Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Остались ли вы "последним из могикан"?

17891012

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

А на абджекте сколько таких могикан?

ну я точно) 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 12 июл 2018
    Мы с вами ребята просто подменили свои проблемы девственностью. Я имею в портфолио сотню половых актов. Но это не означает что мне стало намного лучше. В душе я все равно девственник потому что я как раньше не понимал так и сейчас совершенно не понимаю женщин и не принимаю все их закидоны.
    Как небыло так и нет эмоционального контакта, я чувствую что женщины это как вражеский лагерь и они у себя на уме и никакой дружбы и любви с ними не выйдет.
    А главное я не понимаю что они чувствуют. Для меня они похожи на говорящие куски мяса а не на людей.
    Спасибо сказал 3RomaStein Forever_Alone Red
  • Я самый последний из девственных могикан :|
    Спасибо сказал 2Seemann Kenneth
  • последний из омеган :|
    Спасибо сказал 3Роман Kenneth PB455
  • Forever_Alone написал:

Я самый последний из девственных могикан :|

Делай как я и тогда лишишься девственности, а заодно денег, квартиры, престижной работы и родственников. Понимаю, что этого морально тяжело лишаться, зато ты только представь, ведь был такой момент, когда я трахал жену альфача, бандита, осужденного в разное время за разбой и убийство, бывший школьный гопник, при этом я сам бывший изгой, омега, которого травили такие же гопники как он.
  • Лучше быть с деньгами и квартирой чем платить такие бабосы за возможность влезть в эти животные игры.
    Спасибо сказал 7алик Aleksei23 Vlad88 Kenneth Undertaker Vetiver PB455
  • @Forever_Alone он может был счастлив. А счастье никакими деньгами не измерить. Мне бабы не давали а многим другим чуть ли не бесплатно. Но они счастливы не были.
    Спасибо сказал 2RomaStein Vetiver
  • edited 20 июл 2018
    Volosaty написал:

Мы с вами ребята просто подменили свои проблемы девственностью. Я имею в портфолио сотню половых актов. Но это не означает что мне стало намного лучше. В душе я все равно девственник потому что я как раньше не понимал так и сейчас совершенно не понимаю женщин и не принимаю все их закидоны.
    Как небыло так и нет эмоционального контакта, я чувствую что женщины это как вражеский лагерь и они у себя на уме и никакой дружбы и любви с ними не выйдет.
    А главное я не понимаю что они чувствуют. Для меня они похожи на говорящие куски мяса а не на людей.

Хз., конечно, если чел был долго девственнотой и если есть регулярный секс, как можно себе накручивать,  что я в душе девственник, это уже клиника какая-то. Многие из нас себя слишком сильно принижают, мы не хуже тех быдларей у которых ни кожи, не рожи и даже  харизмы у многих нет, но они трахают баб блоками. 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • hganin написал:

@Forever_Alone он может был счастлив. А счастье никакими деньгами не измерить. Мне бабы не давали а многим другим чуть ли не бесплатно. Но они счастливы не были.

Хочешь сказать кому бесплатно дают они не счастливы? Ну да, возможно им присытилось и они зажрались, но не все. Так для альфачей секс это как поссать сходить, они позднюю девственноту никогда не поймут и не поверют в такое. Но секс и  любовь за деньги  это иллюзия. Уж лучше для себя жить, нежели каких-то баб какими они бы красивыми и умными не были обогощать. Счастье - это когда ты спокоен, тебя ничего не тревожит и есть телесное и душевное здоровье.
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • hganin написал:

@Forever_Alone он может был счастлив. А счастье никакими деньгами не измерить. Мне бабы не давали а многим другим чуть ли не бесплатно. Но они счастливы не были.

Кстати да. Несколько раз оттрахав её или сливая в неё или лёжа с ней голой голым в обнимку, ощущал какое-то не с чем не сравнимое чувство счастья, как бы хотелось чтобы это было всегда.
  • Volosaty написал:

В чем то соглашусь, я тоже баб не понимаю, оттого и не доверю совсем, теплых отношений никогда не было , да и не будет наверное. Ну хуле, это видемо как талант, дано не всем, как например красиво рисовать  или петь. Но с другой стороны ебля все равно очень важно, когда ебля есть чувствуешь себя намного лучше, а когда ее давно нет , хуево становится. Ну а девственность вообще мозги съедает. Понят что девственность не единственная проблема, но она вообще мешает другим в жизни заниматься , ибо просто морально убивает
    Спасибо сказал 3Seemann Forever_Alone RomaStein
  • Kenneth написал:

hganin написал:

Хочешь сказать кому бесплатно дают они не счастливы? Ну да, возможно им присытилось и они зажрались, но не все. Так для альфачей секс это как поссать сходить, они позднюю девственноту никогда не поймут и не поверют в такое. Но секс и  любовь за деньги  это иллюзия. Уж лучше для себя жить, нежели каких-то баб какими они бы красивыми и умными не были обогощать. Счастье - это когда ты спокоен, тебя ничего не тревожит и есть телесное и душевное здоровье.
    Конечно секс-успешность это не гарантия счаться. Вон многие милионеры ноют что несчастны, хотя казалось бы с их то баблом, я бы был самым счастливым. Однако ж. Просто человек воспринимает хорошее в  своей жизни как должно,а по плохому запаривается. Вон разорятся и поймут как счастливы будут. Так же и альфачу перестанут если давать или он не сможет по каким то причином , тогда сам все поймет
  • hganin написал:

Может и не были счастливы, но и не были в таком депрессняке как мы/ты.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Red написал:

Volosaty написал:

Ну а девственность вообще мозги съедает. Понят что девственность не единственная проблема, но она вообще мешает другим в жизни заниматься , ибо просто морально убивает

Ой... Раньше мозги ебала эта проблема. Щас уже вообще похуй по сути.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Вспомнил старый инструментал и забыл нахуй о девственности там какой-то  :-\"

Всё таки музыка порой заебись настроение поднимает.
Sign In or Register to comment.