Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В разгар вечеринки. Выпуск от 31.01.2017

1235

Комментарии участников дискуссии

• Nuk333 написал:

RomaStein написал:

ascerdfg написал:

RomaStein написал:

На его месте должен был бы быть я, это было бы более справедливо.

Она бы тебе не дала, испугалась бы маньячного взгляда. А этот телёночек точно её пальцем не тронет.
    Хотя может ещё предоставится возможность молодых девок на вписках потрахать. В одном из ближайших городов живёт мой двоюродный брат, ему 12.  Иногда ко мне они заезжают. Через 4 года ему и его одноклассницам будет по 16 лет. Буду им квартиру под вечеринки выделять под секс с одной из тёлочек. Правда я его в детстве подразнивал, но вряд ли он в обиде.
    А есть вариант подкинуть под тебя шалашовку лет 17, а потом упрятать лет на 10 и хату отжать? :))
    Так хата не его, отжать не получиться, тупо подстричь могут, но для этого и подкладывать не надо.
    У нас кстати до сих пор такое практикуеться, как минимум трое знакомых попадали.

• Psy написал:

Nuk333 написал:

RomaStein написал:

ascerdfg написал:

RomaStein написал:

Она бы тебе не дала, испугалась бы маньячного взгляда. А этот телёночек точно её пальцем не тронет.
    Хотя может ещё предоставится возможность молодых девок на вписках потрахать. В одном из ближайших городов живёт мой двоюродный брат, ему 12.  Иногда ко мне они заезжают. Через 4 года ему и его одноклассницам будет по 16 лет. Буду им квартиру под вечеринки выделять под секс с одной из тёлочек. Правда я его в детстве подразнивал, но вряд ли он в обиде.
    А есть вариант подкинуть под тебя шалашовку лет 17, а потом упрятать лет на 10 и хату отжать? :))
    Так хата не его, отжать не получиться, тупо подстричь могут, но для этого и подкладывать не надо.
    У нас кстати до сих пор такое практикуеться, как минимум трое знакомых попадали.

расскаж
  • @kon
    Ну есть тут у нас один говно бар где собираються лучшие отбросы города, алкашня, наркошня, гопье, и просто всякие ищущие разового траха, личности. Впринципе тем он и популярен.
    Ну вот, некоторые шкуры просекли фишку, что они делают значит, сидят ждут пока к ним подвалят либо сами подваливают к потенциальному лоху, те их поят ну и дальше договариваються понятно о чем, и вот лох дебильно улыбаясь выходит под ручку с блядищей, в предвкушении бесплатного траха.
    На месте же ему объясняют расклад, гони мол лошара бабки иначе мусора и заява об изнасиловании. Как ни странно все платят, на мои вопросы почему бы просто было не свалить дав ей по ебалу, говорят что закончилось бы это плохо, полный бар свидетелей что они вместе уходили, он на ее территории, ну и типл мусора их крышуют, похоже на обычные пугалки.
    Но тггда не понятно почему там досих пор никого не прирезали и не отпиздили, почему не мстят тоже не понятно, толи их действительно мусора крышуют, толи они самых ссаных лохов выбирают из которыз можео веревки вить, вряд ли бы с братками или даже гопьем такие финты можно было бы долго прокручивать.

Спасибо сказал 3Forever_Alone kon ascerdfg
  • не отжим хаты конечно, так, мелкое разводилово.
    Спасибо сказал 2kon ascerdfg
  • @Psy поэтому игнорирую бары и клубы.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • В разгар закрытой шеринки по сохранению принципов.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 27 февр. 2017
    кстати вспомнилась студентка ментовки у которой кореша в огранах.. так она будучи девственницей сажала всех кто не давал откуп ... И суд даж признал что типо насильник.. но плеву не порвал  :))

тобишь по такой статье и девственница со связями посадить может ппц.. ваще.
    Спасибо сказал 3kon Forever_Alone Psy
  • Nuk333 написал:

кстати вспомнилась студентка ментовки у которой кореша в огранах.. так она будучи девственницей сажала всех кто не давал откуп ... И суд даж признал что типо насильник.. но плеву не порвал  :))

тобишь по такой статье и девственница со связями посадить может ппц.. ваще.
    В очередной раз убеждаемся в мразической сущности пиздотварей
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • Девочка к успеху идет! 100к подписчиков в вк, 200к на ютубе. Просмотров на канале больше 3кк
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • Iriska написал:

Девочка к успеху идет! 100к подписчиков в вк, 200к на ютубе. Просмотров на канале больше 3кк

Бля, даже абжект засрали этим дерьмом
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • @Psy
    Psy написал:

не отжим хаты конечно, так, мелкое разводилово.

девяностики позавидовали бы.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Iriska написал:

Девочка к успеху идет! 100к подписчиков в вк, 200к на ютубе. Просмотров на канале больше 3кк

Завидуешь? ;;)
  • В разгар вечеринки
    Мы расстегнули ширинки
    И накончали Иринке
    Спасибо сказал 1kon
  • Forever_Alone написал:

В разгар вечеринки
    Мы расстегнули ширинки
    И накончали Иринке

И тебе не хворать
  • Nuk333 написал:

RomaStein написал:

ascerdfg написал:

RomaStein написал:

Я только об этом и мечтаю.
Sign In or Register to comment.