Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Секс-сторис

Давайте кидать сюда истории из реальной жизни про секс, пикап, похождения альфачей. Тока тру-сторис, наиболее правдоподобные. К примеру, очень понравилась история рассказанная Академом про жирного корейца, поначалу имевшего проблемы с бабами, а потом освоившего пикап и как он предложил трахаться 10 бабам 7 из которых согласились. 
Спасибо сказал 1Forever_Alone
«13456710

Комментарии участников дискуссии

• это не фап-сторис даже близко. это пикап сторис. fap-сторис это когда возбуждающие ситуации. например как я по осени в клубе палил трусики под юбками и один раз у телки ваще юбка задралась. бля ща кончу. рил перевозбуднулся 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
  • Сторисы-сталомнехуёрисы.
  • алик написал:

К примеру, очень понравилась история рассказанная Академом про жирного корейца, поначалу имевшего проблемы с бабами, а потом освоившего пикап и как он предложил трахаться 10 бабам 7 из которых согласились. 

Я в такие сказки не верю.
    Спасибо сказал 4алик Forever_Alone Psy Sheba
  • pohotliv4ik написал:

это не фап-сторис даже близко. это пикап сторис. fap-сторис это когда возбуждающие ситуации. например как я по осени в клубе палил трусики под юбками и один раз у телки ваще юбка задралась. бля ща кончу. рил перевозбуднулся 

ок. подправил название
  • алик написал:

К примеру, очень понравилась история рассказанная Академом про жирного корейца, поначалу имевшего проблемы с бабами, а потом освоившего пикап и как он предложил трахаться 10 бабам 7 из которых согласились. 

чтобы 7 из 10 согласились трахаться, нужна крутая тачка и дорогой шмот. и на лапе плотный нал. ибо такой статистики даже у самого красивого и харизматичного аленьделона не будет. бабы фригидны
  • Вот и от меня история.
    Однажды я ехала в метро, я пораньше ушла с работы, так как меня отправили развозить благодарственные грамоты, я звонила по указанным телефонам и договаривалась с людьми, куда подъехать. Один из них сам предложил пересечься рядом с моим метро, вот удача! В поезде на меня начал пялиться один парень восточной внешности. Я пару раз глянула на него из любопытства, поскольку он выглядел необычно, и он сразу подвалил и мы стали болтать и так доехали до моей станции. Вместе вышли. Пока я ждала того мужчину, которому я должна была отдать благодарность, я много чего узнала про этого парня. Он был азером, рэпером. О русских девушках отзывался очень неприятно, грубо. Извини мол, говорил он мне, я не могу сказать "заниматься любовью", а только именно трахаться. Да, извини, это грубовато, но мои русские друзья сами меня так научили, что русских надо трахать, они сами всех трахают и бросают, и никого не любят. Ты стала бы со мной встречаться? У меня большой член, 22 см. Девушка со мной рассталась, потому что я люблю по часу и больше, и ей больно. Не хочешь меня? Запиши номерок и скажи подругам, вдруг им нужен такой парень?

Я притворилась, что записала его номер и свалила.
    Стало грустно за то, что наши русские парни не уважают свою культуру и своих девушек, и учат приезжих так же не уважать это все. Еще удивило также, как недостаток можно выставить за достоинство. Он с такой гордостью рассказывал что девушке было больно, аж несколько раз повторял.... хороший самопиар, ха-ха )))
    Ну еще неприятно стало, что с ним, золотозубым, кто-то реально встречался. Хотя, может он просто наврал?
    Спасибо сказал 3алик Psy Forever_Alone
  • edited 17 янв. 2017
    Sheba написал:

Ну еще неприятно стало, что с ним, золотозубым, кто-то реально встречался. Хотя, может он просто наврал?

