Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

пёздоэмоции, они либо есть либо их нет.

1235»

Комментарии участников дискуссии

• Lu4 написал:

Правильно, потому как надо впахивать, чтоыб баба не бросила и детей кормить)

Ну так получается что мужики и бабы становятся страшными после 30 (изначально разговор про внешность шел), только по разным причинам-одни въебывают, другие рожают.
    Для тех и тех косметологи/ массажи / диета все решают, были б деньги и желание не ходить крокодилами.

Про мужиков неправда. У баб в 40 уже все заканчивается детородный возраст и соответственно и привлекательностьуходит. А у мужиков нихрена подобного наоборот, 40 лет если человек не сильно бухал  и нормально выглядит это редкий зверь. Я вам больше скажу у баб там блокировка какая то в мозгу есть они не могут толком отличить человека 25 и 45 лет возраста. Я сам прихуел когда одна 19 летняя телка меня "раскрыла"   ааа говорит тебе 40 лет уже и с бабой живешь я в контаткте видела...
    Ну пиздец ато сразу непонятно что я в 2 раза старше.
      Реально бабы быстро стареют и поэтому у них такая нервно лихорадочная пиздостратегия. Им до 30 лет надо уже замуж выйти. Это у нас у мужиков  вылазят на абжект в 35 лет девственники и возмущаются а че это я ещё не ебався ниразу в конотопи унас уже уси давно. Часики то у баб тикают биологические и рожать после 40 уже очень плохо. По этому до 30 это крутые телки и с полуслова нахуй посылают а после 30 вдруг такие добрые душевные становятся. Особенно глупо выглядит когда они в 30 начинают изображать  18 летних романтичных девочек с тоненьким голоском.
    Спасибо сказал 4Saturn 33333333 RomaStein Forever_Alone
  • Пиздец...
    Спасибо сказал 3Anouk Kenneth Sheba
  • Lu4 написал:

Пиздец...

Гора пиздецов, бурные аплодисменты, запятая, все встают.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Да все это  фигня. Наоборот бабы излишне эмоциональных мужиков не переваривают.Я если  честно вообще довольно впечатлительный и ранимый человек.С проявлениями чувств если мне человек на самом деле нравится у меня все в порядке, но бабищи предпочитают брутальных самцов, которые очень скупы на эмоции.Отсюда и все стереотипы, что  настоящие мужчины не плачут и прочая галиматья. Брутальный это ведь с английского жестокий, грубый, суровый и тд.
  • Volosaty написал:

Lu4 написал:

Ну так получается что мужики и бабы становятся страшными после 30 (изначально разговор про внешность шел), только по разным причинам-одни въебывают, другие рожают.
    Для тех и тех косметологи/ массажи / диета все решают, были б деньги и желание не ходить крокодилами.

Про мужиков неправда. У баб в 40 уже все заканчивается детородный возраст и соответственно и привлекательностьуходит. А у мужиков нихрена подобного наоборот, 40 лет если человек не сильно бухал  и нормально выглядит это редкий зверь. Я вам больше скажу у баб там блокировка какая то в мозгу есть они не могут толком отличить человека 25 и 45 лет возраста. Я сам прихуел когда одна 19 летняя телка меня "раскрыла"   ааа говорит тебе 40 лет уже и с бабой живешь я в контаткте видела...
      Реально бабы быстро стареют и поэтому у них такая нервно лихорадочная пиздостратегия. Им до 30 лет надо уже замуж выйти. Это у нас у мужиков  вылазят на абжект в 35 лет девственники и возмущаются а че это я ещё не ебався ниразу в конотопи унас уже уси давно. Часики то у баб тикают биологические и рожать после 40 уже очень плохо. По этому до 30 это крутые телки и с полуслова нахуй посылают а после 30 вдруг такие добрые душевные становятся. Особенно глупо выглядит когда они в 30 начинают изображать  18 летних романтичных девочек с тоненьким голоском.
    Мне 31 год, осенью 32. Не пью и не курю 2 с половиной года, поддерживаю физическую форму как могу. Отец начал седеть в 53 года с висков и только в 54 поседел полностью, в 55 лет он по 50 раз отжимается, бабка седеть начал около 60 лет, до 75 отлично бегала с огородом. Каковы шансы что и я в 45 лет могу сохраниться?
  • edited Воскресенье 16 июля
    Volosaty написал:

