Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Секс-сторис

167891012»

Комментарии участников дискуссии

• Это надо именно болеть такой темой
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Я насадку на член вчера купил и бабе не смог засадить
  • ascerdfg написал:

Я насадку на член вчера купил и бабе не смог засадить

Почему?
  • ascerdfg написал:

Я насадку на член вчера купил и бабе не смог засадить

Очень странная история
  • Знаете на что это очень похоже?  
     Это когда какой-нибудь богач у которого заводы и параходы вдруг решил пристроить к себе в слуги нищего ,  а тот ему страшно благодарен носит за ним сандали сдувает с него пылинки , заглядывет ему в лицо радостно улыбается и говорит "какой же вы красивый и благородный сэр!"

Видно что парень в большом ахуе от того что ему вдруг снизошла более или менее симпатичная пиздятина. Это как будто нищего записали в  ресторан к лорду жратву подносить и заодно жрать обьедки и он готов обосраться от счастья.

История такая обычно кончается тем что богач нищает или слуг становится слишком много их не на что соержать. И вдруг оказывается что ни кто ему  и стакан воды не подаст забесплатно.
      В данном случае все заканчивается тем что девушка теряет привлекательность а мужик сваливает к другой. 
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Надо быть настоящим психопатом чтобы организовать секту. Постоянно врать и выглядеть при этом полностью убеждённым в своей правоте.
     Вообще мне кажется секты появляются там где население доведено пропагандой до полной потери ориентации в пространстве.    Ещё бывает наоборот когда все привыкли к легкой жизни хавая пропаганду а потом она пропадает и надо как то самому придумывать картину мира и у людей начинается паника и поиск нового абсолютного авторитета.
Sign In or Register to comment.