Да, какой-то пьяный пиздежь напоминает. Ну тут особо расстраиваться не стоит наверно: это представитель типичного быдло-коммюнити, где в ходу даже не просто "трахаться" а "ебаццо". Остается надеяться, что это все же пока не большинство. Хотя, конечно, быдлизация набирает обороты, спасибо Дому-2, маме Люби и прочему...  
  • Sheba написал:

Вот и от меня история.
    Однажды я ехала в метро, я пораньше ушла с работы, так как меня отправили развозить благодарственные грамоты, я звонила по указанным телефонам и договаривалась с людьми, куда подъехать. Один из них сам предложил пересечься рядом с моим метро, вот удача! В поезде на меня начал пялиться один парень восточной внешности. Я пару раз глянула на него из любопытства, поскольку он выглядел необычно, и он сразу подвалил и мы стали болтать и так доехали до моей станции. Вместе вышли. Пока я ждала того мужчину, которому я должна была отдать благодарность, я много чего узнала про этого парня. Он был азером, рэпером. О русских девушках отзывался очень неприятно, грубо. Извини мол, говорил он мне, я не могу сказать "заниматься любовью", а только именно трахаться. Да, извини, это грубовато, но мои русские друзья сами меня так научили, что русских надо трахать, они сами всех трахают и бросают, и никого не любят. Ты стала бы со мной встречаться? У меня большой член, 22 см. Девушка со мной рассталась, потому что я люблю по часу и больше, и ей больно. Не хочешь меня? Запиши номерок и скажи подругам, вдруг им нужен такой парень?

Я притворилась, что записала его номер и свалила.
    Стало грустно за то, что наши русские парни не уважают свою культуру и своих девушек, и учат приезжих так же не уважать это все. Еще удивило также, как недостаток можно выставить за достоинство. Он с такой гордостью рассказывал что девушке было больно, аж несколько раз повторял.... хороший самопиар, ха-ха )))

Так, первый пошёл. Хуёвость 6/10.
    Спасибо сказал 7алик Kenneth Forever_Alone Sheba Gideon Anouk Seemann
  • Мне мои знакомые рассказывали. В первой половине девяностых здесь у нас приезжие чечены лютовали. Перетрахали огромное число ебабельных бап, в основном, славянской национальности. На них, естестно, не женились и вообще за людей не считали, называли - "борщом". Было большое число абортов среди их телок и венерических заболеваний - гандонами в то время еще не так широко пользовались. Один, например, начал обвинять и материть одну свою "пассию", что она ему подарок сделала в виде гонореи, а у нее в то время никого кроме него не было. Вароче, это он ее заразил...   
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Sheba ascerdfg
  • алик написал:

Sheba написал:

Да, какой-то пьяный пиздежь напоминает. Ну тут особо расстраиваться не стоит наверно: это представитель типичного быдло-коммюнити, где в ходу даже не просто "трахаться" а "ебаццо". Остается надеяться, что это все же пока не большинство. Хотя, конечно, быдлизация набирает обороты, спасибо, Дому-2, маме Люби и прочему...  
    Это да, контингент быдла в каждой стране есть, видимо тот азер сам быдловатый, вот так себя и вёл.
  • алик написал:

Мне мои знакомые рассказывали. В первой половине девяностых здесь у нас приезжие чечены лютовали. Перетрахали огромное число ебабельных бап, в основном, славянской национальности. На них, естестно, не женились и вообще за людей не считали, называли - "борщом". Было большое число абортов среди их телок и венерических заболеваний - гандонами в то время еще не так широко пользовались. Один, например, начал обвинять и материть одну свою "пассию", что она ему подарок сделала в виде гонореи, а у нее в то время никого кроме него не было. Вароче, это он ее заразил...   

Фэйспалм! Чечены ездили даже в юго-восточный Казахстан. Чего они там забыли интересно? Вообще заметил, что они, кавказцы по крайней мере, в основном в крупных городах обитают. У меня в городе вообще их мало. В Беларуси к примеру их практически нет, там даже дворниками работают местные, а не гастарбайтеры.
    Спасибо сказал 4алик Forever_Alone Sheba ascerdfg
  • Kenneth написал:

алик написал:

Мне мои знакомые рассказывали. В первой половине девяностых здесь у нас приезжие чечены лютовали. Перетрахали огромное число ебабельных бап, в основном, славянской национальности. На них, естестно, не женились и вообще за людей не считали, называли - "борщом". Было большое число абортов среди их телок и венерических заболеваний - гандонами в то время еще не так широко пользовались. Один, например, начал обвинять и материть одну свою "пассию", что она ему подарок сделала в виде гонореи, а у нее в то время никого кроме него не было. Вароче, это он ее заразил...   

