Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Распыление перцового балончика

edited Суббота 25 февр. в Гостевая
Народ, вопрос такой: произошло распыление газового перцового балончика на втором этаже в здании. Газ пойдет в первую очередь на нижний или верхний этаж? Есть спецы кто знает?
«13

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 25 февр.
    Карманный баллончик? Почему ты думаешь что он вообще куда то пойдет? Просто мне кажется там не так сильно и много он заряжен чтоб аж на другой этаж просочилось. Но даже если и просочится,то мне кажется что это будет слабо чувствительно. Хотя не знаю точно на этот счет.
    Aleksei23 написал:

Карманный баллончик? Почему ты думаешь что он вообще куда то пойдет? Просто мне кажется там не так сильно и много он заряжен чтоб аж на другой этаж просочилось. Но даже если и просочится,то мне кажется что это будет слабо чувствительно. Хотя не знаю точно на этот счет.

Эта хуйня у нас в колледже произошла вчера. То есть почувствовали першение в горле и повыбегали из здания. Первый кто повыбегал из кабинетов на втором этаже была группа, где я куратор. Они сидели там без препода. Но не факт, что это произошло именно на втором, а не на третьем. Вот и пытаюсь понять... Если не карманный то что еще?
  • алик написал:

Aleksei23 написал:

Эта хуйня у нас в колледже произошла вчера. То есть почувствовали першение в горле и повыбегали из здания. Первый кто повыбегал из кабинетов на втором этаже была группа, где я куратор. Они сидели там без препода. Но не факт, что это произошло именно на втором, а не на третьем. Вот и пытаюсь понять... Если не карманный то что еще?
    Не знаю. Да хулиганы если то баллончики обычно распыляют. Но не думал что их действие распространяется больше чем на то помещение,где он распылен. Хотя может они что помощнее распылили,это у химиков гоже спросить) 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
  • алик написал:

Народ, вопрос такой: произошло распыление газового перцового балончика на втором этаже в здании. Газ пойдет в первую очередь на нижний или верхний этаж? Есть спецы кто знает?

Там нет походу летучего газа тяжелее или легче воздуха, скорее всего сжатый воздух выбрасывает и распыляет жидкость. Аэрозоль.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone RomaStein алик
  • Вопрос куда пойдёт аэрозольное облако, а это от движения воздуха в помещении зависит.
    Спасибо сказал 4Aleksei23 алик Forever_Alone ascerdfg
  • Роман написал:

Вопрос куда пойдёт аэрозольное облако, а это от движения воздуха в помещении зависит.

Проще говоря от сквозняка...
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • без движения - вниз

Спасибо сказал 2Роман алик
  • ascerdfg написал:

без движения - вниз

То есть эта аэрозоль оседает?
  • @алик Можно с дезодорантом воздуха поэксперементировать в том здании)
    Спасибо сказал 1алик
    Роман написал:

@алик Можно с дезодорантом воздуха поэксперементировать в том здании)

Ты бы с чем поэксперементировал находясь например на лестничном пролете? Распылить дезодорант?
  • алик написал:

Роман написал:

Ты бы с чем поэксперементировал находясь например на лестничном пролете? Распылить дезодорант?

Да я практически пошутил, я бы не стал эсперементировать. Или эксперимент должен серьёзным, хорошо продуманным, скорее всего затратным по времени и ресурсам. Или ничего это не даст. Лучше это дело расследовать классическими методами: кто чё видел, кто чё слышал, кто входил, кто выходил, определить мотивы, круг подозреваемых, опросить свидетелей, установить наблюдение за подозреваемыми и т.д)
    Спасибо сказал 1алик
  • алик написал:

Роман написал:

Это ничего не даст, во первых в дезодорантах как и освежителях воздуха, в качестве рабочего гпза, используется изобутан, а в ГБ углекислота, и составы у всех тоже разные, если ирритпнт летучий, он не будет никуда оседать а равномерно распределяться во всем объеме воздуха, в условиях подъезда, особенно в зимнее время, облако будет подниматься вверх.

Спасибо сказал 1алик
  • алик написал:

ascerdfg написал:

без движения - вниз

То есть эта аэрозоль оседает?
    Ничего там не осядет, не слушай долбоеба.
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

Aleksei23 написал:

Не знаю. Да хулиганы если то баллончики обычно распыляют. Но не думал что их действие распространяется больше чем на то помещение,где он распылен. Хотя может они что помощнее распылили,это у химиков гоже спросить) 
    Из того что может сделать дома ркожопый студент химик, так только хлор или йодацетон вероятнее всего.
    Готовые вещества все равно надо где то покупать.
    Нет, так никто делать не будет.
    Да и баллоны с разной начинкой, если какой гражданский терен1 то хуйня это, а вот CR куда более позлее будет

• У меня до января сего года был терен4, довольно неплохой баллон, но я его в такси просрал, когда Шебу на поезд садил :((
    Дабл хуевость :(( :((
Sign In or Register to comment.