Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сколько зарабатывает девственник?

2456789

Комментарии участников дискуссии

• Если бы меня еще туда взяли.
    Спасибо сказал 2Kenneth derek31
  • И кстати, промоутером вообще-то придется напрягаться, да еще как. Собственно, работ, где можно не напрягаться, у нас практически нет. Все хотят, чтобы ты работал как проклятый, да еще и мало хотел.
    Спасибо сказал 2Kenneth derek31
  • Undertaker написал:

Если бы меня еще туда взяли.

Не смеши, всех берут
  • Renzo написал:

Продаёшь что-то? Это ж надо общительным быть.

Я репетитор английского. Иногда подрабатываю переводами, вот в последнее время иногда одно агентство подкидывает англо-датские переводы. Один раз даже 3к так заработал.
    Спасибо сказал 3Iriska Kenneth derek31
  • Iriska написал:

Не смеши, всех берут

Меня не берут. ЧЯДНТ?
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited Пятница 3 февр.
    Undertaker написал:

Iriska написал:

Не смеши, всех берут

Меня не берут. ЧЯДНТ?
    Не знаю даже. Я раньше очень много работодателей обзванивала, еще есть промоутерские агенства. С твоей брутальной внешностью и знанием английского тебе могут подкинуть очень неплохю в плане денег работу.
    Спасибо сказал 1derek31
  • АХАХАХАХАХАХАХ, ты вообще серьезно? С моей внешностью и уродливым лицом меня вообще никуда не возьмут, где работа с клиентами будет.

Единственный раз, когда меня официально взяли на работу - подносчиком багажа в отель. Даже странно, что взяли, там как раз нужно было хорошо выглядеть. Приходилось бриться постоянно, одеколонами пользоваться и все такое. А потом, как универ закончил, меня никто никуда брать не хотел. Вот и закончил как самозанятый репетитор.
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited Пятница 3 февр.
    Undertaker написал:

АХАХАХАХАХАХАХ, ты вообще серьезно? С моей внешностью и уродливым лицом меня вообще никуда не возьмут, где работа с клиентами будет.

Единственный раз, когда меня официально взяли на работу - подносчиком багажа в отель. Даже странно, что взяли, там как раз нужно было хорошо выглядеть. Приходилось бриться постоянно, одеколонами пользоваться и все такое. А потом, как универ закончил, меня никто никуда брать не хотел. Вот и закончил как самозанятый репетитор.

Ты няша, у тебя сексуальная внешность как у викингов на картинках, отвечаю.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Слушай, ну не надо, а? Ты меня ИРЛ даже не видела, о чем может быть речь? У меня грубая сухая кожа, которая часто трескается, перхоть в бороде (не знаю как ее вывести вообще), неприятные грубые черты лица, я толстый, мимика дерганая и нервная, я постоянно мрачный - как думаешь, презентабельная это внешка? Да хрен там, мне если и нужно что-то искать, то только там, где я не буду непосредственно работать с клиентами.
    Спасибо сказал 2derek31 Forever_Alone
  • edited Пятница 3 февр.
    Undertaker написал:

Слушай, ну не надо, а? Ты меня ИРЛ даже не видела, о чем может быть речь? У меня грубая сухая кожа, которая часто трескается, перхоть в бороде (не знаю как ее вывести вообще), неприятные грубые черты лица, я толстый, мимика дерганая и нервная, я постоянно мрачный - как думаешь, презентабельная это внешка? Да хрен там, мне если и нужно что-то искать, то только там, где я не буду непосредственно работать с клиентами.

Сухую кожу лица за неделю можно привести в порядок. Есть тряпошные корейские масочки 60р штука, название не помню, но если надо скажу, или покупай уходовую косметику для сухого типа кожи(биодерма как по мне норм, там маски хорошие и крутой тоник, но дорогая), по бороде сходи к врачу. Моему парню помог шампунь от себореи, правда перхоть на бошке была.
    Внешность у тебя нормальная. Напридумывал ерунды.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Вот еще не хватало хренью какой-то лицо мазать. Нет уж, какой есть - такой есть. И уж точно не хочу этим заниматься ради того, чтобы в каких-то вшивых офисах сидеть.

Ничего не нормальная внешность, это ты там чего-то придумала себе.
    Спасибо сказал 2derek31 Forever_Alone
  • Undertaker написал:

Вот еще не хватало хренью какой-то лицо мазать. Нет уж, какой есть - такой есть. И уж точно не хочу этим заниматься ради того, чтобы в каких-то вшивых офисах сидеть.

Тебе же самому это не нравится? Ходи дальше с шелушащимся лицом и перхотной бородой, чухан
    Спасибо сказал 1derek31
  • Вся суть абжекта - писать как все хреново, но при этом ничего не менять.
    Спасибо сказал 2Renzo derek31
  • edited Суббота 4 февр.
    Renzo написал:

Simpler написал:

Не в доходах дело. Хотя это, безусловно, немаловажно, но не первостепенный фактор. Если человек умеет себя преподнести, то и получать будет соответственно своему статусу, и знакомых (и девушек) будет больше.

Ну на это много факторов влияет. Видал я уже и жирных задротов-геймеров без личной жизни, но с хорошим образованием и работающих в IT-сфере за 200к+. 
    И альфачей видал, умеющих себя подать, но работающих рядом со мной и по сути таких же нищебродов. Только они ещё и семью содержат, и постоянно без денег сидят.
    Чувак, ты издеваешься? Себя считаешь нищебродом зарабатывая 45 тысяч? Фэйспалм! Тогда я вообще получается бомж подвальный живущий с блохами, получивший на бывшей работе 6 тысяч за месяц. Статистика ерунда, в обычных регионах люди в среднем получают до 20 тысяч. У меня за мой 31 год, потолок был 27 тысяч с премиями и это до 2014 года. После этих кризисов хуже стало.
    Спасибо сказал 5алик Роман Iriska derek31 33333333
  • edited Суббота 4 февр.
    Renzo написал:

Вот интересно. Как средний заработок по абжекту? 

Сам, например, получаю 45к в лучшем случае (иногда меньше), так что с таким доходом только самых стрёмных тней могу себе позволить, наверное.

А у вас как с этим дела? Есть ещё нищеброды?
    Хуясе, нищеброд. Это ж 800 баксов почти. Тут никто таких денег не видит. У меня ставка в колледже - 160 + сдача в квартиры 210 и я тут чуть ли не олигархом считаюсь...
    Спасибо сказал 4Роман Iriska derek31 Kenneth
Sign In or Register to comment.