Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ПТУшницы

13»

Комментарии участников дискуссии

• iesti написал:

Psy с написал:

RomaStein написал:

Давайте проведём мозговой штурм. У кого какие идеи, как можно подкатить и склонить к сексу ПТУшницу?

Сразу вспомнил про легендарную людку. Обратись к иести, он спец по птушницам, кстати чет давно его не видно...

Когда я с людкой познакомился она уже не училась в ПТУ, работала продавцом в хозмаге. Недавно узнал что она вышла замуж.
    А чем птушницы отличаются ли других баб, что нужен какой то особый подкат ? Большинство из них быдловатые но есть и нормальные девчонки. Подкатить вряд ли проще так как у них хватает своих ебарей из того же ПТУ или местных пацанчиков. А ПТУ сейчас стараются обозвать колледжами или еще как нибуть, типа престижнее.
    не особый а наоборот проще. они там по младше. и если у тебя есть крутая тачка можешь заполучить норм молодую и красивую бабу. а то что они быдловаты так это и хорошо. с такими проще. подкат проще и они выябываться меньше будут.
  • RomaStein написал:

Давайте проведём мозговой штурм. У кого какие идеи, как можно подкатить и склонить к сексу ПТУшницу?

Бабла кинь.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • RomaStein написал:

Бабла кинь.
    Только после секса.
  • Iriska написал:

Lotar написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

Годный вариант, это я тебе как ученица пту говорю.
    А чего это ты не пошла учиться в нормальное заведение?

В школьные годы я была очень ленива и флегматична, пропускала занятия и не выполняла дз. После 9 класса не знала куда поступать и так затянула с выбором, что прием уже закончился. А в том колледже как раз работала знакомая моего отца. В шараге я, кстати, тоже не доучилась
    Мне нравится твоя искренность.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Суббота 9 сент.
    Iriska написал:

Lotar написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

Я с тобой не общаюсь, но так уж и быть, отвечу на вопрос.
    В школьные годы я была очень ленива и флегматична, пропускала занятия и не выполняла дз. После 9 класса не знала куда поступать и так затянула с выбором, что прием уже закончился. А в том колледже как раз работала знакомая моего отца. В шараге я, кстати, тоже не доучилась
    Распиздяй по жизни, короче. Ещё больший чем я.
    Спасибо сказал 1Seemann
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Lotar написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

Я с тобой не общаюсь, но так уж и быть, отвечу на вопрос.
    Распиздяй по жизни, короче. Ещё больший чем я.
    Я лентяй по жизни
Sign In or Register to comment.