Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Секс-сторис

1246712

Комментарии участников дискуссии

• @Anouk у Фитца там в оригинале на редкость сексуальный голос. Имхо он для меня на уровне голоса Майкла Айронсайда: такой же чуть грубоватый, с оттенком угрозы, и при этом до мурашек харизматично звучащий.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • edited 19 янв 2017
    Мне мой рабочий таджик на даче рассказывал. Работал он на даче у одного чувака, а к нему на каникулы дочка приезжала, 14 лет с другого города. Он ее потряхивал, водил на чердак дачи, где они с другими таджиками жили. Я его спрашивал: не боишься, что не совершеннолетняя? Он: херня, она не девушка уже была.  Возможно, пиздежь, а может и нет...
    Спасибо сказал 2Psy derek31
  • Iriska написал:

Я может уже оставляла тут эту историю, а может и нет, не помню.
    Раньше у моей мамы была подруга, сейчас уже не общаются, но не суть.

Она была симпатичной и общительной девушкой, а в плане секса без комплексов и принципов. Круг ее знакомых и друзей был широк.
    Как-то раз мамина подруга привела к нам домой почти незнакомого парня, общались они на тот момент день или два. Было решено, что они останутся у нас с ночевой и будут спать на моей кровати, а я с мамой, я, конечно, была против, но кто меня тогда спрашивал? Кровати находились в 1 комнате.
    И тут я проснулась, то ли от маминого храпа, то ли от звуков секса. Я была очень возмущена такой наглости и крикнула им "вы тут чо, охренели заниматься сексом на моей постели" в ответ услышала, что ничем таким они не занимаются, а просто целуются и вообще больше не будут.

Утром мама и ее подруга мне сделали выговор, мол я мешаю лобызаться молодым и деликатнее надо выражать свои мысли.

аш член возбудился
    Спасибо сказал 3derek31 Svintus Seemann
  • алик написал:

Мне мой рабочий таджик на даче рассказывал. Работал он на даче у одного чувака, а к нему на каникулы дочка приезжала, 14 лет с другого города. Он ее потряхивал, водил на чердак дачи, где они с другими таджиками жили. Я его спрашивал: не боишься, что не совершеннолетняя? Он: херня, она не девушка уже была.  Возможно, пиздежь, а может и нет...

помню ты уже печатал эту стори
    Спасибо сказал 3Aleksei23 алик derek31
  • люто захотелось пихать телок. продолжайте братишки
    Спасибо сказал 1derek31
  • алик написал:

Вспомнил похожую историю, вобщем один мужик тут женился на какой то старой рспшке, за 40 ей ге то толи вовсе 50, дочке не помню сколько, 16 вроде толи 15, так вот как мамаша слынивала на работу дочурка начинала сама к нему лезть, отсасывала кароче. естественно он не был против.
    Спасибо сказал 2алик derek31
  • ещещещещещё
    Спасибо сказал 1derek31
  • Sig написал:

@Anouk у Фитца там в оригинале на редкость сексуальный голос. Имхо он для меня на уровне голоса Майкла Айронсайда: такой же чуть грубоватый, с оттенком угрозы, и при этом до мурашек харизматично звучащий.

Да, он очаровашка, согласна)) И музыка там потрясная, смесь рокабилли и металла))) А герои? Там и акула крутая, которая мечтала создать рок группу, чувак крутящий обруч
    :)>-
  • Sig написал:

@Anouk у Фитца там в оригинале на редкость сексуальный голос. Имхо он для меня на уровне голоса Майкла Айронсайда: такой же чуть грубоватый, с оттенком угрозы, и при этом до мурашек харизматично звучащий.

• SigSig
    edited 20 янв 2017
    Anouk написал:

Да, он очаровашка, согласна)) И музыка там потрясная, смесь рокабилли и металла))) А герои? Там и акула крутая, которая мечтала создать рок группу, чувак крутящий обруч
    :)>-

О нет, Акула отнюдь не рок-группу замутить хотела. Там во втором сезоне объясняются её мотивы и некоторые причины сотрудничества с Квадратным Бизнесменом. Вообще самый угар, наркомания и трэш как раз во втором сезоне.

А Новичок (похожий на зонтик персонаж с обручем) постоянно подкатывает к шиншилле Скиллету, и всегда под песню Princess cruiser - Tongo Hiti. Успокаивает она меня почему-то...
  • Харе оффтопить. Давайте в личку
    Спасибо сказал 3Aleksei23 derek31 Kenneth
  • Iriska написал:

Я может уже оставляла тут эту историю, а может и нет, не помню.
    Раньше у моей мамы была подруга, сейчас уже не общаются, но не суть.

Она была симпатичной и общительной девушкой, а в плане секса без комплексов и принципов. Круг ее знакомых и друзей был широк.
    Как-то раз мамина подруга привела к нам домой почти незнакомого парня, общались они на тот момент день или два. Было решено, что они останутся у нас с ночевой и будут спать на моей кровати, а я с мамой, я, конечно, была против, но кто меня тогда спрашивал? Кровати находились в 1 комнате.
    И тут я проснулась, то ли от маминого храпа, то ли от звуков секса. Я была очень возмущена такой наглости и крикнула им "вы тут чо, охренели заниматься сексом на моей постели" в ответ услышала, что ничем таким они не занимаются, а просто целуются и вообще больше не будут.

Утром мама и ее подруга мне сделали выговор, мол я мешаю лобызаться молодым и деликатнее надо выражать свои мысли.

Бывший друх рассказывал, что его собственная мать со своим любовником, она в разводе,  сексом занимались при нём в одной комнате, думая что он спит, а он от стонов проснулся и телевизор был включён, чтобы не особо было слышно. Ещё про другого любовника рассказывал, тоже слышал как они это делали. 
  • Понятно теперь почему ты сама животное. Вся в родителей ;))
  • Из за крольчихи её предки перестали ебаться и развелись. Зашибись, чо.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Вообще охуели суки! Приходют к девственникам домой и сексум занимаюца панимаишь! X(

не знаю как может быть удовольствие ехать кого то в чужой засраной кровати
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.