Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как вы научились жить без женщин?

Как вы смирились с тем, что у вас никогда не будет женщины?Что вам пришлось ради этого пройти?Как отвлекайтесь от дурных мыслей вообще?
«13

Комментарии участников дискуссии

• Смирились те кто покинули абджект.
  • Vetiver написал:

Как вы смирились с тем, что у вас никогда не будет женщины? Что вам пришлось ради этого пройти? Как отвлекайтесь от дурных мыслей вообще?

Я раньше думал что это не важно, но потом оказалось, что отсутствие такой сексуальности активности, сильно влияет на социальное поведение. Есть проблемы когда какие-то неприятности с женщинами, а есть проблемы от нарушения социосексуальных контактов.
  • Vetiver написал:

Как вы смирились с тем, что у вас никогда не будет женщины?Что вам пришлось ради этого пройти?Как отвлекайтесь от дурных мыслей вообще?

Да никак, просто пришло со временем понимание. Ни через что особенное проходить не пришлось, и от мыслей тоже никак не отвлекаюсь - уже свыкся. Тем паче, что дурных мыслей и без этого хватает.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Жизнь научила
    Спасибо сказал 5PB455 алик скорострел Hiremus Kenneth
  • Там проблема в том, что никто тут с ними не жил. Поэтому учиться жить без женщин не пришлось.
    Спасибо сказал 3алик скорострел Kenneth
  • Lotar написал:

Там проблема в том, что никто тут с ними не жил. Поэтому учиться жить без женщин не пришлось.

А как же мамаши ваши??
  • Lotar написал:

Там проблема в том, что никто тут с ними не жил. Поэтому учиться жить без женщин не пришлось.

Не надо тут за всех говорить.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Anouk написал:

Lotar написал:

А как же мамаши ваши??
    Есть кстати теория, что у тех мужчин, у которых не очень клеится с женщинами, плохие отношения с матерями. В моем случае эта теория работает.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Hiremus
    Охотно верю, мне папаша тоже подгадил немного. Просто потом поняла, что таких как он единицы, а большинство нормальные..
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • По теме - да легко: принял тот факт, что как мужчина, с классической его социальной ролью "мужык типикал" в обществе, я проигрываю любому другому по большинству параметров. А поскольку усираться для того, чтобы составить достойную конкуренцию, нет сил и желания, то со временем обратил внимание на такую штуку как Role Reversal/Gentle Femdom. Для меня это выглядело бы более привлекательно и реалистично (поскольку я сам по себе не самый инициативный человек), будь я более, что называется, няшен по внешности.

Но чего нет - того нет. Так и живу один до сих пор. Турник тут недавно поставил на балконе, буду восстанавливать форму, авось смогу отвлечься от суицидальных мыслей.
    Спасибо сказал 5Vetiver Gideon Forever_Alone Foreign_Stranger Vlad88
  • @SigТо есть ты понял, что не соответствуешь гендерным стереотипам?А чем женщины мотивировали свой отказ?
  • SigSig
    edited Понедельник 24 апр.
    @Vetiver по-всякому бывало.

Отшивали и грубо, и вежливо, и просто молча, и через внезапно оказавшихся рядом парней.
    В итоге понял, что никакой нервной системы на это не хватит (очень не люблю проявлять инициативу, хоть и старался), и забил.

Порой одиночество гнетёт, не без этого, но это неизбежное зло, так скажем, при отказе участвовать в "соревнованиях" против других мужчин, за полумифический шанс получить женское внимание, ласку и заботу.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Foreign_Stranger
  • @Sig Что чаще всего говорили при отказе?Бы ли ли девушки, которым признавался в любви?
  • SigSig
    edited Понедельник 24 апр.
    @Vetiver так и быть, вот тебе топ-2 причин для словесного отказа: "У меня есть парень" и "Отвяжись, ты не в моём вкусе", если общими словами сформулировать.

Была одна девчонка, к которой испытывал нечто похожее на т.н. "любовь", и ей порой давал об этом знать. Но потом она меня, можно сказать, отшила, навешав лапши на уши.

Ушла любовь, завяли помидоры. И не растут больше совсем, если иносказательно выражаться...

При всём уважении: зачем тебе такие подробности?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Sig Да просто  интересно чем мотивируют свой отказ.Мне тоже про парня чаще всего говорили.Якобы парень с другими парнями разговаривать и общатся не разрешает)))
    Спасибо сказал 1Sig
Sign In or Register to comment.