Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ПТУшницы

Давайте проведём мозговой штурм. У кого какие идеи, как можно подкатить и склонить к сексу ПТУшницу?
Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
«13

Комментарии участников дискуссии

• Ты вместо того чтобы баблище на хуйню всякую спускать, взял бы себе лучше какую-нибудь хонду подержанную.
    Находишь ткацкий/медицинский/кулинарный/педагогический лицей. Тусишь у курилки на территории. Заводишь разговор, общаешься/шутишь, бабы смеются. Берешь телефон у нескольких красоток. Потом вызваниваешь, предлагаешь погулять. Веселишь их, забалтываешь, зовешь в гости (обрабатывай по очереди, не всех сразу). Берешь вино или пивка (сам можешь не пить), располагаешь бабу к доверительному отношению. Потом она тебя сама изнасилует.
    Если б я блять знал - сейчас бы уже сам у ПТУ дежурил.
    Спасибо сказал 2Foreign_Stranger Forever_Alone
  • Мой секрет прост: есть женщина, ты хочешь ее, она хочет тебя. Больше я ничего не знаю.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ПоколениеСвиней
  • Korol_Tusovki написал:

Мой секрет прост: есть женщина, ты хочешь ее, она хочет тебя. Больше я ничего не знаю.

Признай, что как только появились СЗ у большинства людей, у тебя сразу стало не получаться с бабами?
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Korol_Tusovki написал:

Ты вместо того чтобы баблище на хуйню всякую спускать, взял бы себе лучше какую-нибудь хонду подержанную.

Находишь ткацкий/медицинский/кулинарный/педагогический лицей. Тусишь у курилки на территории. Заводишь разговор, общаешься/шутишь, бабы смеются. Берешь телефон у нескольких красоток. Потом вызваниваешь, предлагаешь погулять. Веселишь их, забалтываешь, зовешь в гости (обрабатывай по очереди, не всех сразу). Берешь вино или пивка (сам можешь не пить), располагаешь бабу к доверительному отношению. Потом она тебя сама изнасилует.
    Хонда пока не вписывается в мои планы, я деньги хочу летом в дело вкладывать. Караулить возле лицея у меня тоже нужды нет, так как я поступил учиться в профучилище, так там с параллельных групп такие девушки классные есть, очень нравятся.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • RomaStein написал:

Korol_Tusovki написал:

Ты вместо того чтобы баблище на хуйню всякую спускать, взял бы себе лучше какую-нибудь хонду подержанную.

я поступил учиться в профучилище, так там с параллельных групп такие девушки классные есть, очень нравятся.
    Забудь. Они замужем, и за ними очереди длиной в световые годы.
  • edited Понедельник 13 февр.
    Korol_Tusovki написал:

RomaStein написал:

Korol_Tusovki написал:

я поступил учиться в профучилище, так там с параллельных групп такие девушки классные есть, очень нравятся.
    Забудь. Они замужем, и за ними очереди длиной в световые годы.
    Какой там замужем? Есть там конечно замужние, но так же там много девок лет по 16-20 на вид. К тому замужем для меня ничего не значит, первая и пока единственная моя любовница замужняя была.
  • Alexey212 написал:

Korol_Tusovki написал:

Мой секрет прост: есть женщина, ты хочешь ее, она хочет тебя. Больше я ничего не знаю.

Признай, что как только появились СЗ у большинства людей, у тебя сразу стало не получаться с бабами?
    Как только СЗ появились у большинства людей - у меня с бабами только начало получаться. Мне в 2005-ом 17 было, или около того. Главное - это жэньщины в окружении, интернет тут не при чем.
  • Korol_Tusovki написал:

Alexey212 написал:

Korol_Tusovki написал:

Как только СЗ появились у большинства людей - у меня с бабами только начало получаться. Мне в 2005-ом 17 было, или около того. Главное - это жэньщины в окружении, интернет тут не при чем.
    Распространился инет у всех, начиная с 2011 года, вот тогда интернет и завыл, появились антибабисты, маскулисты и прочие.
  • edited Понедельник 13 февр.
    RomaStein написал:

Какой там замужем? Есть там конечно замужние, но так же там много девок лет по 16-20 на вид. К тому замужем для меня ничего не значит, первая и пока единственная моя любовница замужняя была.

Мля, Андрей. Тупые пезды бы тебе конечно налили в уши хуиты типа попробуй, а вдруг, красивые часто одиноки. Но посмотри ты блять правде в глаза. Ты не красавец, ты не умеешь баб к себе располагать, ты не харизматичный весельчак. А красотки НИКОГДА не бывают одинокими. Это просто факт, хоть что ты с ним делай. Затея вообще без перспектив.
    Тебе, если уж говорить серьезно, хорошо бы прокачать навыки общения и эмпатии, научится веселить женщин, располагать к себе, не пугать их. И надеяться только на какую-нибудь серенькую девчонку с низкими запросами. Нам не до звезд с неба, хоть что-нибудь бы отхватить.
    Спасибо сказал 4Alexey212 Sig Forever_Alone Seemann
  • RomaStein написал:

Давайте проведём мозговой штурм. У кого какие идеи, как можно подкатить и склонить к сексу ПТУшницу?

У ПТУшниц как правило преждевременное психосексуальное развитие. Это по данным исследований Сексопатологии. Эти половую жизнь ведут с 14 - 16-ти лет. Также считается что у парней, которые там учатся, преждевременное половое созревание.

Lotar ПТУшник. Но у нас в основном преобладали мужские группы. В общем, соотношение - на одну девушку четыре парня.
  • RomaStein написал:

Годный вариант, это я тебе как ученица пту говорю. В шараге только так девки давали молокососам и даже хачам. Одна вообще подошла к приличному, но внешне всратому одногруппнику и при свидетелях предложила интим, звучало это так "ну ты мне типо нравишься, куннейм, давай седня поебемся"
    Найди в вк паблики самых бичевых колледжей и пиши там девушкам.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Iriska написал:

RomaStein написал:

Годный вариант, это я тебе как ученица пту говорю.
    А чего это ты не пошла учиться в нормальное заведение?
  • Lotar написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

Знаменитая Диана Шурыгина тоже пошла в ПТУ учиться, так как это открывает широчайшие карьерные перспективы.
  • Lotar написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

Я с тобой не общаюсь, но так уж и быть, отвечу на вопрос.
    В школьные годы я была очень ленива и флегматична, пропускала занятия и не выполняла дз. После 9 класса не знала куда поступать и так затянула с выбором, что прием уже закончился. А в том колледже как раз работала знакомая моего отца. В шараге я, кстати, тоже не доучилась
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Forever_Alone
  • Iriska написал:

Lotar написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

Я с тобой не общаюсь, но так уж и быть, отвечу на вопрос.
    В школьные годы я была очень ленива и флегматична, пропускала занятия и не выполняла дз. После 9 класса не знала куда поступать и так затянула с выбором, что прием уже закончился. А в том колледже как раз работала знакомая моего отца. В шараге я, кстати, тоже не доучилась
    А я все 11 классов окончил. Потом ВУЗ окончил. Сейчас вот решил кое-какую рабочую специальность освоить.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.