Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Остались ли вы "последним из могикан"?

17891012

Комментарии участников дискуссии

• Роман написал:

Alexey212 написал:

Psy написал:

Undertaker написал:

Iriska написал:

Жить вместе с любимой девушкой тебе не повод?)

К себе ее забрать не судьба?
    А ты думаешь за три месяца что мы вместе жили, мы не продумывали как на лучше съехаться?
    Не получиться ее к себе забрать пока что, нцу никак, нвазве что на небольшой промежуток времени, но это не выход, деньги нужны блеать! а где она тут пахать будет,  не зная языка, являясь гражданином "вражеской" страны, да еще и за копейки? нет, я конечно мог бы потянуть нас двоих, не скажу что в легкую, но мог бы, но тогда моих проблем не решить, и придеться во многом отказывать себе, про создание семьи тоже тогда вероятнее всего придеться забыть. ну и еще много причин, все не буду расписывать, вобщем пока что только россия.
    Да и я же не собираюсь на пмж, украинское гражданство мне выгоднее чем русское, что бы ить там, вида на жительство будет достаточно.

Как такое может быть, если раньше по одиночке денег хватало, а вместе не хватает?

Презервативы, стоимость.
    Мы практически отказались от презервативов.
  • Undertaker написал:

Psy написал:

а где она тут пахать будет,  не зная языка, являясь гражданином "вражеской" страны, да еще и за копейки?

Ну что значит где, найдет где. Хз, мб это только в Харькове так, но мне там друзья сказали, что фигня, не верь тем, кто говорит, что работы у нас нет, вполне есть. Ну и платят даже не только копейки (во всяком случае, они говорили, что можно устроиться грузчиком за 5 или 6к, точно не помню. Но помню, что мы втроем сидели, и когда мой друг это сказал, что видел объявление, второй чувак, его друг и мой новый знакомый, который работает то ли сисадмином, то ли еще кем-то таким, сказал "ну нифига себе, это больше, чем мне официально платят"). Язык выучить - не смеши, для носителя славянского языка выучить другой славянский, причем близкородственный, это дело месяца или двух максимум. Особенно если есть погружение в языковую среду. Уровня Шевченко или Леси Украинки, конечно, за 2 месяца не достигнешь, но вот уровня простой коммуникации вполне.

А про враждебную страну она же сама говорит, что ей никто за это не предъявлял, и вообще там якобы все за Рашку :3 Хотя с трудом представляю, честно говоря, как на Волыни или в Галиции (или где вы там) могут быть пророссийские настроения. Но в любом случае, хз, по личному опыту заметил, что если ты не выебываешься тем, что ты руЗЗЗЗКий и проявляешь уважение, то и тебя уважают в ответ и принимают за своего. Работало со всеми, кого считали русофобами - что с поляками, что с эстонцами, что с финнами, что с украинцами. Так что фигня вопрос.
    Ну в Харькове и уровень жизни другой, тут вообще по городам разброс большой, вот например в соседнем областном центре цены ниже чем у нас, насчет грузчиком, так бля, за 5-6 тысячь можно найти то, но это не так просто как тебе кажется, и ты сдохнешь нахуй на той работе, а так то тут как Шеба сказала.
    Да дело не только в этом, тут еще много причин почему она ко мне не может, ну по-крайней мере в ближайшее время так точно, всего не буду писать, в паблик так точно, может по позже в личку кину.
  • Alexey212 написал:

Psy написал:

Undertaker написал:

Iriska написал:

Жить вместе с любимой девушкой тебе не повод?)

К себе ее забрать не судьба?
    А ты думаешь за три месяца что мы вместе жили, мы не продумывали как на лучше съехаться?
    Не получиться ее к себе забрать пока что, нцу никак, нвазве что на небольшой промежуток времени, но это не выход, деньги нужны блеать! а где она тут пахать будет,  не зная языка, являясь гражданином "вражеской" страны, да еще и за копейки? нет, я конечно мог бы потянуть нас двоих, не скажу что в легкую, но мог бы, но тогда моих проблем не решить, и придеться во многом отказывать себе, про создание семьи тоже тогда вероятнее всего придеться забыть. ну и еще много причин, все не буду расписывать, вобщем пока что только россия.
    Да и я же не собираюсь на пмж, украинское гражданство мне выгоднее чем русское, что бы ить там, вида на жительство будет достаточно.

Как такое может быть, если раньше по одиночке денег хватало, а вместе не хватает? Шеба внезапно  отключила демо - режим?
    Помниться тут кто то пиздел что на семью надо зарабатывать 80 миллиардов баксов в секунду :-w
    По одиночке нам бы и сейчас хватало, но для этого нужно жить порознь, не в этом даже дело, если б не мои проблемы, все было бы в сотни раз проще, а пока что "маемо шо маемо" (с)

"Шеба внезапно  отключила демо - режим?"