Фэйспалм! Чечены ездили даже в юго-восточный Казахстан. Чего они там забыли интересно?
    Бизнеса мутили, вестимо. Тачки сюда гоняли. В 90-е это очень много бабок приносило. Правда, почти все кончили плохо. Кого-то убили, кто-то скололся. Кто-то в исламизм ударился. Сейчас их тут не много...
  • pohotliv4ik написал:

алик написал:

чтобы 7 из 10 согласились трахаться, нужна крутая тачка и дорогой шмот. и на лапе плотный нал. ибо такой статистики даже у самого красивого и харизматичного аленьделона не будет. бабы фригидны
    Вот именно тока так и не иначе. Я понимаю бы еще 3 из 10, это вероятно, если ты реально свои навыки прокачал и баб сильно не выбираешь.
    А 7 из 10, ему с таким везением надо в лотерею играть.
    Спасибо сказал 2Sheba ascerdfg
  • Вторая история, поехали!
    Правда, ее логичнее было бы поместить в мою тему "какими вы окажетесь, если вас полюбят". В общем, пошла я как-то на концерт к своим друзьям, вместе с нашими общими знакомыми. Классная группа, познакомились случайно на другом концерте, долгая история. Вот значит сидим, что-то пьем за столиком, болтаем и обсуждаем коллективы, которые играют на сцене. Ну вроде ничего. Но вдруг выходит на сцену ужасный коллектив с пафосом мотли крю и ужасной лажей, от которой начинает болеть бошка, ибо даже мне, не профессионалу, слышно дикое не попадание в ритм, каждый играет что-то своё, ударные то отстают, то спешат, все бестолково, и песни по десять минут каждая, и при этом в перерывах эти ребята общаются с залом исключительно на английском и корчат из себя голливудских звезд. В общем, у ребят своя атмосфера....)))) И вот я сидела и смотрела, а по залу бродил один смешной глэмер, белые пушистые волосы дыбом, как пуделек такой, весь в белом... и я подумала, что классно встречаться с глэмером, он необычный. Вот сижу, сверлю его взглядом и понимаю, что вряд ли что-то светит. Даж немножко злобно стало, не для меня такая конфета. ))) А он ходит туда-сюда, тоже готовится выступать.... потом смотрю, наш общий друг к нему пошел и они болтают. Я туда же. Перекинулись с тем парнем парой фраз. Я сказала, что группа не очень, а он улыбнулся доброй улыбкой и воскликнул: "ну да, но ребята же стараются!!!". Мне показалось, что он очень открытый и позитивный человек, мы немного пообщались и разошлись.
    А через пару дней он вдруг нашел меня каким-то образом на вВКонтакте, скорее всего через общих друзей, но думаю, что он у кого-то спросил мою страницу, иначе как бы он понял, что я - это я? Ну и в общем, он позвал меня на свидание. Я разумеется согласилась. Выхожу из метро, а меня встречает... черноволосый парень восточной внешности. Оказалось, что то был парик )))) В общем, классный парень, но совсем не мое, когда он мне про мусульманство стал задвигать..... Да и вообще выяснилось, что мы немного разные люди, это сильно ощущалось при общении. Короче, расстались друзьями.
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • edited 17 янв. 2017

алик написал:

А я верю, потому что он кореец, для наших женщин он экзотика, вот и получается, что нацыанольнысть ни хлафнуэ! Каждый найдёт уймы причин - внешность, бабки, статус, баб нихватаэт они заняты, бабы фригидны. А большинство людей спокойно ведут сексуальную жизнь. А мы дальше сидим и дрочим в кулачёк.
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
Sign In or Register to comment.