Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Секс-сторис

1356712

Комментарии участников дискуссии

• Абжект - слови свою хуёвость! :-bd
    Спасибо сказал 4алик Роман Sheba Kenneth
  • 12 oz. Mouse - крутой мульт)) Мозгосносящий, но что-то в этом есть))
    Спасибо сказал 1Sheba
  • edited 18 янв 2017
    Kenneth написал:

алик написал:

Из того, что здесь ранее писалось, запомнилась история одной молодой абджектянки, которая в итоге лишилась девственности по договоренности с женатым, опытным мужиком. Вроде жившим с ней в одном доме. Писала, что очень понравилось и что благодарна ему за это. Потом она потерла эти записи и ушла. Старожилы должны помнить. 

Это кто такая интересно? Я зареген тут в начале 2013, а забрёл сюда ещё в середине 2012. Но я тут бывало периодами заходил, может что-то пропустил. Какой у неё был ник?
    Не помню. Это год 2013ый был. Вроде достаточно долго сидела а потом, когда деаственности лишилась таким образом, ушла и удалила аккаунт.  Форева или Поколение может помнят...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Вообще не помню про такую
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • @Anouk я на этот мульт подсел, ещё будучи школьником. Потом уже смотрел его когда в тот день - ностальгировал.
    Сам мультик делался вроде под дудкой, я так слышал.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Iriska написал:

Не совсем секс-стори, но все же.
    У меня есть знакомая, ей уже за 30 лет, она красивая и относительно успешная женщина, раньше у нее был муж он представлял из себя внешне высокого Голлума из властелина колец: он лысый, болезненно худой, грязный и неопрятный, ходит в вонючих трениках и страшной футболке. Когда я увидела его впервые, подумала у него не все в порядке с головой, уж очень он был заторможен.
    Каково же было мое удивление, когда узнала, что он пользуется популярностью среди женщин, у него есть несколько внебрачных детей с которыми он не общается и вообще он ей изменял во время замужества.

дак у таких же горлумих и пользуется. че удивляться
  • ничего, чему можно было бы хоть капельку позавидовать не написали. лан пожже вброшу настоящую годноту
    Спасибо сказал 1алик
  • Iriska написал:

Я может уже оставляла тут эту историю, а может и нет, не помню.
    Раньше у моей мамы была подруга, сейчас уже не общаются, но не суть.

Она была симпатичной и общительной девушкой, а в плане секса без комплексов и принципов. Круг ее знакомых и друзей был широк.
    Как-то раз мамина подруга привела к нам домой почти незнакомого парня, общались они на тот момент день или два. Было решено, что они останутся у нас с ночевой и будут спать на моей кровати, а я с мамой, я, конечно, была против, но кто меня тогда спрашивал? Кровати находились в 1 комнате.
    И тут я проснулась, то ли от маминого храпа, то ли от звуков секса. Я была очень возмущена такой наглости и крикнула им "вы тут чо, охренели заниматься сексом на моей постели" в ответ услышала, что ничем таким они не занимаются, а просто целуются и вообще больше не будут.

Утром мама и ее подруга мне сделали выговор, мол я мешаю лобызаться молодым и деликатнее надо выражать свои мысли.

Это скока тебе лет было? )
  • Iriska написал:

А еще меня обозвали ханжой и сказали, что проще надо ко всему относиться)

На самом деле могли бы и поберечь твою психику, развращались бы на кухне скажем))
    Спасибо сказал 2Psy Sheba
  • Sig написал:

@Anouk я на этот мульт подсел, ещё будучи школьником. Потом уже смотрел его когда в тот день - ностальгировал.
    Сам мультик делался вроде под дудкой, я так слышал.

Да, похоже что под дудкой... Всегда интересовалась мультипликацией, и если честно было забавно. Мультик достаточно просто нарисован, но тем ни менее  затягивает своим содержанием, крутыми диалогами... мышь вообще душка)
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Эх.... значит шли бы в ванную)))
    Спасибо сказал 1derek31
  • Вообще охуели суки! Приходют к девственникам домой и сексум занимаюца панимаишь! X(
  • Iriska написал:

Ну не знаааю) не понимаю как можно заниматься сексом в гостях. Лучше снять номер в гостинице или заняться этим экстремально на улице

Надо быть совсем упоротым, согласна... А может подруга таким образом доминировала? Типа как коты метят свою территорию...
    Спасибо сказал 1derek31
  • Ладно, фиг с ней))) Надеюсь, что перехотела, когда ты дала о себе знать))
    :D
    Спасибо сказал 1derek31
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Вообще охуели суки! Приходют к девственникам домой и сексум занимаюца панимаишь! X(

Ахах, над твоим комментом посмеялась от души)
    надо было их дубиной отпиздить за вероломное нарушение принципов! [-(
    Спасибо сказал 3алик Роман derek31
Sign In or Register to comment.