy
Sign In or Register to comment.