Ты где то тут узрел рспшку, дурень? Про котлетики и минетики еще написать забыл =))
    Конечно отключила, теперь я аленю по полной, сижу хуи пинаю пока она из за меня на тяжелую работу впряглась
    Спасибо сказал 1derek31
  • Sheba написал:

Undertaker написал:

Ну и платят даже не только копейки (во всяком случае, они говорили, что можно устроиться грузчиком за 5 или 6к, точно не помню. Но помню, что мы втроем сидели, и когда мой друг это сказал, что видел объявление, второй чувак, его друг и мой новый знакомый, который работает то ли сисадмином, то ли еще кем-то таким, сказал "ну нифига себе, это больше, чем мне официально платят").

Действительно, почему бы не грузчиком? Надо подумать :D
    Да смотрела я вакансии, купила журнальчик. 2-3 тысячи гривен в среднем. То же и в поезде мне люди говорили, когда я их спрашивала о примерных зарплатах.
    Да и семья тут, помогут если что, поддержат. Это тоже плюс. Никогда не хотела надолго покидать Россию. Москву - да, тяжело тут, не очень нравится, но это отдельный разговор, сейчас вот на новую работу устроилась, довольно каторжно ))) Надо было пройти аж два собеседования и подписать кучу бумаг. Запрещается то, запрещается се... Обязуюсь хранить молчание... В общем, там столько запретов, что я вам не скажу, где я работаю. Главные там Алик и Роман, как и наши ))) Сегодня Роман пораньше отпустил....

Аааа, чмхс из за этого.
    :((
  • А на абджекте сколько таких могикан?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Я думаю, что вскоре многие покинут форум.Девственности здесь большинство лишилось.Надо, что бы новые люди сюда приходили.И не только мужики, но и бабы.Как то надо сайт раскрутить.
  • Vetiver написал:

А на абджекте сколько таких могикан?

ну я точно) 
  • edited Четверг 12 июля
    Мы с вами ребята просто подменили свои проблемы девственностью. Я имею в портфолио сотню половых актов. Но это не означает что мне стало намного лучше. В душе я все равно девственник потому что я как раньше не понимал так и сейчас совершенно не понимаю женщин и не принимаю все их закидоны.
    Как небыло так и нет эмоционального контакта, я чувствую что женщины это как вражеский лагерь и они у себя на уме и никакой дружбы и любви с ними не выйдет.
    А главное я не понимаю что они чувствуют. Для меня они похожи на говорящие куски мяса а не на людей.
    Спасибо сказал 3RomaStein Forever_Alone Red
  • Я самый последний из девственных могикан :|
    Спасибо сказал 2Seemann Kenneth
  • последний из омеган :|
    Спасибо сказал 3Роман Kenneth PB455
  • Forever_Alone написал:

Я самый последний из девственных могикан :|

Делай как я и тогда лишишься девственности, а заодно денег, квартиры, престижной работы и родственников. Понимаю, что этого морально тяжело лишаться, зато ты только представь, ведь был такой момент, когда я трахал жену альфача, бандита, осужденного в разное время за разбой и убийство, бывший школьный гопник, при этом я сам бывший изгой, омега, которого травили такие же гопники как он.
  • Лучше быть с деньгами и квартирой чем платить такие бабосы за возможность влезть в эти животные игры.
    Спасибо сказал 7алик Aleksei23 Vlad88 Kenneth Undertaker Vetiver PB455
  • @Forever_Alone он может был счастлив. А счастье никакими деньгами не измерить. Мне бабы не давали а многим другим чуть ли не бесплатно. Но они счастливы не были.
    Спасибо сказал 2RomaStein Vetiver
  • edited Пятница 20 июля
    Volosaty написал:

Мы с вами ребята просто подменили свои проблемы девственностью. Я имею в портфолио сотню половых актов. Но это не означает что мне стало намного лучше. В душе я все равно девственник потому что я как раньше не понимал так и сейчас совершенно не понимаю женщин и не принимаю все их закидоны.
    Как небыло так и нет эмоционального контакта, я чувствую что женщины это как вражеский лагерь и они у себя на уме и никакой дружбы и любви с ними не выйдет.
    А главное я не понимаю что они чувствуют. Для меня они похожи на говорящие куски мяса а не на людей.

Хз., конечно, если чел был долго девственнотой и если есть регулярный секс, как можно себе накручивать,  что я в душе девственник, это уже клиника какая-то. Многие из нас себя слишком сильно принижают, мы не хуже тех быдларей у которых ни кожи, не рожи и даже  харизмы у многих нет, но они трахают баб блоками. 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • hganin написал:

@Forever_Alone он может был счастлив. А счастье никакими деньгами не измерить. Мне бабы не давали а многим другим чуть ли не бесплатно. Но они счастливы не были.

Хочешь сказать кому бесплатно дают они не счастливы? Ну да, возможно им присытилось и они зажрались, но не все. Так для альфачей секс это как поссать сходить, они позднюю девственноту никогда не поймут и не поверют в такое. Но секс и  любовь за деньги  это иллюзия. Уж лучше для себя жить, нежели каких-то баб какими они бы красивыми и умными не были обогощать. Счастье - это когда ты спокоен, тебя ничего не тревожит и есть телесное и душевное здоровье.
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
Sign In or Register to comment.