Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

пёздоэмоции, они либо есть либо их нет.

124

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

Ой да не надо тут скасски рассказывать после тридцати  уже начинается жир целюлит и вся хрень с варикозами. А если родила так и вообще писец.

На счет варикоза ничего сказать не могу, но жир и целлюлит могут и в 14 быть
  • ну а после 30 уже массово
  • Volosaty написал:

ну а после 30 уже массово

а у мужчин лучше чтоли? 30 плюс дофига народу с пузами, ссутыленными плечами от постоянного сидения в офисе, и с парой-тройкой подбородков. Не знаю, как в провинции, а Москве идешь по городу, и одни пузаны тебе навстречу.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Lu4 написал:

Volosaty написал:

а у мужчин лучше чтоли? 30 плюс дофига народу с пузами, ссутыленными плечами от постоянного сидения в офисе, и с парой-тройкой подбородков. Не знаю, как в провинции, а Москве идешь по городу, и одни пузаны тебе навстречу.
    Правильно, потому как надо впахивать, чтоыб баба не бросила и детей кормить)

• Seemann написал:

Lu4 написал:

Volosaty написал:

Правильно, потому как надо впахивать, чтоыб баба не бросила и детей кормить)

Семейные люди если и бросают, то сразу в другие "отношения". А если не бросают значит не куда свалить. У меня есть пару знакомых, чьи жены срулили на московские хуи, побросав своих мужей и детей.

P.S. Мои одноклассницы кстати, стали страшные пиздец. Так им надо не дающим стервам)))
  • Устроился недавно на работу и встретил там одноклассника. Оказывается, он тянет ипотеку уже третий год, по 20000 в месяц платит или по 22, не помню точно. И дочке уже два года вроде. Ещё мне говорит типа пора жениться бла бла бла :D Спросил как-то "а в тебя что, баба есть?". Я дураком прикинулся и говорю "а зачем мне постоянная?".
    Спасибо сказал 5Iriska Aleksei23 Saturn Gideon Byte
  • Правильно, потому как надо впахивать, чтоыб баба не бросила и детей кормить)

Ну так получается что мужики и бабы становятся страшными после 30 (изначально разговор про внешность шел), только по разным причинам-одни въебывают, другие рожают.
    Для тех и тех косметологи/ массажи / диета все решают, были б деньги и желание не ходить крокодилами.
  • Forever_Alone написал:

Устроился недавно на работу и встретил там одноклассника. Оказывается, он тянет ипотеку уже третий год, по 20000 в месяц платит или по 22, не помню точно. И дочке уже два года вроде. Ещё мне говорит типа пора жениться бла бла бла :D Спросил как-то "а в тебя что, баба есть?". Я дураком прикинулся и говорю "а зачем мне постоянная?".

Щас будет думать  что ты неебаться бабник! Завидовать еще будет лол
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Seemann
  • Да он наверняка догадывается что я лузер с бабами
  • Рабство под названием ипотека тоже такое себе.
  • Byte написал:

Рабство под названием ипотека тоже такое себе.

В рабство не добровольно попадают)
  • Forever_Alone написал:

Да он наверняка догадывается что я лузер с бабами

Объясни ему, что ты психопат, и на этой почве у тебя задержка психосексуального развития. Когда спросит - что это такое, то скажешь, что это когда от психической патологии не достигаешь зрелости, и поведение остаётся на уровне подростка, с соответствующей формой сексуальной активности.
  • Lotar написал:

Forever_Alone написал:

Объясни ему, что ты психопат, и на этой почве у тебя задержка психосексуального развития. Когда спросит - что это такое, то скажешь, что это когда от психической патологии не достигаешь зрелости, и поведение остаётся на уровне подростка, с соответствующей формой сексуальной активности.
    Обязательно. А ещё надо ссылку на Абжект дать.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Forever_Alone написал:

Lotar написал:

Forever_Alone написал:

Обязательно. А ещё надо ссылку на Абжект дать.
    Здравствуйте! А Вы верите в Девственность в 28 лет? Возьмите брошюрку пожалуйста и приходите на сайт! :D
    Спасибо сказал 2Gideon Forever_Alone
  • Только не в 28, а в 26. Но это сути не меняет. Два года пролетят незаметно, а ты всё на Абжекте.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Gideon Seemann
Sign In or Register to comment.