Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Какие премущества есть у омега самцов над альфа самцами?

1235711

Комментарии участников дискуссии

• edited Воскресенье 23 апр.
    Vetiver написал:

@Vetiver Так у альфачей разве не рождаются альфачи?

Нет. "Альфач" это комплексное понятие включающее в себя и воспитание. Просто родится им нельзя. Из альфача можно запросто сделать затюканного омегу. А вот наоборот думаю вряд ли.
    Спасибо сказал 1Seemann
  • @Gideon Ну маскулинность у альфача все же врожденная.
  • Anouk написал:

Не, я не совсем про то. Нормальная активность не раздражает, а даже наоборот. Не люблю когда контакта нет, а при этом тебя продавливают на отношения. И обижаются,что ты сразу не бежишь навстречу. Похоже на ситуацию, когда человек взял и ни с того ни с сего перед тобой разделся, а потом обиделся, что ты его видел голым

Парень уверенный в себе, и возможно такие проблемы впервые встречает.
  • Vetiver написал:

@Gideon Ну маскулинность у альфача все же врожденная.

Что значит маскулинность?
    Спасибо сказал 2Роман Forever_Alone
  • Vetiver написал:

Омеги ведомые следовательно им нужна ведущая девушка.Омега в отношениях доминировать не сможет.Что характерно некоторые омеги могут доминировать в сексе.А лучше, что бы у них было равноправие.

Нет, им лучше искать себе девушку среди таких же. По другому будут сексуальные расстройства. Потому как омеги неправильно воспитаны в сексуальном плане. Со слишком идеализированным отношением к женщинам. Не ебаться будет, а экзамены перед ней сдавать.

• Vetiver написал:

Так у альфачей разве не рождаются альфачи?

В этом процессе пока двое участвуют. Девушка может быть омежкой.

Пожалуй в этом и преимущество, что альфач и алфа - самку может соблазнить, и омега - самку.
  • Lotar написал:

Anouk написал:

Не, я не совсем про то. Нормальная активность не раздражает, а даже наоборот. Не люблю когда контакта нет, а при этом тебя продавливают на отношения. И обижаются,что ты сразу не бежишь навстречу. Похоже на ситуацию, когда человек взял и ни с того ни с сего перед тобой разделся, а потом обиделся, что ты его видел голым

Парень уверенный в себе, и возможно такие проблемы впервые встречает.
    Не думаю,что уверенный. Иначе бы не обижался. У него наскоки сменяются обидами. И потом глупо по мелкому мстит, типа начинает напоминать, где с ним не так обошлись.
    Я ненавижу, когда что-то продавливают, будь то даже продавец или консультант. 
  • Anouk написал:

Роман написал:

Anouk написал:

Рок'н'ролл  ;)

А ты грязная девчёнка, я смотрю. На сленге амереканских нигров рок'н'ролл означает вполне определённые вещи)))
    Я думала ниггеры только по блюзу  джазу и репу с хип-хопом специализируются)))

Ну там Чак Берри, Джими Хендрикс и ещё может кто-нибудь.
    Само название жанра пошло от старого негритянского блюза, в тексте которого мужчина обращается к своей женщине: "I wanna rock and roll you all night long", что примерно можно перевести, как я хочу качать и катать тебя всю ночь напролёт.
    Спасибо сказал 2Anouk Forever_Alone
  • @Lotar Это называется масло масляное.Никто из них первый шаг не сделает.Никакого воспитания в сексуальном плане быть не может ну кроме правил контрацепции конечно.Нет норм и стандартов сексуального воспитания.И если они есть кто должен воспитывать?Родители?Как?Демонстрировать на себе?Или рассказывать как и куда нужно ебать?Отношение к женщине, которую любишь по любому будет идеализированным. Тут ничего не поделаешь.Другой вопрос кто для женщины предпочтительнее феминный омега или маскулинный альфа.В консервативных обществах предпочтут 2 вариант.
  • Lotar написал:

Vetiver написал:

Омеги ведомые следовательно им нужна ведущая девушка.Омега в отношениях доминировать не сможет.Что характерно некоторые омеги могут доминировать в сексе.А лучше, что бы у них было равноправие.

Нет, им лучше искать себе девушку среди таких же. По другому будут сексуальные расстройства. Потому как омеги неправильно воспитаны в сексуальном плане. Со слишком идеализированным отношением к женщинам. Не ебаться будет, а экзамены перед ней сдавать.

Lotar написал:

А с омего-самкой они не начнут сдавать экзамены друг перед другом? Скажем парень стесняется сделать первый шаг, а девушка такая же,юи они тупо друг друга мурыжат во френд зоне

• Блин, как-то криво написалось, короче это я а не Лотар))))
  • Кстати много раз замечала, что активных парней привлекают стесняши и наоборот, стеснительные тащатся от альфа самок.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Anouk Это так и должно быть.
  • Vetiver написал:

Никакого воспитания в сексуальном плане быть не может

Я этим "сексуальным воспитанием" хотел сказать, что у каждого парня какие-то стереотипы формируются в отношении женщин. У омеги они неправильные, слишком идеализированные. Потому как омега в силу своего характера такое только может усвоить. А у нас в обществе мальчиков как девочек воспитывают, и если альфа в силу своего развития преодолевает эти условности, то у омеги на это нет сил. Проблема в том, что омега чаще всего не знает, что его неправильно воспитали в отношении девочек.
  • @Роман В таком случае даже страшно подумать, кто является поклонниками твиста?
Sign In or Register to comment.