Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Распыление перцового балончика

2

Комментарии участников дискуссии

• Дальнейшие консультации платны :D
  • Psy написал:

У меня до января сего года был терен4, довольно неплохой баллон, но я его в такси просрал, когда Шебу на поезд садил :((
    Дабл хуевость :(( :((

Из-за баб одни проблемы. Один деньги просирает, другой баллоны просирает, ещё кто-то где-то свободу просирает.
  • Мы несколько месяцев назад были свидетелями нападения на торговца фруктами. Пацаны спиздили арбуз, продавец побежал ловить воришек и сам того не ожидая, получил порцию перцового балончика прямо в глаза. Парни скрылись.
    Ух как он ревел, мне было его безумно жалко, даже в скорую позвонила, но они не приехали, сказали пусть типа глаза водой промывает.
  • Iriska написал:

Мы несколько месяцев назад были свидетелями нападения на торговца фруктами. Пацаны спиздили арбуз, продавец побежал ловить воришек и сам того не ожидая, получил порцию перцового балончика прямо в глаза. Парни скрылись.
    Ух как он ревел, мне было его безумно жалко, даже в скорую позвонила, но они не приехали, сказали пусть типа глаза водой промывает.

Попадание клея момента в глаза как у меня гораздо страшнее, но бывает и хуже.
  • RomaStein написал:

Iriska написал:

Мы несколько месяцев назад были свидетелями нападения на торговца фруктами. Пацаны спиздили арбуз, продавец побежал ловить воришек и сам того не ожидая, получил порцию перцового балончика прямо в глаза. Парни скрылись.

Чо-то ты помелочился с клеем, можно мебельным степлером в глаза
  • Iriska написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

Чо-то ты помелочился с клеем, можно мебельным степлером в глаза
    Не специально это сделал, несчастный случай.
  • Однажды в глаза ебанули перцовым баллончиком, адская хуйня. Я думал ослепну.
  • У нас в школе градусники разбивали. Ртуть тащит.
  • Однажды в глаза ебанули перцовым баллончиком, адская хуйня. Я думал ослепну.

А тебя за что так?
    Тот хачик тоже кричал "мои глаааза, они вытекают!" Разобрать его речь было сложно, но мне слышалось именно это
  • Это я был тот хачик...
    Спасибо сказал 2Iriska Forever_Alone
  • Недавно с одним таксистом закусился, и попер на него с баллончиком, у него оказался точно такой же,. один в один, применить вобщем никто не решился,
  • Кстати истинно перцовым наши баллоны называть не правильно, их тут и не выпускают насколько я знаю, капсаицин или его аналоги только бюргеры барыжат если не ошибаюсь, все наши это - МПК.
  • Psy написал:

алик написал:

Роман написал:

@алик Можно с дезодорантом воздуха поэксперементировать в том здании)

Ты бы с чем поэксперементировал находясь например на лестничном пролете? Распылить дезодорант?
    Это ничего не даст, во первых в дезодорантах как и освежителях воздуха, в качестве рабочего гпза, используется изобутан, а в ГБ углекислота, и составы у всех тоже разные, если ирритпнт летучий, он не будет никуда оседать а равномерно распределяться во всем объеме воздуха, в условиях подъезда, особенно в зимнее время, облако будет подниматься вверх.

В чём принципиальная разница какой там газ в качестве пропиллента? Газ же, вроде, тупо давление создаёт в баллоне. Не знаю, что такое летучесть, но почему ирритант может быть летучим, он же не газ.
    Раствор какой-нибудь хуйни в жидкости. Он движется за счёт кинетической энергии которую получает на выходе, но, потом он осаживается рано или поздно под дейсвием гравитации. Вряд ли эти баллончики дают такие мелкодисперстые частицы, что они там летают прям в броуновском движении и не падают никогда. А в продуваемом всеми ветрами подъезде, да ещё отапливаемом, там что угодно наверх полетит.
  • Роман написал:

Psy написал:

алик написал:

Роман написал:

@алик Можно с дезодорантом воздуха поэксперементировать в том здании)

Ты бы с чем поэксперементировал находясь например на лестничном пролете? Распылить дезодорант?
    Это ничего не даст, во первых в дезодорантах как и освежителях воздуха, в качестве рабочего гпза, используется изобутан, а в ГБ углекислота, и составы у всех тоже разные, если ирритпнт летучий, он не будет никуда оседать а равномерно распределяться во всем объеме воздуха, в условиях подъезда, особенно в зимнее время, облако будет подниматься вверх.

В чём принципиальная разница какой там газ в качестве пропиллента? Газ же, вроде, тупо давление создаёт в баллоне. Не знаю, что такое летучесть, но почему ирритант может быть летучим, он же не газ.
    Раствор какой-нибудь хуйни в жидкости. Он движется за счёт кинетической энергии которую получает на выходе, но, потом он осаживается рано или поздно под дейсвием гравитации. Вряд ли эти баллончики дают такие мелкодисперстые частицы, что они там летают прям в броуновском движении и не падают никогда. А в продуваемом всеми ветрами подъезде, да ещё отапливаемом, там что угодно наверх полетит.
    В самом этом давлении и есть разница, в мощности точнее, из курса физики, хуй вспомни какого класса, мы знаем что мощность это совершаемая работа в единицу времени, чем больше ее совершается за определенный временной промежуток, тем она выше, так вот углекислый газ находиться в сжатом состоянии и и расширяясь может развивать большую мощность чем например тот же бутан, потому что во-первых он уже в газообразнос состоянии а значит не будет тратиться энергия на его испарение, ищобутан же жидкий, а у любая жидкость имеет удельную теплоту испарения, и чем она больше тем больше энергии нужно затратить на ее испарение, в данном случае это внутренняя тепловая энергия, при испарении жидкость будет сильно охлаждаться, и с понижением температуры испарение будет замедляться, и соответственно давление будет быстро падать, ну и по экспериментируйте с баллонами, я поджигал ищобутан на выходе, с большим диаметром сопла, нету там и близко того выброса что в ГБ

Летучесть это способность веществ испаряться, зависит от давления их насыщенных паров, летучими могут быть как жидкие так и твердые вещества, но даже если вещество газообразнос это еще не говорит о его летучесть, примеры.
    Бензин, ацетон летучие жидкости очень легко и быстро испаряються, триперекись ацетона, твердое вещество, будучи рассыпаным например полностью испариться ща несколько дней, серная кислота, не летучая жидкость, в открытой емкости ли разлитой может находиться скольугодно долго не испаряясь, есть и не летучие газы, много их, фосген, элегаз, и многие другие например.
    Вот так и тут, если ирритант не газ, то это не значит что он не летучь, ХАФ например еще как летуч.
    Осесть на стенах и тд без дальнейшего воздействия на человека может только не леиучий ирритант, летучему же похуй, все равно будет вонять и есть глаза, даже если он жидкий и хоть и полностью осядет, что уже нереально.

Спасибо сказал 1Роман
  • Надо бы прикупить такой баллончик чтоб шлюхи похотливые не изнасиловали. А то так и норовят суки Принципов лишить [-( А с баллончиком спится спокойнее. Принципы в безопасности!
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
Sign In or Register to comment.