Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как вы относитесь когда хлюпают, чавкают, часто щёлкают семечки, громко отхаркивают?

Меня бесит папаша который как свинья жрёт, пьёт как свинья, харкается животное, часто лузгает семечки и раскидывают их прямо по улице где попало. Кого ещё бесят такие.
Как вы относитесь когда хлюпают, чавкают, часто щёлкают семечки, громко отхаркивают?
  1. Как вы относитесь когда хлюпают, чавкают, часто щёлкают семечки, громко отхаркивают?11 проголосовало
    1. Меня раздражают перечисленные привычки
      45.45%
    2. Меня не раздражают перечисленные привычки
      27.27%
    3. Мне нравятся такие привычки, так как я так же делаю - я быдло
      27.27%

Комментарии участников дискуссии

• Даже не знаю что выбрать, в принципе фиолетово как-то. Меня больше раздражает, когда люди пьют и  курят в общественных местах и всем срать на законы. 
  • Kenneth написал:

Даже не знаю что выбрать, в принципе фиолетово как-то. Меня больше раздражает, когда люди пьют и  курят в общественных местах и всем срать на законы. 

2 года в общественных местах не пью и не курю, как впрочем и вообще. Зато заметил по весне увеличилось число с трудом держащихся на ногах, как пройдёт такое "чудо" мимо - так так запахом алкоголя обдаёт.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Не раздражает, за исключением того, когда начинают мусорить на улице.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Когда харкают, громко пердят, сморкаються, это да раздражает и бесит, на мусор похуй, сам на улице мусорю, хотя меня в последнее вреся отучают от этого но я сопротивляюсь)).
    На пьчнь подзаборную похуй если она спокойно валяеться в своей луже дерьма и никого не трогает.
  • Psy написал:

громко пердят

Да пиздос, никогда не мог понять, чем всех так раздражает пердеж (и рыгание до кучи)? Это же дико смешно, и сортирный юмор тащит.

Хотя мб это потому, что я вырос в семье, где громко пустить копоти совсем не зазорно. Например, отец обычно утром прежде чем встать, несколько раз давал газу обязательно.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Undertaker написал:

Psy написал:

громко пердят

Да пиздос, никогда не мог понять, чем всех так раздражает пердеж (и рыгание до кучи)? Это же дико смешно, и сортирный юмор тащит.

Хотя мб это потому, что я вырос в семье, где громко пустить копоти совсем не зазорно. Например, отец обычно утром прежде чем встать, несколько раз давал газу обязательно.
    У меня тоже отец не образец аристократичности и тихого и культурного поведения. До 12 лет мне было по фиг на это. А потом стало всё больше раздражать это как в нём, так и в других людях. Себе я тоже не позволяю так делать. Слежу за своими действиями при проявлении естественных надобностей. Только когда бухал я вёл себя в алкогольном опьянении как быдло и животное, а в остальное время не позволяю я себе делать того из перечисленного, чего не хочу терпеть от окружающих.
    Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
  • Undertaker написал:

Psy написал:

громко пердят

Кстати да, что такого плохого в отрыжке или пердеже? Тем более если среди близких это происходит. Вот не понимаю ещё когда парочки этого стесняются. Знаю бабу одну, так она будучи замужем за первым мужем, вообще в туалет даже по маленькому ходила к своей матери, она рядом с ней жила в соседней квартире. Бабы также срут, пердят, ссут и рыгают, сделали из них принцесс а потом луёвости от этого ловят, что они воняют.
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Kenneth написал:

Undertaker написал:

Psy написал:

громко пердят

Кстати да, что такого плохого в отрыжке или пердеже? Тем более если среди близких это происходит. Вот не понимаю ещё когда парочки этого стесняются. Знаю бабу одну, так она будучи замужем за первым мужем, вообще в туалет даже по маленькому ходила к своей матери, она рядом с ней жила в соседней квартире. Бабы также срут, пердят, ссут и рыгают, сделали из них принцесс а потом луёвости от этого ловят, что они воняют.
    У меня ещё может быть то что многие громкие звука из далека раздражают. Когда где-то откуда-то доносятся музыка живая и искусственная, пение, разговоры и т.п. А вот что меня совершенно не раздражает и не смущает, даже если очень громко, так это звук двигателя, автомобиля, мотоцикла, трактора, самолёта. Так же абсолютно спокойно реагирую на звуки взрывов, выстрелов, например на взрывы салютов или петард и т.п.  
  • На улице по хуй. Главное чтоб в подъезде не раскидывал.
  • edited Пятница 24 марта
    Undertaker написал:

Не раздражает, за исключением того, когда начинают мусорить на улице.

НА УЛИЦЕ - важно подчернуть.
    Не переживайте так, природа эту сраную скорлупу переработает (не пластик же), а с тротуара дворник сметет.
  • Undertaker написал:

Psy написал:

громко пердят

А какая должна быть причина? Просто противно потому и раздражает, однако юмор про говно и пердеж - котирую.
  • Psy написал:

Undertaker написал:

Psy написал:

громко пердят

А какая должна быть причина? Просто противно потому и раздражает, однако юмор про говно и пердеж - котирую.
    Танцуют поручик Ржевский и Наташа Ростова. Наташа ему говорит:
    - Поручик, у вас сапоги в грязи, почистите их.
    - Это не грязь, это говно, обсохнет - само отвалится.
    Спасибо сказал 1Psy
  • я бы сказал "ну ёбаный рат, а ну прикратили!!"
Sign In or Register to comment.