Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Секс-сторис

2456710

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

алик написал:

Мне мои знакомые рассказывали. В первой половине девяностых здесь у нас приезжие чечены лютовали. Перетрахали огромное число ебабельных бап, в основном, славянской национальности. На них, естестно, не женились и вообще за людей не считали, называли - "борщом". Было большое число абортов среди их телок и венерических заболеваний - гандонами в то время еще не так широко пользовались. Один, например, начал обвинять и материть одну свою "пассию", что она ему подарок сделала в виде гонореи, а у нее в то время никого кроме него не было. Вароче, это он ее заразил...   

Фэйспалм! Чечены ездили даже в юго-восточный Казахстан. Чего они там забыли интересно? Вообще заметил, что они, кавказцы по крайней мере, в основном в крупных городах обитают. У меня в городе вообще их мало. В Беларуси к примеру их практически нет, там даже дворниками работают местные, а не гастарбайтеры.
    Так их же там после ссылки полно жило.
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Hiremus написал:

Kenneth написал:

алик написал:

Мне мои знакомые рассказывали. В первой половине девяностых здесь у нас приезжие чечены лютовали. Перетрахали огромное число ебабельных бап, в основном, славянской национальности. На них, естестно, не женились и вообще за людей не считали, называли - "борщом". Было большое число абортов среди их телок и венерических заболеваний - гандонами в то время еще не так широко пользовались. Один, например, начал обвинять и материть одну свою "пассию", что она ему подарок сделала в виде гонореи, а у нее в то время никого кроме него не было. Вароче, это он ее заразил...   

Фэйспалм! Чечены ездили даже в юго-восточный Казахстан. Чего они там забыли интересно? Вообще заметил, что они, кавказцы по крайней мере, в основном в крупных городах обитают. У меня в городе вообще их мало. В Беларуси к примеру их практически нет, там даже дворниками работают местные, а не гастарбайтеры.
    Даже не знал если честно.
  • Hiremus написал:

Kenneth написал:

алик написал:

Даже не знал если честно.
    http://www.pravda-tv.ru/2014/02/22/38227/kak-kazahstantsy-izbavilis-ot-chechenov
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Kenneth написал:

алик написал:

К примеру, очень понравилась история рассказанная Академом про жирного корейца, поначалу имевшего проблемы с бабами, а потом освоившего пикап и как он предложил трахаться 10 бабам 7 из которых согласились. 

Я в такие сказки не верю.
    А я верю, потому что он кореец, для наших женщин он экзотика, вот и получается, что нацыанольнысть ни хлафнуэ! Каждый найдёт уймы причин - внешность, бабки, статус, баб нихватаэт они заняты, бабы фригидны. А большинство людей спокойно ведут сексуальную жизнь. А мы дальше сидим и дрочим в кулачёк.
    так говоришь, как будто это что то плохое
  • Я не понял тут кто то на Кауказ гонит? Я сам чистый кауказец. А профессиональный борец, 4 дан по "Уаляй" борьбе. Могу любого здесь уалять. Я возьму тут любого кину на ковер и мы будем с ним уаляться, минут 5-7 уаляния занимают. Уаляю его уаляю, а потом хопа кидаю через макушку или казла.

А профессиональный кауказец у меня уши поломаны.
    Спасибо сказал 3Anouk Forever_Alone алик
  • Уаткну любоуо Уасю
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Не совсем секс-стори, но все же.
    У меня есть знакомая, ей уже за 30 лет, она красивая и относительно успешная женщина, раньше у нее был муж он представлял из себя внешне высокого Голлума из властелина колец: он лысый, болезненно худой, грязный и неопрятный, ходит в вонючих трениках и страшной футболке. Когда я увидела его впервые, подумала у него не все в порядке с головой, уж очень он был заторможен.
    Каково же было мое удивление, когда узнала, что он пользуется популярностью среди женщин, у него есть несколько внебрачных детей с которыми он не общается и вообще он ей изменял во время замужества.
    Спасибо сказал 3алик Kenneth Sheba
  • Iriska написал:

Не совсем секс-стори, но все же.

