Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

пёздоэмоции, они либо есть либо их нет.

еще раз хочу порассуждать.
бабы любят парней тп, то есть тупопездных пацанов. которые по натуре как и сами бабы. внешность не главное.
но если рассматривать внешность как выражения лица парня, то это ключевое.
достаточно быть эмоциональным улыбчивым сказочным ебанатом, что бы заинтересовать баб ))
при этом неважно что это походит на поведение несдержанного школьника.

а если парень суров, или просто безэмоционален, или не дай бог на лице легкая грусть, то тупые бабы почему то думают что это сигнализирует то что он полный лузер в жизни. блеать а может быть он просто интроверт и не любит показывать эмоции и доверять их людям.
сколько ни сталкивался, везде была такая реакция баб. при том что мужики вообще на это внимание не обращают.

то есть по идее надо просто обдалбаться или ужраться что бы заинтересовать тупую пизду.
собственно что не тп мужики и делают.

кучу примеров что как раз таки на таких пацанов бабы и обращают внимание. не важно какого мужики возраста, 17 или 40 лет. действует одинаково.

серьезные мужики вынуждены добиваться статуса, денег что бы это компенсировать. пипец вообще )

Спасибо сказал 4Forever_Alone Kenneth Aleksei23 Korol_Tusovki
«1345

Комментарии участников дискуссии

• Да и видал я и вполне сдержанных и серьезных ебарей. Тут дело в том есть ли некий самцовый стержень в тебе или нет. Распездалы скорее больше в эмоциональном плане привлекают, а не в сексуальном, но часто это бывает и пересекается конечно...
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Aleksei23 33333333
  • Согласен с Артом, всё так и есть на самом деле.
    Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
  • Ну только ужиратся не обязательно.
  • "то есть по идее надо просто обдалбаться или ужраться что бы заинтересовать тупую пизду."

А если не это,то все равно из кожи вон надо лезть.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Foreign_Stranger Kenneth
  • щенком бегать вокруг ног
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

"то есть по идее надо просто обдалбаться или ужраться что бы заинтересовать тупую пизду."

А если не это,то все равно из кожи вон надо лезть.
    Ужирался, но не заинтересовывал. Не главное...
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Forever_Alone Kenneth 33333333
  • Пёздоэмоции и ужраться - не главное!
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • От эмоций бабы конечно зависимы... но качество секса важнее, хотя о чем это я... мы ж тут ... :))
  • Foreign_Stranger написал:

еа если парень суров, или просто безэмоционален, или не дай бог на лице легкая грусть, то тупые бабы почему то думают что это сигнализирует то что он полный лузер в жизни. блеать а может быть он просто интроверт и не любит показывать эмоции и доверять их людям.

Х.з. Часто наблюдала обратное. Девушки и женщины клюют на молчаливых, таинственных и брутальных мужчин.
    Спасибо сказал 1алик
  • заебись что я несерьезен и веду себя как школьник ебанат. остается ждать пока телки сами попросят отсосать. держу в курсе бро
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Seemann
  • девочки возьмите уже пожалуйста в ротик мой постоянно напряженный привставший член. зайки мои поласкайте меня кто нибудь
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Seemann
  • Iriska написал:

Foreign_Stranger написал:

еа если парень суров, или просто безэмоционален, или не дай бог на лице легкая грусть, то тупые бабы почему то думают что это сигнализирует то что он полный лузер в жизни. блеать а может быть он просто интроверт и не любит показывать эмоции и доверять их людям.

Х.з. Часто наблюдала обратное. Девушки и женщины клюют на молчаливых, таинственных и брутальных мужчин.
    Ну не знаю, таинственные может их и привлекают, но вот почему-то все прозжённые альфачи со стажем, которых я знаю лично, они все болтуны, юморные, весёлые балагуры.
    Спасибо сказал 3Foreign_Stranger Forever_Alone Vetiver
  • edited Вторник 28 февр.
    Kenneth написал:

Iriska написал:

Foreign_Stranger написал:

Ну не знаю, таинственные может их и привлекают, но вот почему-то все прозжённые альфачи со стажем, которых я знаю лично, они все болтуны, юморные, весёлые балагуры.
    Cкорее бывшие шестерки у альфачей пытающиеся соединить воедино свою ебанутость и заменяя ущербность чужими качествами. родное у них качество только одно, подлость. Еще у таких трусость присутствует но характерная т.к если нет выгоды и потерь может поджать хвост, в других случаях не подожмет, хоть и очкует.

в принципе шестерки довольно успешны и в своих кругах могут сойти за альфачей т.к всегда имеют большое  кол=во друзей и знакомых, могут даже опустить какого нить псевдо альфыча, но перед настоящим очко в микроскоп не разглядишь.
    Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
  • Foreign_Stranger написал:

еще раз хочу порассуждать.
    бабы любят парней тп, то есть тупопездных пацанов. которые по натуре как и сами бабы. внешность не главное.
    но если рассматривать внешность как выражения лица парня, то это ключевое.
    достаточно быть эмоциональным улыбчивым сказочным ебанатом, что бы заинтересовать баб ))
    при этом неважно что это походит на поведение несдержанного школьника.

а если парень суров, или просто безэмоционален, или не дай бог на лице легкая грусть, то тупые бабы почему то думают что это сигнализирует то что он полный лузер в жизни. блеать а может быть он просто интроверт и не любит показывать эмоции и доверять их людям.
    "Распространенная трудность подросткового и юношеского возраста, влияющая на сексуальное поведение, — застенчивость, которая тесно связана с интроверсией, а у мужчин нередко и с нейротизмом. Знакомство и сближение с лицами противоположного пола даются застенчивым людям гораздо труднее. Из множества свойств, различающих мужчин и женщин, для сексологии важнее всего коммуникативные и эмоциональные качества. При всех индивидуальных и культурно-исторических вариациях мужской стиль жизни чаще бывает предметно-инструментальным, а женский — эмоционально-экспрессивным. Мужской стиль общения с самого раннего детства выглядит более активным и предметным, но одновременно и более соревновательным и конфликтным, чем женский. Какие бы культурные среды ни рассматривались, мужская сексуальность выглядит более агрессивной, напористой, инструментальной, экстенсивной, возбудимой и несдержанной. Большая экстенсивность мужской половой жизни означает меньшую эмоциональную вовлеченность и психологическую интимность.

Айзенк констатирует тесную зависимость стиля половой жизни от типа личности. По его данным, экстраверты раньше интровертов и амбивертов начинают половую жизнь, чаще имеют сексуальные контакты, с большим числом партнеров и в более разнообразных формах; они придают больше значения эротической любовной игре, быстрее привыкают к сексуальным стимулам и больше ориентированы на смену партнеров, ситуаций. Экстравертам легко дается сближение с лицами противоположного пола, они более гедонистичны, получают больше удовлетворения от своей сексуальности и не испытывают в связи с ней тревог или сомнений.

Сдержанные и заторможенные интроверты тяготеют к более индивидуализированным, тонким и устойчивым отношениям, что часто сопряжено с психологическими проблемами и трудностями."
  • алик написал:

Да и видал я и вполне сдержанных и серьезных ебарей. Тут дело в том есть ли некий самцовый стержень в тебе или нет. Распездалы скорее больше в эмоциональном плане привлекают, а не в сексуальном, но часто это бывает и пересекается конечно...

Взять тех же кавказоидов, они как раз выглядят скорее как серьезные бруталы, а не "сказочные долбоебы"...
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.