Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сколько зарабатывает девственник?

12345679»

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 11 февр.
    Psy написал:

@Alexey212

Alexey212 написал:

Psy написал:

Alexey212 написал:

Psy написал:

@Alexey212 и да, ты сначала попробуй сам потрахатся и тогда расскажешь как ты успокоился "набив брюхо" я уже предвижу пердак полыхающий адским полумям.

Давай мне бесплатную, понимающую бабу, без ограничения времени?
    Ща, тока упакую и по почте перешлю, скинь денег на марки сперва.
    Ты слишком многого хочешь, наверное и детей тоже. Может ты этого не понимаешь, но ты для мира лишь гвоздь, чтобы тебя забить, а потом гвоздь заржавеет и вобьют новый. Радуйся что вкусил секс, хоть и слишком поздно, секс - это высшее лакомство для парней, но которое на всех не хватает.
    Надо всем матерям, которые рожают омежек - парней, дать влечение как у парней, и ограничить в сексе. Я думаю после этого испытания матери побегут делать аборт, если увидят, что ребенок будет нищим омежкой, потому что поймут на какие муки обрекают своего сына.
    В каком смысле гвоздь? Говори нормально, я непониме твоих псевдофилософских метафор.
    В принципе похуй что я так для мира, живем один раз, и стремиться улучшить свою жизнь вполне нормальное желание, и чего это там я много хочу, яхты дачи на картах миллиардные счета в банках, заводы пароходы? Я все го лишь хочу нормальной жизни, это по твоему непозволительная роскошь?

И опять ты за секс, да сколько можно , я заебался уже объяснять.
    Для таких как мы - это роскошь, нас природа оградила от банальной половой ебли, а дальше лезть не имеет смысла совсем в отношения (дети, семья и прочее ). Природа четко дала нам понять для чего мы тут и на что мы можем рассчитывать. Надо уметь вовремя остановиться.
     И я считаю, что ты зря в отношения полез в таком возрасте, хорошим это не кончится. Шеба уже вкусила отношения и ей захочется большего, детей например и в расход она пустит прежде всего тебя.

Тебя секс уже наверное и не впечатляет, надоел уже, устаешь наверное от него, как от физических упражнений. Тем более ты уже никогда не сможешь его ощутить таким, каким бы он был в 16-23 года.
    В 16-20 лет во время оргазма у парней выделяется в 100 раз больше эндорфинов, нежели в возрасте за 30 лет, что ставит секс наравне с наркотиками.
    Спасибо сказал 133333333
  • Alexey212 написал:

Psy написал:

@Alexey212

Alexey212 написал:

Psy написал:

Alexey212 написал:

Psy написал:

@Alexey212 и да, ты сначала попробуй сам потрахатся и тогда расскажешь как ты успокоился "набив брюхо" я уже предвижу пердак полыхающий адским полумям.

Давай мне бесплатную, понимающую бабу, без ограничения времени?
    Ща, тока упакую и по почте перешлю, скинь денег на марки сперва.
    Ты слишком многого хочешь, наверное и детей тоже. Может ты этого не понимаешь, но ты для мира лишь гвоздь, чтобы тебя забить, а потом гвоздь заржавеет и вобьют новый. Радуйся что вкусил секс, хоть и слишком поздно, секс - это высшее лакомство для парней, но которое на всех не хватает.
    Надо всем матерям, которые рожают омежек - парней, дать влечение как у парней, и ограничить в сексе. Я думаю после этого испытания матери побегут делать аборт, если увидят, что ребенок будет нищим омежкой, потому что поймут на какие муки обрекают своего сына.
    В каком смысле гвоздь? Говори нормально, я непониме твоих псевдофилософских метафор.
    В принципе похуй что я так для мира, живем один раз, и стремиться улучшить свою жизнь вполне нормальное желание, и чего это там я много хочу, яхты дачи на картах миллиардные счета в банках, заводы пароходы? Я все го лишь хочу нормальной жизни, это по твоему непозволительная роскошь?

И опять ты за секс, да сколько можно , я заебался уже объяснять.
    Для таких как мы - это роскошь, нас природа оградила от банальной половой ебли, а дальше лезть не имеет смысла совсем в отношения (дети, семья и прочее ). Природа четко дала нам понять для чего мы тут и на что мы можем рассчитывать. Надо уметь вовремя остановиться.
     И я считаю, что ты зря в отношения полез в таком возрасте, хорошим это не кончится. Шеба уже вкусила отношения и ей захочется большего, детей например и в расход она пустит прежде всего тебя.

Тебя секс уже наверное и не впечатляет, надоел уже, устаешь наверное от него, как от физических упражнений. Тем более ты уже никогда не сможешь его ощутить таким, каким бы он был в 16-23 года.
    В 16-20 лет во время оргазма у парней выделяется в 100 раз больше эндорфинов, нежели в возрасте за 30 лет, что ставит секс наравне с наркотиками.
    Не знаю как у него, но у меня правое плечо сильно уставало когда сверху был. Как в 16-23 было бы я не знаю, но если не учитывать первый раз, когда толком ничего почувствовал, то дальнейшие разы удались. Там самое неудобное были прикосновения, то что не можешь всю видеть как в порнухе, если эротические картинки и фильмы не смотреть, то можно на секс переключиться.
  • Renzo написал:

Если язык хорошо знаешь, то вообще мог бы подрабатывать прямо в интернете в каком-нибудь проекте с переводом статей и видео.
    Хз.

Знакомый омежка один без образования тоже долго сидел без работы, а потом просто начал для одного ютуб-канала монтировать короткие видосы. В месяц видоса четыре делают, по 5 штук получает за каждый.
    Да хз уж, как я язык знаю. Ну и никогда не доверял заработку ютьюбному.
    TopSiS написал:

Да, хороший репетитор по англу эт круто. Большинство какой то херней занимается, единицы по кембриджской программе работают. Да и у тех не всегда c2.

А я вот, наверное, плохой репетитор. И язык знаю не уверен, что на с2, и сертификатов нет, и не по кембриджской программе - да и вообще без программы работаю. Просто помню еще, чему и как в школе и универе учили, и стараюсь восполнить пробелы программ методами, которые мне кажутся более эффективными.

Sign In or Register to comment.