Само то! )
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited 18 янв. 2017
    Из того, что здесь ранее писалось, запомнилась история одной молодой абджектянки, которая в итоге лишилась девственности по договоренности с женатым, опытным мужиком. Вроде жившим с ней в одном доме. Писала, что очень понравилось и что благодарна ему за это. Потом она потерла эти записи и ушла. Старожилы должны помнить. 
  • Еще Питерский рассказывал про смазливую телку с которой раньше работал и которая любила гульнуть с мужиками. Как она как-то повела к себе женатого толстуна-сослуживца и они всю ночь кувыркались (жена его потеряла еще) а потом он рассказывал, что ничего подобного в жизни не было...
  • алик написал:

Из того, что здесь ранее писалось, запомнилась история одной молодой абджектянки, которая в итоге лишилась девственности по договоренности с женатым, опытным мужиком. Вроде жившим с ней в одном доме. Писала, что очень понравилось и что благодарна ему за это. Потом она потерла эти записи и ушла. Старожилы должны помнить. 

Это кто такая интересно? Я зареген тут в начале 2013, а забрёл сюда ещё в середине 2012. Но я тут бывало периодами заходил, может что-то пропустил. Какой у неё был ник?
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Psy Sheba
  • Вот вспомнил одну историю от знакомого басиста-вокалиста, с которым раньше играл. Вообщем они со своей группой после концерта, пошли тусить, там увязалась за ними ещё баба, она вроде сначала на гитариста запала, но он был сильно пьяный, не встал у него, в итоге ей понравился барабанщик и она с ним трахалась при всех в хате на вписке. Этот мой знакомый басист не трахался, у него девушка была. Гитарист потом жалел, что сильно был пьяный, мол халявный секс пропустил. Кстати, гитарист на вид такой ботаник, высокий, худой, с бабским голосом, а в итоге потом увёл бабу у знакомого, когда тот был в армии. Жизнь это боль :(( :|
    Спасибо сказал 3Forever_Alone алик Sheba
  • Знаю бабу, раньше с таким контингентом общалась быдловатым, но не много, с ними чувсвтвовала себя не в своей тарелке. Вообщем, как то она с двумя быдло бабами сидела общалась на улице, подходит их подруга с коляской. Говорит одной, посмотришь за ребёнком, я сейчас к любовнику иду. Я в шоке, мужу она сказала, что с ребёнком пошла гулять, а на деле она прикрылась ребёнком, чтобы потрахатся на стороне. Вообще меня раздражают такие "мамочки," которые используют детей ради выгод и в своих эгоцентричных целях.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone алик Sheba
  • алик написал:

Еще Питерский рассказывал про смазливую телку с которой раньше работал и которая любила гульнуть с мужиками. Как она как-то повела к себе женатого толстуна-сослуживца и они всю ночь кувыркались (жена его потеряла еще) а потом он рассказывал, что ничего подобного в жизни не было...

Было дело..Я там и сам с ней еще мог кувыркаться (теоретически),но тупанул дико. Она мне как то вечером говорила что родители у нее уехали,дома никого и друзей сегодня нет никаких и скучно типа...Куда там...принципы хранил! И сохранил :| В любом случае даже если ничего не вышло бы,то я хотя бы побывал бы у годной девки дома,хоть выпили бы и побазарили. Ну хоть что то блеать,а то и такого не было. После того случая она вскоре и утянула того толстобана к себе. Тот то уже женатый был на опыте. Потом она кстати вышла замуж,беременная была. Но натрахалась она точно более чем вдоволь. Доброе утро,пасаны! :)
    Спасибо сказал 6Роман Forever_Alone Iriska алик Sheba Kenneth
  • Хуёвое утро, братаны-всратаны! Это Абжект ТВ и с вами передача Секс-сториз! Слови хуёвость с утра! :-bd
Sign In or Register to comment.