Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Секс-сторис

1246710

Комментарии участников дискуссии

• Эх.... значит шли бы в ванную)))
    Спасибо сказал 1derek31
  • Ну не знаааю) не понимаю как можно заниматься сексом в гостях. Лучше снять номер в гостинице или заняться этим экстремально на улице
    Спасибо сказал 3Anouk Psy Sheba
  • Вообще охуели суки! Приходют к девственникам домой и сексум занимаюца панимаишь! X(
    Спасибо сказал 7Anouk Iriska алик Aleksei23 Роман Psy Sheba
  • Iriska написал:

Ну не знаааю) не понимаю как можно заниматься сексом в гостях. Лучше снять номер в гостинице или заняться этим экстремально на улице

Надо быть совсем упоротым, согласна... А может подруга таким образом доминировала? Типа как коты метят свою территорию...
    Спасибо сказал 1derek31
  • Anouk написал:

Iriska написал:

Ну не знаааю) не понимаю как можно заниматься сексом в гостях. Лучше снять номер в гостинице или заняться этим экстремально на улице

Надо быть совсем упоротым, согласна... А может подруга таким образом доминировала? Типа как коты метят свою территорию...
    Думаю тут все намного проще, просто секаса хотела :D
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Ладно, фиг с ней))) Надеюсь, что перехотела, когда ты дала о себе знать))
    :D
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited 18 янв. 2017
    Forever_Alone написал:

Вообще охуели суки! Приходют к девственникам домой и сексум занимаюца панимаишь! X(

Ахах, над твоим комментом посмеялась от души)
    Спасибо сказал 2Sheba derek31
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Вообще охуели суки! Приходют к девственникам домой и сексум занимаюца панимаишь! X(

Ахах, над твоим комментом посмеялась от души)
    надо было их дубиной отпиздить за вероломное нарушение принципов! [-(
    Спасибо сказал 3алик Роман derek31
  • @Anouk у Фитца там в оригинале на редкость сексуальный голос. Имхо он для меня на уровне голоса Майкла Айронсайда: такой же чуть грубоватый, с оттенком угрозы, и при этом до мурашек харизматично звучащий.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • edited 19 янв. 2017
    Мне мой рабочий таджик на даче рассказывал. Работал он на даче у одного чувака, а к нему на каникулы дочка приезжала, 14 лет с другого города. Он ее потряхивал, водил на чердак дачи, где они с другими таджиками жили. Я его спрашивал: не боишься, что не совершеннолетняя? Он: херня, она не девушка уже была.  Возможно, пиздежь, а может и нет...
    Спасибо сказал 2Psy derek31
  • Iriska написал:

Я может уже оставляла тут эту историю, а может и нет, не помню.
    Раньше у моей мамы была подруга, сейчас уже не общаются, но не суть.

Она была симпатичной и общительной девушкой, а в плане секса без комплексов и принципов. Круг ее знакомых и друзей был широк.
    Как-то раз мамина подруга привела к нам домой почти незнакомого парня, общались они на тот момент день или два. Было решено, что они останутся у нас с ночевой и будут спать на моей кровати, а я с мамой, я, конечно, была против, но кто меня тогда спрашивал? Кровати находились в 1 комнате.
    И тут я проснулась, то ли от маминого храпа, то ли от звуков секса. Я была очень возмущена такой наглости и крикнула им "вы тут чо, охренели заниматься сексом на моей постели" в ответ услышала, что ничем таким они не занимаются, а просто целуются и вообще больше не будут.

Утром мама и ее подруга мне сделали выговор, мол я мешаю лобызаться молодым и деликатнее надо выражать свои мысли.

аш член возбудился
    Спасибо сказал 3derek31 Svintus Seemann
  • алик написал:

Мне мой рабочий таджик на даче рассказывал. Работал он на даче у одного чувака, а к нему на каникулы дочка приезжала, 14 лет с другого города. Он ее потряхивал, водил на чердак дачи, где они с другими таджиками жили. Я его спрашивал: не боишься, что не совершеннолетняя? Он: херня, она не девушка уже была.  Возможно, пиздежь, а может и нет...

помню ты уже печатал эту стори
    Спасибо сказал 3Aleksei23 алик derek31
  • люто захотелось пихать телок. продолжайте братишки
    Спасибо сказал 1derek31
  • алик написал:

Вспомнил похожую историю, вобщем один мужик тут женился на какой то старой рспшке, за 40 ей ге то толи вовсе 50, дочке не помню сколько, 16 вроде толи 15, так вот как мамаша слынивала на работу дочурка начинала сама к нему лезть, отсасывала кароче. естественно он не был против.
    Спасибо сказал 2алик derek31
  • ещещещещещё
    Спасибо сказал 1derek31
Sign In or Register to comment.