Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ПТУшницы

2

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

Я с тобой не общаюсь, но так уж и быть, отвечу на вопрос.
    В школьные годы я была очень ленива и флегматична, пропускала занятия и не выполняла дз.

Ну я так и решил что ты распиздяйка была. В общем-то это основной контингент ПТУ.

Естественный отбор у человека действует на социальном поле. Те кто не хочет учиться, или не усваивает школьную программу, тех в такие заведения и загоняют. Конечно, в реальности это выглядит гуманно - предлагают освоить специальность, но мы то знаем что естественный отбор действует на социальном поле.

RomaStein написал:

А я все 11 классов окончил. Потом ВУЗ окончил. Сейчас вот решил кое-какую рабочую специальность освоить.

Напрасно время потерял. Надо было сразу после школы идти специальность осваивать.
  • @Lotar да была распиздяйкой. Об этом не жалею, наоборот рада, что все сложилось как есть
  • edited Понедельник 13 февр.
    RomaStein написал:

Давайте проведём мозговой штурм. У кого какие идеи, как можно подкатить и склонить к сексу ПТУшницу?

Вообще это как бы легко. тока не каждому легко ) ну вы поняли.
    просто бабло нужно. я тоже думал подыскать баба с пту, технарей или коледжей. с ими проще. ои молоды. чем их купить баблом. только не купюрами. а крутой тачкой. малолетки тащатся когда их поцан забирает их на тачке. у тебя вроде деньги есть, купи тачку так косарей за 20-30. и будет у тебя баба. ну правда и норм хату надо иметь куда ее вести.

братан рассказывал как в девяностых знакомился с бабами по объявлениям ищу работу. звонил молодым ищущим и предлагал отношения за деньги. вроде работало.
    если кто не ссыт, например Андрюша, попрорбуйте встретится, а потом невзначай предложить.
  • Korol_Tusovki написал:

Ты вместо того чтобы баблище на хуйню всякую спускать, взял бы себе лучше какую-нибудь хонду подержанную.

Находишь ткацкий/медицинский/кулинарный/педагогический лицей. Тусишь у курилки на территории. Заводишь разговор, общаешься/шутишь, бабы смеются. Берешь телефон у нескольких красоток. Потом вызваниваешь, предлагаешь погулять. Веселишь их, забалтываешь, зовешь в гости (обрабатывай по очереди, не всех сразу). Берешь вино или пивка (сам можешь не пить), располагаешь бабу к доверительному отношению. Потом она тебя сама изнасилует.
    Если б я блять знал - сейчас бы уже сам у ПТУ дежурил.
    Тут просто к телочек на тачке подъехать и взять номерок прям на улице из машины.
  • Korol_Tusovki написал:

Мой секрет прост: есть женщина, ты хочешь ее, она хочет тебя. Больше я ничего не знаю.

А как же неврозы, социофобия, комплексы, страхи  :D
  • RomaStein написал:

Korol_Tusovki написал:

Ты вместо того чтобы баблище на хуйню всякую спускать, взял бы себе лучше какую-нибудь хонду подержанную.

Находишь ткацкий/медицинский/кулинарный/педагогический лицей. Тусишь у курилки на территории. Заводишь разговор, общаешься/шутишь, бабы смеются. Берешь телефон у нескольких красоток. Потом вызваниваешь, предлагаешь погулять. Веселишь их, забалтываешь, зовешь в гости (обрабатывай по очереди, не всех сразу). Берешь вино или пивка (сам можешь не пить), располагаешь бабу к доверительному отношению. Потом она тебя сама изнасилует.
    Хонда пока не вписывается в мои планы, я деньги хочу летом в дело вкладывать. Караулить возле лицея у меня тоже нужды нет, так как я поступил учиться в профучилище, так там с параллельных групп такие девушки классные есть, очень нравятся.
    ебать это будет как в фильме Мачо и Ботан 2. Андрюша и мачете. или Андрюша-за старое: возвращение мачете  :))
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • RomaStein написал:

Давайте проведём мозговой штурм. У кого какие идеи, как можно подкатить и склонить к сексу ПТУшницу?

Сразу вспомнил про легендарную людку. Обратись к иести, он спец по птушницам, кстати чет давно его не видно...

Спасибо сказал 3Forever_Alone Sheba Seemann
  • ПТУшницы - это игрушки дьявола ежжи. Любая баба хороша, если ты ей владеешь. ТААА, ШААА. Держите краба.
    Спасибо сказал 3Hiremus Роман Seemann
  • Foreign_Stranger написал:

RomaStein написал:

Korol_Tusovki написал:

Хонда пока не вписывается в мои планы, я деньги хочу летом в дело вкладывать. Караулить возле лицея у меня тоже нужды нет, так как я поступил учиться в профучилище, так там с параллельных групп такие девушки классные есть, очень нравятся.
    ебать это будет как в фильме Мачо и Ботан 2. Андрюша и мачете. или Андрюша-за старое: возвращение мачете  :))
    Мачо с мачете.
  • Вообще то многие бабы в 12-13 - 14 лет лишаются девственности в школах, а парни есть в 11 лет первый раз вставляют. Какие нахрен ПТУ, если школа это место для рабов, быдла, блядей и холуёв. Детские сады тоже. Так Стерлигов говорил.
  • Korol_Tusovki написал:

Мой секрет прост: есть женщина, ты хочешь ее, она хочет тебя. Больше я ничего не знаю.

И однажды она говорит тебе - ты блять охуел!
    А я ей отвечаю - во-первых, блять, это ты
    А я, звЯзда - это во-вторых,
    А в третьих - да я охуел!

И Шо?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Всё же интересные эти занятия. Сегодня с таким удивлением узнал, что электрод это такой стержень для варки, а я думал это жидкость такая. Оказывается металл предварительно нужно проверять на отсутствие дефектов и зачищать на 20 миллиметров и ещё много чего нового узнал. Прям вал новой информации.
  • нахуй птушниц, 
  • Psy с написал:

RomaStein написал:

Сразу вспомнил про легендарную людку. Обратись к иести, он спец по птушницам, кстати чет давно его не видно...

Когда я с людкой познакомился она уже не училась в ПТУ, работала продавцом в хозмаге. Недавно узнал что она вышла замуж.
    А чем птушницы отличаются ли других баб, что нужен какой то особый подкат ? Большинство из них быдловатые но есть и нормальные девчонки. Подкатить вряд ли проще так как у них хватает своих ебарей из того же ПТУ или местных пацанчиков. А ПТУ сейчас стараются обозвать колледжами или еще как нибуть, типа престижнее.
Sign In or Register to comment.