Херь всё это. Типичное самоуспокоение в менталитете наших мужиков, которые в большинстве своём не следят за собой, одеваются безвкусно, но строят из себя ого-го каких крутых мачо. Вообще от ген многое зависит, если гены не очень, то и в 20 на все 30 можно выглядеть. Да и как не крути, кому ты будешь нужен когда писька уже стоять не будет? Редкие бабы с импотентами будут жить. Пример своего дяди я рассказывал, также знакомые у которых осечки случались их бабы на лево ходили к более выносливым и здоровым мужикам.  Да и мыслить надо цивилизованно, а не средневековьем, что надо быстрее всё сделать и быстрее сдохнуть горбатясь на бояр и царя.  Мужчина на постсовестком пространстве, а именно в трёх славяноязычных странах, это всего лишь расходный материал, раб, холуй и быдло, который должен служить царям и панам. А баба всегда будет в цене, даже пенсионного возраста и некрасивые. А вообще, настоящие мачо и альфачи, трахают всех подряд, это только некоторые с Абджэкта строят из себя лавиласов, что они только ылитных баб трахают, хотя на деле некоторые вообще никого не трахают. Да и это явные комплексы с загонами насчёт молодости, также как и загоны на милфах.
    Спасибо сказал 3Vetiver Lu4 Sheba
  • RomaStein написал:

Volosaty написал:

Lu4 написал:

Мне 31 год, осенью 32. Не пью и не курю 2 с половиной года, поддерживаю физическую форму как могу. Отец начал седеть в 53 года с висков и только в 54 поседел полностью, в 55 лет он по 50 раз отжимается, бабка седеть начал около 60 лет, до 75 отлично бегала с огородом. Каковы шансы что и я в 45 лет могу сохраниться?
    От тебя зависит только, и думаю седина не серьезный признак старения. Я с 19 лет уже седею, хотя мама только с 40, а отец с 35
  • В 45 у тебя будут седые яйца , хер будет стоять только  8 марта.  Плюс к тому радикулит простатит и  геморой размером с кулак.плюс неконролируемый пердёж в любой момент.  Сраться начнешь.  И ссаться.   :-)
  • проебалт куда-то проебался, кстати. Да в общем-то и правильно что не заходит. Тут всё равно ничего интересного (:|
  • Forever_Alone написал:

проебалт куда-то проебался, кстати. Да в общем-то и правильно что не заходит. Тут всё равно ничего интересного (:|

По данным Информ бюро он в порядке)
  • Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

проебалт куда-то проебался, кстати. Да в общем-то и правильно что не заходит. Тут всё равно ничего интересного (:|

Ты с ним где-то переписываешься?
  • Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Ты с ним где-то переписываешься?
    Не,не я. Но он в скайпе там выходил раньше на связь. Др кстати скоро у него,30 вроде.
  • Точно. Про скайп я уже и забыл. А я несколько месяцев назад зашёл в скайп, а у меня там почему-то контакты пропали и конференции нет. Вся наша переписка со скорострелом, поколением и проебалтом куда-то делась.
  • Forever_Alone написал:

Точно. Про скайп я уже и забыл. А я несколько месяцев назад зашёл в скайп, а у меня там почему-то контакты пропали и конференции нет. Вся наша переписка со скорострелом, поколением и проебалтом куда-то делась.

хз, все на месте спортсмены
    и в конфе ты висишь, только оффлайн всегда
Sign In or Register to comment.