Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сколько зарабатывает девственник?

Вот интересно. Как средний заработок по абжекту? 

Сам, например, получаю 45к в лучшем случае (иногда меньше), так что с таким доходом только самых стрёмных тней могу себе позволить, наверное.

А у вас как с этим дела? Есть ещё нищеброды?
Спасибо сказал 2Iriska derek31
«13456789

Комментарии участников дискуссии

• 14.5К
    Спасибо сказал 3Kenneth derek31 Forever_Alone
  • Издевательская тема.
    45 - это мало, что ли??
    Спасибо сказал 4Iriska Kenneth derek31 Forever_Alone
  • Не в доходах дело. Хотя это, безусловно, немаловажно, но не первостепенный фактор. Если человек умеет себя преподнести, то и получать будет соответственно своему статусу, и знакомых (и девушек) будет больше.
    Спасибо сказал 3Iriska Kenneth derek31
  • Simpler написал:

Не в доходах дело. Хотя это, безусловно, немаловажно, но не первостепенный фактор. Если человек умеет себя преподнести, то и получать будет соответственно своему статусу, и знакомых (и девушек) будет больше.

Ну на это много факторов влияет. Видал я уже и жирных задротов-геймеров без личной жизни, но с хорошим образованием и работающих в IT-сфере за 200к+. 
    И альфачей видал, умеющих себя подать, но работающих рядом со мной и по сути таких же нищебродов. Только они ещё и семью содержат, и постоянно без денег сидят.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Renzo написал:

так что с таким доходом только самых стрёмных тней могу себе позволить, наверное.

Мне такие темы про размер дохода напоминают разговоры о длине члена. Ну когда вы уже поймете, что это не главное?
    Спасибо сказал 1derek31
  • Роман написал:

14.5К

Это где такие зарплаты?
  • Renzo написал:

Роман написал:

14.5К

Это где такие зарплаты?
    Открою тебе тайну - везде. Исключения Питер и Москва
    Спасибо сказал 3Kenneth derek31 Forever_Alone
  • Iriska написал:

Renzo написал:

так что с таким доходом только самых стрёмных тней могу себе позволить, наверное.

Мне такие темы про размер дохода напоминают разговоры о длине члена. Ну когда вы уже поймете, что это не главное?
    Главного вообще не существует.
     Важен комплекс факторов. И деньги - неотъемлемый элемент этого комплекса.
    Спасибо сказал 2Undertaker Forever_Alone
  • edited Пятница 3 февр.
    Renzo написал:

Iriska написал:

Renzo написал:

Главного вообще не существует.
     Важен комплекс факторов. И деньги - неотъемлемый элемент этого комплекса.
    45к как и 12 см вполне достаточно, даже более чем
    Спасибо сказал 1derek31
  • Renzo написал:

Роман написал:

14.5К

Это где такие зарплаты?
    Открою тебе тайну - везде. Исключения Питер и Москва
    Ну статистика говорит об обратном.

• В лучшем случае, если никто из клиентов не продинамит - 12800 в месяц. Мб еще может подвернуться подработка, тогда на пару косарей может быть больше.
    Спасибо сказал 2Kenneth derek31
  • edited Пятница 3 февр.

Херня эти все статистики. Опрашиваем 3 человек: у одного зп 1кк, у второго 100к, у третьего 10к, дедим на 3. На выходе средняя зп 370к

Спасибо сказал 2derek31 Forever_Alone
  • Undertaker написал:

В лучшем случае, если никто из клиентов не продинамит - 12800 в месяц. Мб еще может подвернуться подработка, тогда на пару косарей может быть больше.

Продаёшь что-то? Это ж надо общительным быть.
  • Iriska написал:

Пиздеть, извиняюсь, не мешки ворочать. Вот все вы так говорите, но в конце концов нищеброды почему-то ВНЕЗАПНО никому не нужны.
    Спасибо сказал 2Kenneth derek31
  • Undertaker написал:

В лучшем случае, если никто из клиентов не продинамит - 12800 в месяц. Мб еще может подвернуться подработка, тогда на пару косарей может быть больше.

Ты же в питере работаешь, тут даже не напрягаясь промоутером можно 20 зарабатывать
    Спасибо сказал 1derek31
Sign In or Register to comment.