Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Какие премущества есть у омега самцов над альфа самцами?

1246711

Комментарии участников дискуссии

• @Lotar В каком смысле?
  • Vetiver написал:

В каком смысле?

Власть по наследству. Когда дети альфачей уже могут быть и омегами, но их социальное положение им многое позволяет.
  • Anouk написал:

2ой плюс - Для активных девчонок, не любящих, когда над ними доминирует альфа комфортней общаться с более ненапористым парнем.

"Неуверенным в себе, нерешительным мужчинам можно посоветовать избегать властных и деспотичных сексуальных партнерш, бестактное поведение которых может вызвать нарушение эрекции, даже если в целом с потенцией у мужчины все в порядке. У таких мужчин даже эпизодическая неудача может закрепиться и может сформироваться стойкая импотенция.

А всем мужчинам можно порекомендовать выбирать партнерш женственных и нежных. Хорошая сексуальная партнерша и регулярные полноценные сексуальные отношения — самая лучшая профилактика импотенции. Последний совет, конечно, самый трудноисполнимый, хотя и самый эффективный.

К сожалению, современные женщины чрезмерно увлекаются своей эмансипацией и независимостью и забывают о женственности, нежности, такте, чуткости и необходимости приспосабливаться к спутнику жизни. И в этом, возможно, кроется одна из причин частоты импотенции многих современных мужчин.
    Межличностные конфликты с партнершей — одна из частых причин психологической импотенции.

Трудно построить доверительные и теплые отношения с женщиной, если она не считается с мужчиной, излишне самоуверенна и полагает, что может вполне без него обойтись. Надо сказать, что такие заявления женщины отнюдь не свидетельствуют о её уме. Умная женщина никогда не унизит достоинства мужчины, поскольку стремление демонстрировать свое превосходство — свидетельство ограниченности."

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2
  • @Lotar Почему активная девушка - сразу деспотичная? 
    Допустим я не люблю, когда на меня напирает парень и давит своим непониманием, вообще ненавижу, когда  приперают к стенке.
  • Anouk написал:

Почему активная девушка - сразу деспотичная? 

Допустим я не люблю, когда на меня напирает парень и давит своим непониманием, вообще ненавижу, когда  приперают к стенке.
    Ты не деспотичная. Но активные девушки омегам противопоказаны.

А где это на тебя парень напирал?
  • @Lotar Мы с ним в кружке по интересам познакомились, хобби общее. Да на самом деле много таких случаев было, когда чувствовалось напирание
  • Anouk написал:

@Lotar Почему активная девушка - сразу деспотичная? 

Давит своим большим непониманием.))
    Спасибо сказал 1Роман
  • Anouk написал:

@Lotar Мы с ним в кружке по интересам познакомились, хобби общее. Да на самом деле много таких случаев было, когда чувствовалось напирание

Что за хобби?
  • Рок'н'ролл  ;)
  • Anouk написал:

Рок'н'ролл  ;)

А ты грязная девчёнка, я смотрю. На сленге амереканских нигров рок'н'ролл означает вполне определённые вещи)))
    Спасибо сказал 2Anouk Forever_Alone
  • Роман написал:

Anouk написал:

Рок'н'ролл  ;)

А ты грязная девчёнка, я смотрю. На сленге амереканских нигров рок'н'ролл означает вполне определённые вещи)))
    Я думала ниггеры только по блюзу  джазу и репу с хип-хопом специализируются)))
  • Anouk написал:

Да на самом деле много таких случаев было, когда чувствовалось напирание

Это же проявления нормальной мужской сексуальности, а ты на них неадекватно реагируешь.

Это как мальчики с задержкой психосексуального развития ведут себя:

"Сочетанные задержки психосексуального развития показательны при дебютантных формах сексуальных расстройств, задолго до которых обычно уже имеются нарушения платонической и эротической коммуникации (барьер общения) с представителями противоположного пола при отсутствии проблем общения с ними как с товарищами. Как правило, это результат нарушения и психосексуального развития (деформация или отсутствие фазы научения и закрепления установки эротической и даже платонической стадии формирования полового влечения).

Если еще в школе трудности возникали при попытке заговорить с понравившейся девочкой (пациенты краснели, смущались, убегали или грубили), то, повзрослев, они подчас сталкиваются с "непреодолимыми" проблемами эротического и сексуального общения. Отсутствие практических навыков, которые они не смогли получить в процессе становления сексуальности, не позволяет правильно провести платоническое общение с партнершей, гармонично перевести его в эротический контакт и завершить близостью."

Сексопатология: Справочник
  • @Lotar Не, я не совсем про то. Нормальная активность не раздражает, а даже наоборот. Не люблю когда контакта нет, а при этом тебя продавливают на отношения. И обижаются,что ты сразу не бежишь навстречу. Похоже на ситуацию, когда человек взял и ни с того ни с сего перед тобой разделся, а потом обиделся, что ты его видел голым
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @Lotar Омеги ведомые следовательно им нужна ведущая девушка.Омега в отношениях доминировать не сможет.Что характерно некоторые омеги могут доминировать в сексе.А лучше, что бы у них было равноправие.
  • @Vetiver Так у альфачей разве не рождаются альфачи?
Sign In or Register to comment.