Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я устал . Я ухожу

123457»

Комментарии участников дискуссии

• Lotar написал:

Korol_Tusovki написал:

Я вижу окружающих девок, и единственные две преграды для налаживания с ними связи: они заняты и недостаточно неформального взаимодействия.

Проверяй свою мотивацию либидо, она явно не выдерживает конкуренции.
    Меня не интересует придумывание всякой бесполезной хуйни. Интересуют свободные бабы, места и способы для их увеличения. Больше мне ничего не надо. :)
  • Король наверное первый пациент психушки среди местных, даже нумерной не был таким упертым
    Спасибо сказал 3Роман Forever_Alone Korol_Tusovki
  • edited Четверг 6 июля
    Korol_Tusovki написал:

Это кстати очень наглядный симптом расстройства мышления. Ты не должен
    верить мне или психовагине, ты должен сам рассуждать,

Так я тебе говорил, что я сделал когда впервые увидел на форуме жалобу такого типа - "Девушек не хватает". Я стал искать чем обусловлено соотношение полов у человека.

106 мальчиков на 100 девочек - вторичное соотношение полов ( при рождении ). Это норма для человека.

Сам я конечно не сталкивался с такой проблемой, и не замечал что бы на улице было мало девушек, или парней больше было.

Я знаю что у тебя первая жалоба была:
    Korol_Tusovki написал:

Всем медвед пачаны, мне 27 и я такой же безнадежный лох как и вы тут, либидо уже из ширинки вываливается но чикулям не нравлюсь вооще. Чего делать, принимайте в клуб, давайте решать проблему

• edited Четверг 6 июля
    Korol_Tusovki написал:

Это кстати очень наглядный симптом расстройства мышления.

Ты для начала изучи что такое "Расстройство мышления", а потом будешь тулить этот термин.

"Патология мышления разделяется на расстройства по темпу: ускоренное, замедленное мышление.

Структуре: разорванное, паралогическое, обстоятельное, шперрунг, ментизм.

Содержанию: навязчивые, сверхценные и бредовые идеи."

"Основными мыслительными процессами являются формирование понятий (символов), суждения и умозаключения. Простые понятия - существенные признаки предметов или явлений, комплексные понятия предполагают абстрагирование от предмета - символизацию. Например, кровь как простое понятие ассоциировано с конкретной физиологической жидкостью, однако как комплексное понятие означает также близость, «кровность». Соответственно, цвет крови символически указывает на род - «голубая кровь». Источниками истолкований символов являются психопатология, сновидения, фантазии, забывания, оговорки и ошибки.

Суждения - это процесс сравнения понятий, благодаря которому формулируется мысль. Это сравнение происходит по типу: позитивное - негативное понятие, простое - комплексное понятие, знакомое - незнакомое. На основании серии логических действий формируется умозаключение (гипотеза), которая опровергается или подтверждается на практике."

Твоя теория "Девушек не хватает" по признакам может относится к расстройству мышления по содержанию.

расстройствам мышления по содержанию относится аффективное мышление, эгоцентрическое мышление, параноидное, обсессивное и сверхценное мышления.

Эгоцентрическое мышление - при этом типе мышления все суждения и представления фиксированы на нарцистическом идеале, а также на том, что полезно или вредно собственной личности. Остальные, в том числе социальные представления, отметаются.

Пример:

"Не ясно, что они все от меня требуют, родители считают, что я должен учиться, Н., с которой я дружу, что мне нужно лучше выглядеть. Кажется, что никто меня по настоящему не понимает. Если я не учусь и не работаю и не хочу зарабатывать денег, то выходит я и не человек, но ведь я никому не мешаю, делаю только то, что мне нравится. Всем не угодишь, а собаку пусть сами выгуливают, она их больше любит."

А у тебя много на такой манер рассуждений, но только про женщин.

Нашёл какой у меня тип расстройства мышления. Я же лечился у психиатра и диагноз был "Обсессивно - компульсивное расстройство".

"Обсессивное мышление характеризуется стереотипно повторяющимися мыслями, представлениями, воспоминаниями, действиями, страхами, ритуалами, которые возникают помимо воли пациента, обычно на фоне тревоги. Однако к ним, в отличие от бреда и сверхценных идей, существует полная критика.

Обсессивное мышление характерно для обсессивно-компульсивных расстройств, ананкастных и тревожных расстройств личности."

У меня расстройство мышления по содержанию.
  • Seemann написал:

Момент настал - а я устал

Момент настал - прими Гастал
  • Момент настал - сыграй в Postal
    Спасибо сказал 2Undertaker Sheba
  • Forever_Alone написал:

Seemann написал:

Момент настал - а я устал

Момент настал - прими Гастал
    Момент настал - а хуй не встал

Спасибо сказал 4Forever_Alone Роман Der_Untermensch Sheba
  • Forever_Alone написал:

Момент настал - сыграй в Postal

обоссы людей

• edited Воскресенье 16 июля
    Seemann написал:

Forever_Alone написал:

Момент настал - сыграй в Postal

обоссы людей
    Да, было там такое. Жестокая игра. Ещё, бывало, перед тем как ты должен был ссать, там бабы тянулись тебе отсасывать когда ширинку расстёгивал :D
Sign In or Register to comment.