Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Секс-сторис

1457910

Комментарии участников дискуссии

• алик написал:

Легализация токал ("вторая жена" по-казахски) зажжет надежду в сердцах женщин, пишет газета «Замана», публикуя письмо девушки, ставшей не то любовницей, не то токал. 

«В современном казахском обществе достаточно девушек, желающих быть
    «вторыми женами». Поначалу я не понимала их, возмущалась — почему вы
    относите себя ко второму сорту? Однако сегодня я не так категорична. В
    стране очень много девушек, которые достигли критического возраста —
    27-29 лет. Они не то что не хотят выходить замуж, просто нет достойных
    мужчин, предлагающих руку и сердце для создания семьи.

В текущем году мне исполняется 31 год, однако до сих пор не встретила
    мужчину для создания семьи. К тому же после 27 лет уже никто не зовет
    замуж.

Я бухгалтер, имею две стабильные работы, оказываю платные услуги по
    обслуживанию мелких компаний — веду их бухгалтерию. Имею собственную
    комнату в общежитии. Можно сказать, материально независима.

Однако меня угнетает одиночество. С прошлого года стала встречаться
    со своим женатым коллегой, которому 46 лет. Кажется, несмотря на свой
    возраст, я очаровала его своим целомудрием — с тех пор мы неразлучны.

Однако он не зовет жить под одной крышей. Сказать честно, я не хочу
    разрушать чужую семью. Однако в последнее время, когда вижу семьи своих
    подруг, своих родных и близких, пришла к мнению, что лучше быть второй женой, но иметь настоящую семью,

Я стала понимать, как это важно для женщины. Но гордость не позволяет мне сказать ему — возьми в токал.

Хочу иметь детей. Ребенка хочу родить для себя. Я даже объяснила ему это. Никаких денег на содержание ребенка не буду требовать, сама воспитаю, подниму его, — сказала ему предварительно. Чего греха таить, приходит постоянно, дарит цветы, иногда балует
    подарками, однако не хочет принимать в качестве токал. В такие моменты
    думаю — почему не узаконят институт многоженства? Тогда ведь ребенок будет хотя бы фамилию отца носить. И я могла бы без
    стеснения представлять мужа своим родным и близким, а не прятаться.

Легализация многоженства позволит зажечь потухшие надежды многих женщин и избежать распада многих семей.

Откровенно говоря, некоторые наши современники уже сегодня имеют
    вторых жен. Их угнетает только двойственность такого положения. Это еще
    раз подтверждает, что пришло время легализации института многоженства».

Алик, сколько жен хочешь?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @алик Вся эта хуйня про многожёнство... это у альфачей баб прибавится, а у нас убавится, вот и всё.
    Спасибо сказал 4алик Forever_Alone Aleksei23 Kenneth
  • Iriska написал:

Вспомнила случай из детства.

У подруги моих родителей наклевывался день варенья, она захотела устроить пир на весь мир. Местом, где решили отпраздновать ДР была тихая уютная кафешка вроде бы в подвальном помещение, было приглашено очень много народу, пригласили даже меня.

В тот день было решено, что я заранее приду к маме на работу, а потом мы вместе всей семьей отправимся поздравлять именниницу. Времени до выхода оставалось много. Коллеги мамы по ее работе продавца навели мне пошловатый праздничный макияж и сделали потрясающую укладку. Мое тело было заправлено в вульгарное, обтягивающее, китайское(во всех смыслах этого слова) платье с огромным красным драконом на пузе. В свои 12 лет я выглядела на все 16, а может и 18.
    На самом др ко мне стал подкатывать лысый мужик ему было хорошо под сорокет, а может даже за 40. Он не скупился на комплименты. Рассказывал мне какая я прехорошенькая, премиленькая и красивенькая; весь вечер приглашал только меня на танцы и ваще грил, что я девушка его мечты. ЛОЛ. Потом изрядно осмелев и напившись пошел к моему отцу просить разрешения встречаться со мной! Папец, конечно, от души поржал и сказал мужику, что он дурень и мне вообще 12.
    По лицу этого чувака было видно, что ему стыдно, остаток праздника он просидел очень скромно.

Ты это щас специально рассказываешь, чтобы местным старпёрам хуёво стало?
    Спасибо сказал 4Forever_Alone Sheba derek31 Seemann
  • хз. просто хуй встал. да и всё
    Спасибо сказал 2Forever_Alone derek31
  • edited 26 янв. 2017
    Iriska написал:

алик написал:

Легализация токал ("вторая жена" по-казахски) зажжет надежду в сердцах женщин, пишет газета «Замана», публикуя письмо девушки, ставшей не то любовницей, не то токал. 

замуж.

подруг, своих родных и близких, пришла к мнению, что лучше быть второй женой, но иметь настоящую семью,

Я стала понимать, как это важно для женщины. Но гордость не позволяет мне сказать ему — возьми в токал.

