Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как вы научились жить без женщин?

2

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

@Sig Да просто  интересно чем мотивируют свой отказ.Мне тоже про парня чаще всего говорили.Якобы парень с другими парнями разговаривать и общатся не разрешает)))

если тебе интересно чем мотивируют, не чем. просто игнорируют.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Foreign_Stranger Всегда игнорировать не могут.Чем то все таки мотивируют.
  • Vetiver написал:

Как вы смирились с тем, что у вас никогда не будет женщины?Что вам пришлось ради этого пройти?Как отвлекайтесь от дурных мыслей вообще?

Хуй его знает. Как то.
    Я особо об этом не думаю.

Я понял, почему вы плачете. Но сам я никогда не смогу. (с) Терминатор 2
    Спасибо сказал 2Роман Anouk
  • Vetiver написал:

@Foreign_Stranger Всегда игнорировать не могут.Чем то все таки мотивируют.

Знакомые нормальные телочки говорили мне что ты слишком угрюмо выглядишь.
  • Foreign_Stranger написал:

Vetiver написал:

Я почему-то им верю))
  • Anouk написал:

Foreign_Stranger написал:

Vetiver написал:

Я почему-то им верю))
    А что смешного не понял

Смирились те кто покинули абджект.

Да ладно, Юрий, Археолого, Компот, они нашли себе баб и давно сюда не заходили. 
  • Hiremus написал:

Anouk написал:

Lotar написал:

Там проблема в том, что никто тут с ними не жил. Поэтому учиться жить без женщин не пришлось.

А как же мамаши ваши??
    Есть кстати теория, что у тех мужчин, у которых не очень клеится с женщинами, плохие отношения с матерями. В моем случае эта теория работает.
    Норм отношения с обоими родителями, в моём случае причина во мне и те кто комплексы мне вбил.
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Anouk
  • У меня прекрасные отношения с матерью.
  • Kenneth написал:

С чего ты взял? последнего не знаю. Археолог может и нашел. с чего ты так уверен про остальных.

Kenneth написал:

С чего ты взял? последнего не знаю. Археолог может и нашел. с чего ты так уверен про остальных.
    Они же сами писали об этом на форуме.
  • Археолого вообще странный чувак был. С очень низким либидо, как сказал бы Лотар. Ему там вроде как даже поцелуйчиков с бабой было достаточно.
  • Археолого вообще странный чувак был. С очень низким либидо, как сказал бы Лотар. Ему там вроде как даже поцелуйчиков с бабой было достаточно.

Lotar тогда ещё не занимался сексопатологией. Но Археолого помню. Его тут чморили.
  • Я его не чморил. Нормальный чувак был, хоть и странный. Тут в основном Робин Бобин любил других чморить.
    Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
  • edited Воскресенье 30 апр.

Я его не чморил. Нормальный чувак был, хоть и странный. Тут в основном Робин Бобин любил других чморить.

Археолого в 2011 году тут общался. Каких-то книжек начитался про отношения, и тут обсуждал.
Sign In or Register to comment.