Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сколько нас антибабистов?

Голосуем.
Сколько нас антибабистов?
  1. Сколько нас антибабистов?23 проголосовало
    1. Я против баб
      30.43%
    2. Я не против баб
      43.48%
    3. Я бабораб
      13.04%
    4. Я баба, хочу знать результат
      13.04%
«134567

Комментарии участников дискуссии

• Я против бап, я баобаб
  • Сколько нас дрочеристов
    Спасибо сказал 2derek31 Forever_Alone
  • Похуистов
    Спасибо сказал 3derek31 Forever_Alone Seemann
  • Голый, суем
    Спасибо сказал 3Sheba derek31 Seemann
  • Psy написал:

Я против бап, я баобаб

Ага! Сознался! 
    Спасибо сказал 1derek31
  • Я думала, это Каша тему создал. А вот оно как.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Я девушка и Я бабораб
    :D
    Спасибо сказал 2Sheba derek31
  • RomaStein написал:

Psy написал:

Я против бап, я баобаб

Ага! Сознался! 
    Нихрена я Не сознался, флужу от скуки
    Спасибо сказал 1derek31
  • Весьма забавно наблюдать как бабораб причисляет себя к антибабистам =))
    Спасибо сказал 2Sheba derek31
  • Psy написал:

Весьма забавно наблюдать как бабораб причисляет себя к антибабистам =))

Может для него 60 тыров по 4 раза - это не деньги. Он получил все, что хотел. Допустим он женился бы на обычной бабе, пожил годик, а потом его жена выставила его за дверь в одних трусах, родила не от него и отжала все бабки и хату. И что по твоему лучше?
    Спасибо сказал 2RomaStein derek31
  • Андрюха и 212-ый, сколько бы вы не старались с пропогандой, всё равно найдутся алени и баборабы, которые будут анусы бабам вылизывать до идеального блеска.
    Спасибо сказал 2derek31 Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Андрюха и 212-ый, сколько бы вы не старались с пропогандой, всё равно найдутся алени и баборабы, которые будут анусы бабам вылизывать до идеального блеска.

То что бабам лижут анусы, это ты погорячился. Мужики хотят только ебать баб, без обязательств. И все.

Спасибо сказал 1derek31
  • edited Воскресенье 12 февр.
    Kenneth написал:

Андрюха и 212-ый, сколько бы вы не старались с пропогандой, всё равно найдутся алени и баборабы, которые будут анусы бабам вылизывать до идеального блеска.

Я бы тоже стал баборабом, на время. А потом цинично и безэмоционально ее послал бы, после полугода интенсивной половой ебли, это законом разрешается. Даже если баба взяла бы меня на пузо, без моего ведома, то это только обрадовало бы меня. Я просто нашел работу с копеечной зарплатой и выплачивал бы ей грошовые алименты. А она бы нашла лоха, который бы вкладывал средства в мои гены. И все "баобабы" так делают, посмотри статистику разводов.
    Так что баборабы не такие уж и лохи, как ты думаешь.
    Спасибо сказал 2RomaStein ПоколениеСвиней
  • edited Воскресенье 12 февр.
    Alexey212 написал:

Psy написал:

Весьма забавно наблюдать как бабораб причисляет себя к антибабистам =))

Может для него 60 тыров по 4 раза - это не деньги. Он получил все, что хотел. Допустим он женился бы на обычной бабе, пожил годик, а потом его жена выставила его за дверь в одних трусах, родила не от него и отжала все бабки и хату. И что по твоему лучше?
    Нет, не 60 тыров по 4 раза, а 3 встречи по 60 000 за каждую встречу. Просто в первую встречу с трудом запустился орган, быстро разрядился и на ещё раз не смог, а она была не против. Вторую встречу запустился орган как она разделась, продержался дольше, но после разрядки на второй раз я не смог. А вот в третью встречу, у меня запустился сразу как она пришла, после нескольких минут разрядился и потом на второй раз снова запустился. И всё же 60 000 для меня чувствительная сумма. Плохо то что я потом ей в долг дал на 5 лет денег, я рассчитал что может вместо возвращения денег она мне будет натурой возвращать, но она решила деньгами возвращать. К тому же я за ней не ухаживал, строить из себя мужЫка не стал, подвигов ради неё не делал, цветочки и подарки ей не покупал, перед ней не унижался, отношалок не начинал, комплиментами не осыпал. Всё было почестному, я ей деньги, а она мне секс. Я мечтал почувствовать что есть женское тело, секс и я этого добился. К тому же она замужняя, моральное удовлетворение от того что кого-то сделал рогоносцем сделал. А если бы она от меня залетела, то всё равно были бы проблемы её мужа.
    Спасибо сказал 2Alexey212 ПоколениеСвиней
  • Вот еще чио меня смешит частенько. Когда якобы тру-антибабисты начинают клеймить всех подряд за все подряд. Подарил цветы? Бабораб. Поздравил на восьмое марта? Бабораб. Дверь придержал? Бабораб. Между тем многие мужчины наоборот такими поступками демонстрируют свою власть над женщиной, свое превосходство. И они отнюдь не унижаются. Они показывают свою силу. И часто это даже бесит, ведь такие мужчины порой относятся к девушкам, как беспомощным хомячкам, которым надо менять воду в поилке, кормить. Многие авторитарные мужчины сами против того, чтобы девушка работала, им приятно ее содержать, потому что такая девушка полностью зависит от его подачек. И совешенно их не унижает подарить ей дорогой подарок, скорее наоборот они этим давят на психику. Противно и от уязвленных недомужиков, для которых трагедия уступить место в метро, и от наглых папиков-спонсоров.
    Спасибо сказал 3Undertaker Kenneth derek31
Sign In or Register to comment.