Хочу иметь детей. Ребенка хочу родить для себя. Я даже объяснила ему это. Никаких денег на содержание ребенка не буду требовать, сама воспитаю, подниму его, — сказала ему предварительно. Чего греха таить, приходит постоянно, дарит цветы, иногда балует
    думаю — почему не узаконят институт многоженства? Тогда ведь ребенок будет хотя бы фамилию отца носить. И я могла бы без

Легализация многоженства позволит зажечь потухшие надежды многих женщин и избежать распада многих семей.

Сейчас уже нисколько... Хотя и раньше не хотел
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Iriska derek31
  • Роман написал:

Iriska написал:

Вспомнила случай из детства.

У подруги моих родителей наклевывался день варенья, она захотела устроить пир на весь мир. Местом, где решили отпраздновать ДР была тихая уютная кафешка вроде бы в подвальном помещение, было приглашено очень много народу, пригласили даже меня.

В тот день было решено, что я заранее приду к маме на работу, а потом мы вместе всей семьей отправимся поздравлять именниницу. Времени до выхода оставалось много. Коллеги мамы по ее работе продавца навели мне пошловатый праздничный макияж и сделали потрясающую укладку. Мое тело было заправлено в вульгарное, обтягивающее, китайское(во всех смыслах этого слова) платье с огромным красным драконом на пузе. В свои 12 лет я выглядела на все 16, а может и 18.
    На самом др ко мне стал подкатывать лысый мужик ему было хорошо под сорокет, а может даже за 40. Он не скупился на комплименты. Рассказывал мне какая я прехорошенькая, премиленькая и красивенькая; весь вечер приглашал только меня на танцы и ваще грил, что я девушка его мечты. ЛОЛ. Потом изрядно осмелев и напившись пошел к моему отцу просить разрешения встречаться со мной! Папец, конечно, от души поржал и сказал мужику, что он дурень и мне вообще 12.
    По лицу этого чувака было видно, что ему стыдно, остаток праздника он просидел очень скромно.

Ты это щас специально рассказываешь, чтобы местным старпёрам хуёво стало?
    Да не, ты шо
  • edited 26 янв. 2017
    Роман написал:

@алик Вся эта хуйня про многожёнство... это у альфачей баб прибавится, а у нас убавится, вот и всё.

Я абджэктянин и имею 0 жён и тройной унылостью полностью окружён, но когда луёвости происходят в моих делах, я захожу на Абджэкт и пишу о своих всратостях. Не плохо очень сидеть на Абджэкте, гораздо лучше чем в пропасте.
    Спасибо сказал 4Роман Forever_Alone Aleksei23 derek31
  • Гораздо лучше чем на Ебинороге
    Спасибо сказал 2Kenneth derek31
  • Iriska написал:

он лысый, болезненно худой, грязный и неопрятный, ходит в вонючих трениках и страшной футболке. Когда я увидела его впервые, подумала у него не все в порядке с головой, уж очень он был заторможен.

Зачем мою внешность описала?
    Спасибо сказал 4derek31 Forever_Alone Sig Seemann
  • Мужик один рассказывал, ебет такой бабу, она раком стоит. Потом внезапно поворачивается и говорит "хочешь распушу?". Ну мужик такой не понимает что за херня, отвечает "ну распуши". И она как перднула, мужик аж отлетел от такой мощи и неожиданности)))
    Спасибо сказал 4derek31 Kenneth Forever_Alone Seemann
  • @скорострел фу какие бабы отвратительные( за что они так с нами, брат
    Спасибо сказал 2derek31 Forever_Alone
  • @pohotliv4ik ради лулзов и самоутверждения, зачем же ещё.
    Спасибо сказал 2derek31 Forever_Alone
  • Роман написал:

@алик Вся эта хуйня про многожёнство... это у альфачей баб прибавится, а у нас убавится, вот и всё.

У нас и не убавиться и не прибавиться.
    В отличии от других у нас жёсткая стабильность.
    Спасибо сказал 5Aleksei23 Роман Iriska Kenneth Forever_Alone
  • Iriska написал:

алик написал:

замуж.

Что дохуя бабы требуют . многоженство ввели для них для. Потом ввели законодательно обязательное вступление в брак с пожелавшей это бабой . прям как обязательная воинская обязанность. Только брачная обязанность. Радует что я им не нужен шалашовки. До 30 шлялись по куям аттут вспомнили взамуж надобно трахни возьми воспитать помоги бабло дай. Тьфу бля
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • скорострел написал:

Мужик один рассказывал, ебет такой бабу, она раком стоит. Потом внезапно поворачивается и говорит "хочешь распушу?". Ну мужик такой не понимает что за херня, отвечает "ну распуши". И она как перднула, мужик аж отлетел от такой мощи и неожиданности)))

Меня бы такой случай с любимой не смутил :)
Sign In or Register to comment.